Тур Норвегии-2017. Этап 1

 

Тур Норвегии-2017. Этап 1

 

 

  Honefoss - Asker, 169,4 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   4:14:01  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott      
  4   August Jensen (Nor) Team Coop      
  5   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  7   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept      
  9   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  10   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  15   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  16   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  17   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  18   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  19   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  20   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  21   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  23   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Stefan (Denifl Aut) Aqua Blue Sport      
  25   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  26   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  27   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  28   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal      
  29   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  33   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  34   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  35   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  36   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  37   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  38   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  39   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  40   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  41   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  42   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  43   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  44   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  45   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  46   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  48   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  49   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:16  
  50   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  51   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal      
  52   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal      
  53   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept      
  54   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:19  
  55   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  56   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  57   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  58   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  59   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  61   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:22  
  62   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  63   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:27  
  64   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:31  
  65   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  66   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:33  
  67   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:38  
  68   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:40  
  69   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  70   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  71   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott      
  72   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  73   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  75   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  76   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:00:51  
  77   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept      
  78   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  79   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:00  
  80   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  81   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  82   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  83   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:04  
  84   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:32  
  85   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:01:42  
  86   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:02:13  
  87   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott      
  88   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:02:21  
  89   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  90   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:02:36  
  91   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  92   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:02:49  
  93   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  94   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  95   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept      
  96   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept      
  97   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team      
  98   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott      
  100   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:03:01  
  101   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  102   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:05:23  
  103   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  104   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:06:23  
  105   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør      
  106   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør      
  107   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data      
  108   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no      
  109   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  110   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  111   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  112   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  113   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:08:15  
  114   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  115   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:08:51  
  116   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:08:59  
  117   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  118   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  119   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no      
  120   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems - Crelan   0:10:46  
  121   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  122   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  123   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no   0:13:58  
  124   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:16:39  
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE