Тур Норвегии-2017. Этап 2

 

Тур Норвегии-2017. Этап 2

 

 

 

  Eidsvoll - Brumunddal, 194,1 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:49:53  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:00:00  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  5   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  6   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  7   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  8   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  9   August Jensen (Nor) Team Coop      
  10   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott      
  11   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  12   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  13   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør      
  14   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  16   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  17   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team      
  18   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept      
  20   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  22   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  24   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  26   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  27   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no      
  29   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  30   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  31   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  32   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  33   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  34   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  35   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no      
  36   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal      
  37   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  38   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  39   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  40   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  42   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept      
  43   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  44   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  47   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  48   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  49   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  50   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  51   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  52   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  55   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  57   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept      
  58   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  59   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  61   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no      
  62   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  63   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  66   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  67   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  68   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  69   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  71   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept      
  72   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  73   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal      
  74   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  75   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal      
  76   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  78   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  79   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  80   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  81   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  82   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  83   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott      
  84   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  85   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  86   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  87   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  88   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  89   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  90   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  91   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  92   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  93   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  94   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  95   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  96   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  97   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  98   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept      
  99   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  100   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  101   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:14  
  102   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott      
  103   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:00:16  
  104   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  105   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott   0:00:17  
  106   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:21  
  107   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:00:22  
  108   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:00:27  
  109   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:29  
  110   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  111   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:02:16  
  112   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no   0:04:38  
  113   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  114   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  115   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:05:51  
  116   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  117   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:07:44  
  118   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data      
  119   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  120   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems - Crelan      
  121   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:09:31  
  122   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  123   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør      
  DNF   Stefan (Denifl Aut) Aqua Blue   Sport  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   9:03:40  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:00:08  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott   0:00:10  
  4   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal   0:00:13  
  5   August Jensen (Nor) Team Coop   0:00:14  
  6   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept      
  7   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  8   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  10   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  12   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  15   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  18   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  19   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  20   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  21   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  22   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  24   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  25   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  26   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  28   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  32   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  33   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  34   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  36   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  37   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  38   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  39   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  40   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  41   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  42   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  44   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  45   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  46   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  47   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  48   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:23  
  49   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:30  
  50   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal      
  51   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal      
  52   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept      
  53   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:33  
  54   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  55   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  56   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  57   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  58   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  59   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:36  
  60   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  61   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:41  
  62   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:44  
  63   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:45  
  64   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  65   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:52  
  66   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:54  
  67   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  69   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  71   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  72   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:01:05  
  73   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  74   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept      
  75   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott   0:01:08  
  76   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:14  
  77   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  78   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  79   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  80   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:18  
  81   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:23  
  82   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:46  
  83   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:01:56  
  84   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott   0:02:27  
  85   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  86   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:02:35  
  87   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:02:50  
  88   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:03  
  89   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  90   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team      
  91   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  92   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept      
  93   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept      
  94   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:03:12  
  95   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott   0:03:20  
  96   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:03:32  
  97   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:03:42  
  98   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:05:31  
  99   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:05:53  
  100   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:06:31  
  101   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør   0:06:37  
  102   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no      
  103   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  104   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  105   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  106   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:08:26  
  107   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:29  
  108   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:08:50  
  109   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:09:05  
  110   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no   0:09:13  
  111   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  112   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:09:29  
  113   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:10:14  
  114   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:13:47  
  115   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:14:21  
  116   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  117   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:15:06  
  118   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør   0:16:02  
  119   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:16:51  
  120   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:18:44  
  121   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems - Crelan      
  122   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no   0:18:45  
  123   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:21:29  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE