Тур Фьордов-2018. Этап 1

 

 

 

  Lindesnes - Grimstad, 191,4 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors   4:22:32  
  2   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  4   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  6   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  7   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  9   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott      
  10   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  12   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  13   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  14   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto - Soudal      
  16   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  17   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  20   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  22   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop      
  23   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  24   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  25   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  26   Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Virtu Cycling      
  27   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Herman Dahl (Nor) Joker - Icopal      
  29   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal      
  31   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  32   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      
  34   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  35   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  36   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  38   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  39   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  40   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  41   Fridtjof Røinås (Nor) Joker - Icopal      
  42   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  43   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  44   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  46   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  47   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  48   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  49   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  51   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  54   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  55   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  56   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  57   Jon-Anders Bekken (Nor) Team Coop      
  58   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  59   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  60   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  61   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  62   Andreas Vangstad (Nor) Joker - Icopal      
  63   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  64   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors      
  65   Anton Tunset (Nor) Team Coop      
  66   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  67   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  68   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  69   Henrik Evensen (Nor) Joker - Icopal      
  70   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  71   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  72   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker - Icopal      
  73   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  74   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  75   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  76   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  77   James Knox (Gbr) Quick Step Floors      
  78   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  79   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  80   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott      
  81   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling      
  82   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  83   Rasmus Guldhammer (Den) Team Virtu Cycling      
  84   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Virtu Cycling      
  85   Ole Forfang (Nor) Joker - Icopal      
  86   Carlos Verona (Esp) Mitchelton - Scott      
  87   Sondre Kristiansen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  88   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  89   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  90   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  91   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  92   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  93   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  94   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  95   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  96   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  98   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  99   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  100   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  101   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data   0:01:38  
  102   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  103   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:00  
  104   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:22  
  105   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:00:00  
  106   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  107   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  108   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:02:58  
  109   Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:00  
  110   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:05:18  
  111   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:05:26  
  112   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  113   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  114   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data      
  115   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:05:27  
  116   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:00  
  117   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  118   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  119   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:08:45  
  120   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:14:41  
  DNF   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under

27 января 2019

Cadel Evans Great Ocean Road Race

27 января - 3 февраля 2019

Vuelta a San Juan Internacional


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Даун Андер-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE