Тур Бельгии-2017. Этап 5

 

Тур Бельгии-2017. Этап 5

 

 

 

  Tienen - Tongeren, 169,6 км  
  1   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   3:41:25  
  2   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  3   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  4   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  5   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  7   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  9   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  11   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  13   Milan Menten (Bel) Belgium      
  14   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  15   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  16   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  17   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon      
  18   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  19   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  20   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  21   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  22   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  24   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  25   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  27   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  28   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  29   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  30   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  31   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  32   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  33   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  34   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  35   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  36   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  37   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  38   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  39   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  40   Tom Van Asbroeck (Bel) Belgium      
  41   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  42   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  43   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  44   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  45   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  46   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  47   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  48   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  49   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  50   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  51   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  54   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  55   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon      
  56   Oliver Naesen (Bel) Belgium      
  57   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  60   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  61   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  62   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  64   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  65   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  66   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  67   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  68   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  69   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  71   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions      
  72   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  73   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  74   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  75   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  77   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  78   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  79   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon      
  81   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon      
  82   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  83   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  86   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  87   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  88   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  89   Jan Bakelants (Bel) Belgium      
  90   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  91   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  92   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  93   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  94   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon      
  95   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions      
  96   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  97   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  98   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  100   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  101   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  105   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  107   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  108   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  109   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  110   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  111   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  112   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  113   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  114   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  115   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  117   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  118   Maarten Wynants (Bel) Belgium      
  119   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:27  
  120   Jens Keukeleire (Bel) Belgium      
  121   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:54  
  122   Julien Mortier (Bel) Belgium   0:02:42  
  123   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  124   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:49  
  125   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:04:14  
  126   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:05:22  
  127   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions      
  128   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:40  
  129   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  130   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  131   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  132   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  133   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  134   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  135   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  136   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  137   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  138   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  139   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:13:38  
  140   Aaron Verwilst (Bel) Belgium      
  141   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  DNS   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Jens Keukeleire (Bel) Belgium   16:59:42  
  2   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:00:06  
  3   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:11  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:12  
  5   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:00:38  
  6   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:00:40  
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  8   Oliver Naesen (Bel) Belgium   0:00:42  
  9   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:00:52  
  10   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:58  
  11   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:01:11  
  12   Jan Bakelants (Bel) Belgium   0:01:19  
  13   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:23  
  14   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:26  
  15   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:30  
  16   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:01:39  
  17   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:01:40  
  18   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:01:43  
  19   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:47  
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:02:06  
  21   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  22   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  23   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:07  
  24   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:02:10  
  25   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:02:11  
  26   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon   0:02:12  
  27   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:15  
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19  
  29   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:29  
  30   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:02:31  
  31   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon   0:02:35  
  32   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:44  
  33   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:45  
  35   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:49  
  36   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:50  
  37   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:03:03  
  38   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:40  
  39   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:48  
  40   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:02  
  41   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:19  
  42   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:29  
  43   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:05:30  
  44   Maarten Wynants (Bel) Belgium   0:06:01  
  45   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  46   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:06:25  
  47   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:07:01  
  48   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:03  
  49   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:07:22  
  50   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:08:30  
  51   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors   0:09:27  
  52   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   0:09:30  
  53   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:09:45  
  54   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:55  
  55   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:09:57  
  56   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon   0:10:02  
  57   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions   0:10:03  
  58   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:10:06  
  59   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:09  
  60   Milan Menten (Bel) Belgium   0:10:13  
  61   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:20  
  62   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:29  
  63   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:05  
  64   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:12:24  
  65   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions   0:12:46  
  66   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:13:08  
  67   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:13:20  
  68   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:13:23  
  69   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon   0:13:39  
  70   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:29  
  71   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:15:14  
  72   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:15:40  
  73   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:30  
  74   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:11  
  75   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:19:00  
  76   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:19:04  
  77   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:19:11  
  78   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:40  
  79   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:20:00  
  80   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:20:24  
  81   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:20:29  
  82   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:20:30  
  83   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:20:34  
  84   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect   0:20:39  
  85   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:20:43  
  86   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:21:00  
  87   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:21:05  
  88   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  89   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:07  
  90   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:09  
  91   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  92   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:21:15  
  93   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:18  
  94   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:21:22  
  95   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:21:23  
  96   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  97   Tom Van Asbroeck (Bel) Belgium   0:21:25  
  98   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:28  
  99   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  100   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:21:45  
  101   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:21:55  
  102   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:22:08  
  103   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:22:11  
  104   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:22:15  
  105   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:22:47  
  106   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:23:35  
  107   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon   0:23:46  
  108   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon   0:23:48  
  109   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:23:50  
  110   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:24:01  
  111   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:25:17  
  112   Aaron Verwilst (Bel) Belgium   0:26:34  
  113   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions   0:28:36  
  114   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:45  
  115   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:32:12  
  116   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  117   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon   0:32:21  
  118   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:32:23  
  119   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  120   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:32:25  
  121   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:32:29  
  122   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:32:44  
  123   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:32:52  
  124   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon   0:33:22  
  125   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:34:09  
  126   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:34:45  
  127   Julien Mortier (Bel) Belgium   0:35:11  
  128   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:36:59  
  129   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:37:22  
  130   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:37:31  
  131   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:38:00  
  132   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:38:27  
  133   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:39:49  
  134   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:40:07  
  135   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:41:31  
  136   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:41:51  
  137   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon   0:41:52  
  138   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:42:00  
  139   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:42:22  
  140   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:43:29  
  141   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:51:40  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • tiuteamd
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (2)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    Барде здесь сказал: "Этот маршрут для универсалов".
    Интересно, для каких таких универсалов этот маршрут, где нет хотя бы одной нормальной разделки?
    Как такие слова может говорить профессиональный велогонщик?
    Универсалы это Фрум и Дюмулин, а не Барде.

    если бы читали , но увидели вначале фразу  , что весь обзац про первую  неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

  • tiuteamd
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека. Ну только если все будет очень плохо с формой-тогда могут и повозить.

    вальверде говорил , что не поедет тур. 

    а Ланда... ну если  капнет , то помогать будет )  ну разве что 1-2 этапа за победу может попробует

  • SSC
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (6)
    SSC-Фото

    деньги не делают вас счастливыми
      как всё это бонально звучит. конечно , деньги не делают вас счастливым , вопрос как всегда в их количестве. Именно по-этому лучше управлять мероприятиями а не сидеть в командной машине с рацией в руках. 

  • Adriano
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (3)
    Adriano-Фото

    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека. Ну только если все будет очень плохо с формой-тогда могут и повозить.

  • Gonza Golanov
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (18)
    Gonza Golanov-Фото
    Отличный маршрут! Возможно, это один из немногих Туров, которые будет смотреть также интересно, как Вуэльту.
  • Yuriy 17
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Барде здесь сказал: "Этот маршрут для универсалов".

    Интересно, для каких таких универсалов этот маршрут, где нет хотя бы одной нормальной разделки?

    Как такие слова может говорить профессиональный велогонщик?

    Универсалы это Фрум и Дюмулин, а не Барде.

  • rude_rider
    Фабио Ару переходит в команду ... (31)
    rude_rider-Фото

    Астана уже испытывала шок от нехватки лидеров в сезоне 2011-2012 когда ставка делалась на Кройци

    после взяла Нибса

     

    теперь еще один спад намечается.посмотрим может Лопес выстрелит.

    проверка вуелтой прошла.

     

    для неделек есть Фульс

    а так да..пока времена не лучшие настают

    посмотрим.весь проект если честно висит на волоске только на хотелках агашек

     

    астане нужно обьединятся по типу кати с апельсинами тогда и бюджет пожирнее и гонщики получше

     

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    У Кинтаны, как обычно меньше всего проблем по подбору команды к ТДФ: должны быть ребята для хорошей командной разделки, а потом сиди Наиро на колесе у Фрума, и если сможешь, атакуй в гору за 2-3 км до финиша.

  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (18)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: levonardo
    Жаль, если Дюмулан собрался выигрывать ГТ в разделках, он явно способен на большее

    С его (Дюмулина) мощным телосложение выигрывать ГТ в горах?

    Это будет просто сверхчудо!

     

  • Yuriy 17
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Фрум про маршрут Тура 18: "Протяженность индивидуальных гонок на время не так велика, так что гонка будет решаться не на этих этапах".

    На Туре 17 протяженность ITT также была не очень велика (14 + 22,5 = 36,5 км).

    Это не очень помешало Фруму победить.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE