Джиро д'Италия-2018. Результаты 4 этапа

 

  Катания - Кальтаджироне, 202 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   5:17:34  
  2   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   0:00  
  3   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo      
  4   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  5   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  6   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:04  
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  8   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  10   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  12   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  13   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  14   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   0:10  
  15   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  16   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  17   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  18   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  19   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  20   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  21   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  22   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  23   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  24   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   0:21  
  25   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  26   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  27   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  29   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  30   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  31   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  32   Rafael Valls (Esp) Movistar Team      
  33   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  34   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   0:27  
  35   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  36   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  37   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  38   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  42   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:36  
  44   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  45   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  46   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  47   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  48   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  50   Francois Bidard (Fra) AG2R   0:41  
  51   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac   0:43  
  52   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   0:49  
  53   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:52  
  54   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   01:08  
  55   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   01:14  
  56   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   01:17  
  57   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  58   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  59   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   01:23  
  60   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   01:28  
  61   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  62   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  63   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  64   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  65   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  66   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac      
  67   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  68   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  69   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   01:41  
  70   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors      
  71   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  72   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   02:03  
  73   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  74   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  75   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  76   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  77   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  78   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   02:13  
  79   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   02:28  
  80   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   02:41  
  81   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  82   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ      
  83   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  84   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  85   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  86   Nico Denz (Ger) AG2R   03:07  
  87   Benjamin King (Usa) Dimension Data   03:18  
  88   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  89   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  90   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  91   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  92   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac      
  93   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  94   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  95   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF      
  96   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   03:25  
  97   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  98   Jeremy Roy (Fra) Groupama - FDJ      
  99   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  100   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  101   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   03:41  
  102   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  103   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   05:33  
  104   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   05:42  
  105   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  106   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   06:04  
  107   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   06:07  
  108   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   06:10  
  109   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  110   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors      
  111   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   06:25  
  112   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  113   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   06:34  
  114   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  115   David De La Cruz (Esp) Team Sky   06:44  
  116   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  117   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  118   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   06:50  
  119   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   07:33  
  120   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  121   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  122   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  123   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  124   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  125   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  126   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  127   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  128   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  129   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  130   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  131   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  132   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  133   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  134   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  135   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  136   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  137   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  138   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott      
  139   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac   07:58  
  140   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   08:05  
  141   Christian Knees (Ger) Team Sky   08:43  
  142   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   08:45  
  143   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  144   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   08:50  
  145   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  146   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  147   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  148   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   09:06  
  149   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  150   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac      
  151   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   09:16  
  152   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   09:23  
  153   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   09:34  
  154   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   10:52  
  155   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  156   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  157   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  158   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  159   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  160   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   13:25  
  161   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   13:42  
  162   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   14:48  
  163   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  164   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   15:32  
  165   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   16:11  
  166   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  167   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  168   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  169   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  170   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  171   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  172   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  173   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  174   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   0  

  

  Очки, общий зачет этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   25  
  2   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   18  
  3   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   16  
  4   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   16  
  5   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo   12  
  6   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   8  
  7   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   6  
  8   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  9   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   5  
  10   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  11   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   3  
  12   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   3  
  13   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   3  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   2  
  15   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  

  

  Горная премия 4 кат. PIETRE CALDE - (86 км)  
  1   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   3  
  2   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   2  
  3   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1  

 

  Горная премия 4 кат. VIZZINI - (154 км)  
  1   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   3  
  2   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   2  
  3   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1  

  

  Командная классификация этапа  
  1   Mitchelton-Scott (Aus)   15:52:50  
  2   Astana (Kaz)   0:16  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   0:32  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   0:33  
  5   Movistar (Spa)      
  6   Groupama - FDJ (Fra)   0:44  
  7   Sky (Gbr)      
  8   Bahrain Merida (Brn)   0:59  
  9   Androni Giocattoli (Ita)   01:07  
  10   Team Sunweb (Ger)   01:09  
  11   Lotto NL - Jumbo (Ned)   01:30  
  12   AG2R (Fra)   01:36  
  13   EF Education First-Drapac (Usa)   02:03  
  14   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  15   Dimension Data (Rsa)   02:26  
  16   Lotto Soudal (Bel)   02:43  
  17   Quick-Step Floors (Bel)   03:24  
  18   BMC Racing Team (Usa)   03:58  
  19   Israel Cycling Academy (Isr)   04:28  
  20   Trek-Segafredo (Usa)   07:14  
  21   Bardiani - CSF (Ita)   07:56  
  22   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   28:13  

         

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   14:23:08  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:01  
  3   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:17  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:19  
  5   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:25  
  6   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:28  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  8   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:34  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   0:35  
  10   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  11   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:36  
  12   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   0:37  
  13   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:47  
  14   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  15   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:50  
  16   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   0:52  
  17   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:53  
  18   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac      
  19   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:54  
  20   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:55  
  21   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   0:56  
  22   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  23   Rafael Valls (Esp) Movistar Team      
  24   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:57  
  25   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   01:00  
  26   Sergio Henao (Col) Team Sky   01:03  
  27   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   01:07  
  28   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   01:08  
  29   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:14  
  30   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  31   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   01:15  
  32   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   01:17  
  33   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  34   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo   01:20  
  35   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   01:25  
  36   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   01:30  
  37   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   01:32  
  38   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   01:35  
  39   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   01:37  
  40   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  41   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   01:38  
  42   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  43   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   01:40  
  44   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   01:42  
  45   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   01:44  
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:46  
  47   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   02:05  
  49   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   02:06  
  50   Francois Bidard (Fra) AG2R   02:08  
  51   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   02:09  
  52   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac   02:19  
  53   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   02:29  
  54   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   02:32  
  55   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   02:33  
  56   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   02:46  
  57   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors      
  58   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   02:56  
  59   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   03:00  
  60   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   03:01  
  61   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   03:03  
  62   Mikael Cherel (Fra) AG2R   03:06  
  63   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   03:39  
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R   03:40  
  65   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   03:41  
  66   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   03:52  
  67   Nico Denz (Ger) AG2R   03:56  
  68   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   04:00  
  69   Clement Venturini (Fra) AG2R   04:04  
  70   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   04:05  
  71   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   04:10  
  72   Benjamin King (Usa) Dimension Data   04:30  
  73   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   04:37  
  74   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   04:40  
  75   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac   04:46  
  76   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   04:51  
  77   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   04:52  
  78   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   04:58  
  79   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   05:14  
  80   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   05:33  
  81   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   05:44  
  82   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   05:45  
  83   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   05:49  
  84   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   06:02  
  85   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   06:09  
  86   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   06:14  
  87   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   06:16  
  88   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   06:24  
  89   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   06:25  
  90   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   06:43  
  91   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   06:53  
  92   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   06:56  
  93   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ   07:02  
  94   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   07:07  
  95   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   07:08  
  96   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   07:13  
  97   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  98   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   07:28  
  99   David De La Cruz (Esp) Team Sky   07:33  
  100   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   07:35  
  101   Jeremy Roy (Fra) Groupama - FDJ   07:36  
  102   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   07:38  
  103   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  104   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   07:40  
  105   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   07:54  
  106   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac   07:59  
  107   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   08:00  
  108   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   08:03  
  109   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   08:05  
  110   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   08:08  
  111   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   08:14  
  112   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   08:25  
  113   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   08:41  
  114   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   08:42  
  115   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   08:46  
  116   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   09:13  
  117   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   09:15  
  118   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   09:16  
  119   Igor Anton (Esp) Dimension Data   09:24  
  120   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   09:28  
  121   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   09:30  
  122   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   09:35  
  123   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  124   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   09:40  
  125   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   09:47  
  126   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   09:50  
  127   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   09:53  
  128   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   10:07  
  129   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   10:12  
  130   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   10:23  
  131   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   10:24  
  132   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  133   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   10:37  
  134   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   10:41  
  135   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   10:56  
  136   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   11:25  
  137   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   11:29  
  138   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   11:32  
  139   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   11:46  
  140   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   11:54  
  141   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   11:57  
  142   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   12:03  
  143   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   12:05  
  144   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   12:10  
  145   Christian Knees (Ger) Team Sky   12:26  
  146   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   12:30  
  147   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   12:39  
  148   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   12:40  
  149   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   12:42  
  150   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   12:47  
  151   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   13:05  
  152   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   13:06  
  153   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   13:09  
  154   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   13:10  
  155   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   13:12  
  156   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   13:15  
  157   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac   13:18  
  158   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   14:18  
  159   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   15:44  
  160   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   17:04  
  161   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   17:09  
  162   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   17:13  
  163   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   17:15  
  164   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   17:20  
  165   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   17:38  
  166   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   17:40  
  167   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   17:45  
  168   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   17:51  
  169   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   18:13  
  170   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   18:18  
  171   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   18:46  
  172   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   19:02  
  173   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   19:08  
  174   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   25:05  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   130  
  2   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   55  
  3   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   53  
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   50  
  5   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   48  
  6   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   40  
  7   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   32  
  8   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   25  
  9   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   20  
  10   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   20  
  11   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   19  
  12   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   18  
  13   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   18  
  14   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   16  
  15   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   16  
  16   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   15  
  17   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   15  
  18   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   15  
  19   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  20   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   13  
  21   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   13  
  22   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   12  
  23   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo   12  
  24   Clement Venturini (Fra) AG2R   12  
  25   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   12  
  26   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   12  
  27   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   12  
  28   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   11  
  29   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   8  
  30   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   8  
  31   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   7  
  32   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   6  
  33   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  34   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  35   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   6  
  36   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  37   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   5  
  38   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   5  
  39   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  40   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   3  
  41   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   3  
  42   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   3  
  43   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   3  
  44   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   2  
  45   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  46   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   2  
  47   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  48   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   1  
  49   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   1  
  50   Wout Poels (Ned) Team Sky   -5  
  51   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   11  
  2   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   7  
  3   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   3  
  4   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  5   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   14:23:36  
  2   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:25  
  3   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:32  
  4   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:39  
  5   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:40  
  6   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:46  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   0:49  
  8   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   01:07  
  9   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   01:18  
  10   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   02:18  
  11   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   02:33  
  12   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   02:35  
  13   Nico Denz (Ger) AG2R   03:28  
  14   Clement Venturini (Fra) AG2R   03:36  
  15   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   05:05  
  16   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   05:17  
  17   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   05:34  
  18   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   05:57  
  19   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   06:45  
  20   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   07:00  
  21   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   07:12  
  22   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   07:26  
  23   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac   07:31  
  24   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   07:32  
  25   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   08:47  
  26   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   09:12  
  27   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   10:09  
  28   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   11:01  
  29   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   11:18  
  30   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   12:11  
  31   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   12:12  
  32   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   12:47  
  33   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   15:16  
  34   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   16:36  
  35   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   16:41  
  36   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   16:45  
  37   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   16:52  
  38   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   17:12  
  39   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   18:34  

 

  Командный зачет  
  1   Mitchelton-Scott (Aus)   43:11:24  
  2   Astana (Kaz)   0:00  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   0:16  
  4   Movistar (Spa)   0:18  
  5   UAE Team Emirates (Uae)   0:23  
  6   Sky (Gbr)   0:45  
  7   Groupama - FDJ (Fra)   0:49  
  8   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:57  
  9   Team Sunweb (Ger)   01:07  
  10   Androni Giocattoli (Ita)   01:50  
  11   Bahrain Merida (Brn)   02:01  
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)   02:03  
  13   AG2R (Fra)   02:12  
  14   Lotto Soudal (Bel)   02:16  
  15   EF Education First-Drapac (Usa)   02:38  
  16   Dimension Data (Rsa)   02:59  
  17   Quick-Step Floors (Bel)   03:10  
  18   BMC Racing Team (Usa)   03:33  
  19   Israel Cycling Academy (Isr)   06:44  
  20   Trek-Segafredo (Usa)   08:14  
  21   Bardiani - CSF (Ita)   12:10  
  22   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   29:26  

 

 

 

 

Джиро д'Италия-2018. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2018

 

 

 

 


Photo Credits: LaPresse - D'Alberto / Ferrari / Paolone / Alpozzi

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    8 мая 2018 18:49 | Регистрация: 8.07.2017

    Устроили организаторы здесь зачем-то такие опасные отсечные повороты.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. kwwk

    8 мая 2018 18:53 | Регистрация: 31.05.2014

    Креативненький этап с предсказуемым победителем - Тимом.

    1. Sonex

      8 мая 2018 19:12 | Регистрация: 29.11.2013

      Победитель то предсказуемый, но почему то верилось в Вудса до начал этапа...
      А силенок то не хватило, хотя кажеться стоило то выйти с колеса...

  3. Cyclisme

    8 мая 2018 19:02 | Регистрация: 3.05.2018

    Этап очень интересный, особенно концовка, теперь надо ждать когда опубликуют генерал и смотреть, не получил ли кто серьезных травм

  4. Николай Н.

    8 мая 2018 19:25 | Регистрация: 15.04.2010

    Тарчёк не большой, но крутой и как на нём порвалась группа. Весь интерес этапа был в последних 10 км.

  5. Cyclisme

    8 мая 2018 19:31 | Регистрация: 3.05.2018

    Цитата: Sonex
    Победитель то предсказуемый, но почему то верилось в Вудса до начал этапа...
    А силенок то не хватило, хотя кажеться стоило то выйти с колеса...
    Почему то тоже думал, что победит канадец, даже немного обидно стало за его второе место на финише

  6. шурави

    8 мая 2018 19:35 | Регистрация: 6.04.2018

    Катания красива. Списибо Евроспорту. Побывал на Сицилии.good

  7. Astanaforever

    8 мая 2018 19:41 | Регистрация: 30.06.2017

    Фруми словил?

    1. Eugeny1210

      8 мая 2018 20:08 | Регистрация: 17.07.2012

      17 секунд относительно Дюмулана и Денниса.

  8. Still

    8 мая 2018 19:49 | Регистрация: 26.05.2017

    Дюмулан все косился на Денниса, чтоб случайно секунду не выйграть)

  9. Cyclisme

    8 мая 2018 20:30 | Регистрация: 3.05.2018

    Фрум как я и предполагал не слишком здорово прошел крутую часть подъёма, Лопес тоже многовато отхватил и теперь уже больше минуты проигрывает в генерале. Гонсалвеш прокололся в самый неподходящий момент, поэтому вылетел. Виленсу надо отдать должное своей команде, такого развоза больше никто не смог устроить на этапе. Ейтс немного запоздал с рывком, так тоже мог за победу бороться. Молодец Вудс. Проверку выдержал Деннис, посмотрим, как дальше он будет реализовывать свою четырехлетнюю программу

    1. Андрон

      8 мая 2018 20:58 | Регистрация: 4.10.2015

      Насколько я понял(увидел), прокололся Кузнецов, а Гонсалвеш отдал ему свой велосипед и стал ждать техничку для замены колеса. То есть команда Гонсалвешом пожертвовала ради Кузнецова, ставя его шансы выше. Или я понял чего-то не так.

      1. Den0595

        8 мая 2018 21:22 | Регистрация: 3.05.2018

        Наоборот, Жозе прокололся и Слава отдал ему свой велосипед, потом Жозе из технички дали его велосипед и снова пришлось останавливаться для наладки руля, много нервовов и сил потратил, жалко

        1. Андрон

          8 мая 2018 23:10 | Регистрация: 4.10.2015

          Вон как оно было, спасибо. По десятисекундной картинке не всегда можно понять действительно происходящее.

  10. Yuriy 17

    8 мая 2018 21:07 | Регистрация: 8.07.2017

    Wout Poels приехал раньше Фрума.

    Чего это Poels бросил своего капитана?

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    1. 3NSN

      8 мая 2018 22:38 | Регистрация: 15.02.2018

      Пулс вторая ставка Ская, учитывая его кондиции до перелома ключицы, и прошлые заслуги, то вполне хорошая. Возможно если Фрум не ощухается, то капитанские полномочия перейдут к Пулсу.

      Честно говоря хотелось бы верить, что у Фрума пик придётся на вторую часть гранд-тура. А пока все видят, что в 10-ке генерала его нет. Горы прояснят, что к чему. На туре Альп Фрумм не феерил, но и не проваливался. А исходя из прошлого гранд тура, то были момент, что Кинтана Нибали Пино играли в гляделки и не уезжали от Дюмолона, то тут если Скай оживёт, а Дюмолан окажется в кризисе, всё может резко поменятся.

  11. Astanaforever

    8 мая 2018 21:17 | Регистрация: 30.06.2017

    Так, Астане надо брать командную, белую майку Лопесу и побольше этапов. Это будет выше высшего.

  12. am14

    8 мая 2018 21:19 | Регистрация: 9.09.2011

    За Фруми тревожно - плохо выглядел на финише, здорово потратился. Форма вызывает сомнения. Послезавтрашний этап должен показать, будет ли интрига в конце Джиро... Если Том сможет уехать от Криса на Этне, это будет многое значить, Фруми просто не успеет набрать кондиции до третьей недели. А когда он не в нужной форме, тогда и разделка у него посредственная...

  13. Cyclisme

    8 мая 2018 21:21 | Регистрация: 3.05.2018

    Цитата: Андрон
    Насколько я понял(увидел), прокололся Кузнецов, а Гонсалвеш отдал ему свой велосипед и стал ждать техничку для замены колеса. То есть команда Гонсалвешом пожертвовала ради Кузнецова, ставя его шансы выше. Или я понял чего-то не так.
    Вполне возможно. У меня тоже возникло непонимание относительно того эпизода кто кому помощь оказывал. Но догонял потом вроде Гонсалвеш, но он мог это делать и после того как отдал велосипед. В любом случае жаль что так вышло, португалец мог сегодня неплохой результат показать

    Цитата: Yuriy 17
    Wout Poels приехал раньше Фрума.
    Чего это Poels бросил своего капитана?
    Похоже повторяется ситуация Тура 2017 когда на Пейрагуде Ланда уехал от Фрума, теперь вот Пульс сделал то же самое

  14. Cyclisme

    8 мая 2018 21:24 | Регистрация: 3.05.2018

    Цитата: Den0595
    Наоборот, Жозе прокололся и Слава отдал ему свой велосипед, потом Жозе из технички дали его велосипед и снова пришлось останавливаться для наладки руля, много нервовов и сил потратил, жалко
    Теперь все ясно, спасибо

  15. Yuriy 17

    8 мая 2018 21:59 | Регистрация: 8.07.2017

    Почему здесь фото с Катюшей на подиуме?

    В командном зачёте теперь ведь впереди Mitchelton-Scott.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  16. Brodyazhnik

    8 мая 2018 22:42 | Регистрация: 12.05.2013

    А мне очень понравилась концовка этапа. Очень интересная борьба. Хотелось чтоб Ейтс выиграл :(

  17. Stack

    8 мая 2018 23:10 | Регистрация: 18.02.2016

    Цитата: Cyclisme
    Похоже повторяется ситуация Тура 2017 когда на Пейрагуде Ланда уехал от Фрума, теперь вот Пульс сделал то же самое


    А надо было целый поезд построить, чтобы затащить Фрума в 600-метровую горку? Вы серьезно ищете в этом какие-то подводные камни?
    Ланда тогда за этапом рванул. Тащить последние 200 метров в тот градиент 16-17% имело какой-то практический смысл против возможности выиграть этап?
    Здесь аналогично, Пулс смог бы затащить Фрума на 17 секунд быстрее на паре сотен метров? Кроме того, с Фрумом был Энао, этого вполне достаточно.

    А еще ЛЛ Санчес и Бильбао бросили капитана Лопеса. В Астане тоже драма?)

  18. rude_rider

    9 мая 2018 06:09 | Регистрация: 27.07.2011

    ну все..после 4х этапов уже решили что Фрум не тянет,Лопес то же и так далее)))

     

    такой нервный финиш,опасные спуски,гонщики спринтующие с квадратными глазами имхо сейчас главная задача не упасть и не попасть в завал

     

    Фруму ехать еще две неделе а вот например выигравшему этап Веленсу можно уходить в хвосты))

     

    Все нормально, на Тома посмотрим сперва на Этне.а пока что в генерале сейчас слижком много левых.

     

    Астана просто ехала как ехала, смысла тащить Лопеса в такую короткую горку нет.Да и не построишся толком когда кругом хаос.

    У Лопеса изначально позиция была с зади в середине пелотона,видно было как он хотел пробиться по левому боку но улицы узкие и множество поворотов,ЛуЛу .Пелло и Танел были впереди и их как бы лавиной несло вперед.

    Седня будет нечтно подобное ну а завтра будут большие изменения в генерале.построятся и сформируют окончательный список из 10ти явных претендентов на подиум.Про выигрыш пока говорить слижком рано если уж Пулличино там пытается быть у всех на виду)))))

  19. Найман

    9 мая 2018 06:12 | Регистрация: 8.01.2018

    Такие финиши не подходят Лопесу и в Астане это знают

  20. Cyclisme

    9 мая 2018 06:43 | Регистрация: 3.05.2018

    Цитата: Найман
    Такие финиши не подходят Лопесу и в Астане это знают
    Да, первая проверка супермена будет на Этне, там от него можно ожидать атаки. Дюмолен, Фрум, Пино, Поццовиво, Ейтс и иже с ними выдержат, для меня лично большой загадкой остаётся форма Денниса, если он Этну пройдет наравне с топами, то можно будет уже говорить о каких то подвижках в его амбициях генеральщика

    Цитата: Stack
    Цитата: Cyclisme
    Похоже повторяется ситуация Тура 2017 когда на Пейрагуде Ланда уехал от Фрума, теперь вот Пульс сделал то же самое


    А надо было целый поезд построить, чтобы затащить Фрума в 600-метровую горку? Вы серьезно ищете в этом какие-то подводные камни?
    Ланда тогда за этапом рванул. Тащить последние 200 метров в тот градиент 16-17% имело какой-то практический смысл против возможности выиграть этап?
    Здесь аналогично, Пулс смог бы затащить Фрума на 17 секунд быстрее на паре сотен метров? Кроме того, с Фрумом был Энао, этого вполне достаточно.

    А еще ЛЛ Санчес и Бильбао бросили капитана Лопеса. В Астане тоже драма?)
    Нет, конечно я не искал там подводных камней, просто ситуации очень похожи. А так, вполне возможно что Пульс тоже за этап мог бороться, вспомнить только его победную ЛБЛ и 4 место ФВ, что характеризует его как неплохого классика с куском в крутые горки. Ну и естественно никакого заговора тут, как и в Астане нет, в такие короткие подъемы аэродинамика не важна, каждый идёт на пределе своих возможностей и зачастую грегари заезжают выше капитанов

  21. Найман

    9 мая 2018 07:29 | Регистрация: 8.01.2018

    Дайте свободу Бильбао Александр Николаевич! Верю в него и в Танела!

  22. Cyclisme

    9 мая 2018 07:38 | Регистрация: 3.05.2018

    Цитата: Найман
    Дайте свободу Бильбао Александр Николаевич! Верю в него и в Танела!
    У Бильбао сегодня хорошие шансы побороться за этап

  23. Rokka

    9 мая 2018 08:05 | Регистрация: 23.01.2016

    Джиро только началась, рано скидывать кого-то, так же как и возносить других. Жду Этну и начало представления 

  24. staurt

    9 мая 2018 08:13 | Регистрация: 26.05.2017

    Фруми уже не торт, видно не могет без балончика...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Arciv
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (1)
    Arciv-Фото
    Командная разлелка очень короткая. Уже бы делали обычный пролог. А вот второй этап интересен будет
  • Arciv
    Лауренс Де Плус – победитель B ... (1)
    Arciv-Фото
    Лауренс отлично отпахал на ТДФ,и его очень не хватило Рогличу на Джиро. Может с его помощью что-то большее получилось бы. А так с красивой победой на БинБанке. В этом году Юмбо собрали много многодневок,пока очень удачный сезон,тьфу тьфу тьфу
  • Eugeny1210
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (13)
    Eugeny1210-Фото
    http://www.cyclingnews.com/news/barguil-furious-at-idiot-gasparotto-as-arctic-r
    ace-of-norway-victory-unfairly-slips-away/
  • Mima
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (13)
    Mima-Фото
    Цитата: Earl57
    Гаспа что-то должен Баргию? А называть Гаспаротто "идиотом" вообще хамство.
    А где можно это прочитать?
  • Бакеша
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (3)
    Бакеша-Фото
    Молодец, заслуживает внимания
  • VeloVelo
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (13)
    VeloVelo-Фото

    В этом весь Баргиль (правильно, все-таки, Баргиль, а не Баргий), увы.
    Все вокруг виноваты в его неудачах. 

  • M-07
    Binck Bank Tour-2019. Этап 7 (7)
    M-07-Фото

    Красивый этап, вообще интересная многодневка. Не раз писал, что хочется, чтобы один из ГТ был с подобным маршрутом с уклоном в классики с парочкой холмистых/среднегорных этапов, и один этап с финишем в хорошую гору не помешал бы.

    Де Плюса с заслуженной победой, он был действительно сильнейшим в гонке. Нассена с победой на этапе, при этом и вторым в общем зачёте стал. А как жаль ван Авермата, ведь ту секунду, которой ему не хватило до подиума, он спокойно дал забрать де Плюсу на промежутке.

  • Earl57
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (13)
    Earl57-Фото
    Гаспа что-то должен Баргию? А называть Гаспаротто "идиотом" вообще хамство.
  • EL-Fenomeno
    Binck Bank Tour-2019. Этап 7 (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну прям "мини Фландрия" на 7-м этапе ББ тура, а САНВЕБовцы - лучшие в командном зачёте

    Цитата: Student
    Сколько же у Авермата гоночных дней уже?

    Откровенно говоря жаль ГВА: и королевский этап не взял, и на итоговый подиум многодневки не попал.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE