Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

  Беэр-Шева - Эйлат, 229 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   5:02:09  
  2   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   0:00  
  3   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  4   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  5   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  6   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  7   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  9   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  10   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  12   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  14   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac      
  15   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  16   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  17   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  18   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  19   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  20   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  21   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  22   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  23   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  24   Rafael Valls (Esp) Movistar Team      
  25   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  26   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  27   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  28   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  29   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  31   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin      
  32   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  33   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  34   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  35   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  36   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  37   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  38   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  39   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  40   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  41   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  42   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  43   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  44   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  45   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  46   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  47   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors      
  48   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  49   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  50   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  51   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  52   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  53   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  54   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  55   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ      
  56   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  57   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  58   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  59   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  60   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  61   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  62   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  63   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  64   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  65   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  66   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  67   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  68   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  69   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  70   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  71   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  72   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  73   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  74   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  75   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  76   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  77   David De La Cruz (Esp) Team Sky      
  78   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  79   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  80   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  81   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  82   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  83   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  84   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  85   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  86   Nico Denz (Ger) AG2R      
  87   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo      
  88   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  89   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  90   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  91   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac      
  92   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  93   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  94   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:27  
  95   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  96   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:31  
  97   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  98   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  100   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  101   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  102   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  103   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  104   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  105   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  106   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors      
  107   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac      
  108   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  109   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  110   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac      
  111   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  113   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  114   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  115   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  116   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  117   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  118   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  119   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  120   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  121   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac      
  122   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:42  
  123   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:48  
  124   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   01:05  
  125   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   01:07  
  126   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   01:14  
  127   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  128   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF      
  129   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  130   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  131   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  132   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  133   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  134   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  135   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   01:32  
  136   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  137   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  138   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  139   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  140   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  141   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  142   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  143   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  144   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  145   Jeremy Roy (Fra) Groupama - FDJ   02:10  
  146   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  147   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  148   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  149   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ      
  150   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   02:22  
  151   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  152   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  153   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  154   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  155   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  156   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   03:05  
  157   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  158   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   03:07  
  159   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  160   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  161   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  162   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  163   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   03:11  
  164   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  165   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  166   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  167   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   03:14  
  168   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   04:11  
  169   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac      
  170   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   05:15  
  171   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida      
  172   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  173   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  174   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  175   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac      

 

  Очки, зачет этапа  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   62  
  2   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   41  
  3   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   40  
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   25  
  5   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   24  
  6   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   18  
  7   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   16  
  8   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   14  
  9   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   12  
  10   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   10  
  11   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  12   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   7  
  13   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  14   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   6  
  15   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   6  
  16   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   5  
  17   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   4  
  18   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   3  
  19   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   2  
  20   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  21   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   1  
  22   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   1  

 

  Горная премия 4 кат. FARAN RIVER - (127 км)  
  1   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   3  
  2   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   2  
  3   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   KATUSHA-Alpecin (Sui)   15:06:27  
  2   Mitchelton-Scott (Aus)   0:00  
  3   Lotto Soudal (Bel)      
  4   Quick-Step Floors (Bel)      
  5   Bora-hansgrohe (Ger)      
  6   Astana (Kaz)      
  7   Androni Giocattoli (Ita)      
  8   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  9   Trek-Segafredo (Usa)      
  10   Sky (Gbr)      
  11   EF Education First-Drapac (Usa)      
  12   BMC Racing Team (Usa)      
  13   Movistar (Spa)      
  14   AG2R (Fra)      
  15   Groupama - FDJ (Fra)      
  16   Dimension Data (Rsa)      
  17   UAE Team Emirates (Uae)      
  18   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)      
  19   Israel Cycling Academy (Isr)      
  20   Team Sunweb (Ger)   0:31  
  21   Bahrain Merida (Brn)      
  22   Bardiani - CSF (Ita)   02:28  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   9:05:30  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:01  
  3   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:13  
  4   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   0:17  
  5   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:19  
  6   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:21  
  7   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:22  
  8   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:28  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  10   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:29  
  11   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:30  
  12   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:31  
  13   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   0:32  
  14   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:33  
  15   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:34  
  16   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  17   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   0:35  
  18   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ      
  19   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:38  
  20   Rafael Valls (Esp) Movistar Team   0:39  
  21   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:41  
  22   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  23   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  24   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:43  
  25   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:44  
  26   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:45  
  27   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  28   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:46  
  29   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:47  
  30   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  31   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:49  
  32   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   0:50  
  33   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  34   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:51  
  35   Nico Denz (Ger) AG2R   0:53  
  36   David De La Cruz (Esp) Team Sky      
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  38   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   0:54  
  39   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  40   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  41   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   0:56  
  42   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  43   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:57  
  44   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  45   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  46   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:58  
  47   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   01:00  
  48   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   01:02  
  49   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  50   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  51   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   01:03  
  52   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   01:04  
  53   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   01:06  
  54   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  55   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  56   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   01:07  
  57   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  58   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   01:08  
  59   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  60   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   01:09  
  61   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  62   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors      
  63   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   01:12  
  64   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  65   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:14  
  66   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  67   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   01:15  
  70   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  71   Benjamin King (Usa) Dimension Data   01:16  
  72   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   01:17  
  73   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   01:19  
  74   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   01:22  
  75   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   01:23  
  76   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  77   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   01:25  
  78   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   01:26  
  79   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  80   Clement Venturini (Fra) AG2R   01:27  
  81   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo   01:28  
  82   Mikael Cherel (Fra) AG2R   01:29  
  83   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   01:31  
  84   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  85   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  86   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac   01:32  
  87   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:33  
  88   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   01:34  
  89   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  90   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   01:38  
  91   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  92   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac   01:40  
  93   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  94   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   01:41  
  95   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  96   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   01:42  
  97   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   01:44  
  98   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  99   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  100   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   01:46  
  102   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   01:47  
  103   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   01:52  
  104   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  105   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   01:54  
  106   Igor Anton (Esp) Dimension Data   01:55  
  107   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:59  
  108   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  109   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   02:00  
  110   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   02:01  
  111   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   02:06  
  112   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:11  
  113   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   02:18  
  114   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  115   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   02:21  
  116   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   02:22  
  117   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   02:23  
  118   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   02:28  
  119   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   02:36  
  120   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   02:38  
  121   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   02:39  
  122   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  123   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   02:49  
  124   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   02:52  
  125   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   02:55  
  126   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   02:58  
  127   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   03:00  
  128   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   03:01  
  129   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  130   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   03:11  
  131   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   03:24  
  132   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   03:27  
  133   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   03:32  
  134   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   03:38  
  135   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   03:42  
  136   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  137   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:47  
  138   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  139   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  140   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   03:50  
  141   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   03:59  
  142   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   04:00  
  143   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   04:03  
  144   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   04:09  
  145   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   04:14  
  146   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  147   Jeremy Roy (Fra) Groupama - FDJ   04:15  
  148   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   04:16  
  149   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   04:18  
  150   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   04:20  
  151   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   04:23  
  152   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ   04:25  
  153   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:27  
  154   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   04:31  
  155   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   04:36  
  156   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  157   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   04:40  
  158   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   04:52  
  159   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   05:09  
  160   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   05:13  
  161   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  162   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   05:18  
  163   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac   05:24  
  164   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   05:33  
  165   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   05:36  
  166   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   05:46  
  167   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   06:16  
  168   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac   06:35  
  169   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   06:36  
  170   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   06:53  
  171   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   07:01  
  172   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   07:02  
  173   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   07:20  
  174   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   08:15  
  175   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   08:58  

  

  Очки, общий зачет  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   130  
  2   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   55  
  3   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   53  
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   50  
  5   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   48  
  6   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   32  
  7   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   24  
  8   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   20  
  9   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   18  
  10   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   18  
  11   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   16  
  12   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   16  
  13   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   15  
  14   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   15  
  15   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   15  
  16   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  17   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   13  
  18   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   13  
  19   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   12  
  20   Clement Venturini (Fra) AG2R   12  
  21   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   12  
  22   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   12  
  23   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   11  
  24   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   8  
  25   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   8  
  26   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   7  
  27   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  28   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  29   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   6  
  30   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   5  
  31   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   4  
  32   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   3  
  33   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  34   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   2  
  35   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   2  
  36   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  37   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   1  
  38   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  39   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   1  
  40   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   1  
  41   Wout Poels (Ned) Team Sky   -5  
  42   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   5  
  2   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   3  
  3   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   3  
  4   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   9:05:52  
  2   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:08  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:09  
  4   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   0:10  
  5   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:21  
  6   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:28  
  7   Nico Denz (Ger) AG2R   0:31  
  8   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:35  
  9   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:36  
  10   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:40  
  11   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  12   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  13   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:42  
  14   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:44  
  15   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:45  
  16   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:52  
  17   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   01:01  
  18   Clement Venturini (Fra) AG2R   01:05  
  19   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:11  
  20   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   01:12  
  21   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   01:24  
  22   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   01:30  
  23   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  24   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:37  
  25   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:49  
  26   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   02:01  
  27   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   02:49  
  28   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   03:16  
  29   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   03:38  
  30   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:47  
  31   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   03:52  
  32   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   03:56  
  33   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   04:51  
  34   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   05:24  
  35   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   05:54  
  36   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac   06:13  
  37   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   06:14  
  38   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   06:39  
  39   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   07:53  

 

  Командный зачет  
  1   KATUSHA-Alpecin (Sui)   27:17:28  
  2   Lotto Soudal (Bel)   0:39  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:41  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   0:50  
  5   Astana (Kaz)      
  6   Movistar (Spa)   0:51  
  7   Quick-Step Floors (Bel)   0:52  
  8   UAE Team Emirates (Uae)   0:56  
  9   Team Sunweb (Ger)   01:04  
  10   Mitchelton-Scott (Aus)   01:06  
  11   Sky (Gbr)   01:07  
  12   Groupama - FDJ (Fra)   01:11  
  13   Lotto NL - Jumbo (Ned)   01:39  
  14   Dimension Data (Rsa)      
  15   EF Education First-Drapac (Usa)   01:41  
  16   AG2R (Fra)   01:42  
  17   Androni Giocattoli (Ita)   01:49  
  18   Trek-Segafredo (Usa)   02:06  
  19   Bahrain Merida (Brn)   02:08  
  20   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   02:19  
  21   Israel Cycling Academy (Isr)   03:22  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   05:20  

 

Джиро д'Италия-2018. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2018

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2018. Результаты 3 этапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Photo Credits: LaPresse - D'Alberto / Ferrari / Paolone / Alpozzi

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    6 мая 2018 17:46 | Регистрация: 8.07.2017

    Что и следовало ожидать: Вивиани и Quick Step.
    Сегодня пришлось побороться Вивиани.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. RVL

    6 мая 2018 17:50 | Регистрация: 30.08.2012

    Абдужапаровщина в лучшем понимании этого слова!

    просто захватывающий спринт!

     

    1. Berdok

      6 мая 2018 17:54 | Регистрация: 21.01.2011

      дааа, были времена

  3. Astanaforever

    6 мая 2018 17:51 | Регистрация: 30.06.2017

    Ну, наконец послезавтра начнутся настоящие гонки в Италии.Фуф!

    Вся жизнь это гонка.
    1. veloQazaQ

      7 мая 2018 00:12 | Регистрация: 7.05.2018

      *Нет, ждем 10.05. Четверг. Этап 6: Кальтаниссетта - Этна, 164 км*

  4. Александра

    6 мая 2018 19:44 | Регистрация: 18.09.2014

    До чего же страшно смотреть эти спринтерские финиши. Все на грани.

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  5. Yuriy 17

    6 мая 2018 20:23 | Регистрация: 8.07.2017

    Интересный спринт был сегодня.

    Все финишные спринты разные, и каждый по своему уникален.

    Всегда получаю удовольствие от спринта.

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  6. ironharley

    6 мая 2018 20:31 | Регистрация: 17.08.2017

    Офигенная концовка, но весь репортаж до последних гдето 10 км просто можно выкинуть. Спал, ел, выгуливал собаку... а они как катились так и катятся... Не.

    1. Walther

      6 мая 2018 23:04 | Регистрация: 23.01.2016

      Репортаж как раз был очень интересный...но не в спортивном плане.

      1. ironharley

        7 мая 2018 06:41 | Регистрация: 17.08.2017

        Ну если за землю обетованную, то да. Я даже узнал кое-что новое из того что не пропустил.

  7. Николай Н.

    6 мая 2018 21:20 | Регистрация: 15.04.2010

    Типичный спринтерский этап, была горка, но от неё толку не было. Ну, а против степовцов на финише равных нет.

  8. Сейтмеметов сейтхалил

    6 мая 2018 23:17 | Регистрация: 24.12.2017

    Беннет не только помешал модоло и Вивиани, но и Марецко педали останавливал, так мог быть чисто итальянский подиум.

  9. EL-Fenomeno

    6 мая 2018 23:42 | Регистрация: 4.01.2015

    хм.., Катюша (она ведь уже по прописке швейцарская, почему Отар все равно называл её российской) после Израильских этапов лучшая команда Джиро, однако, ну уже не зря сколесили).

    А канадец Боввин из Israel Cycling Academy видимо нацелисля на трофей "Фуга", как велогонщимк который больше всго км. провел в отрывах? Или же это по умолячанию представитель израильской команды на домашних этапах должен был быть всегда впереди (что тоже ЗАЧЁТно)

    Спасибо еврику за полные 3 этапа на ТВ, надеюсь горыне в Италии тоже будут по максимуму в прямом эфире.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  10. veloQazaQ

    7 мая 2018 00:14 | Регистрация: 7.05.2018

    Жду Этну

    10.05. Четверг. Этап 6: Кальтаниссетта - Этна, 164 км

  11. VeloVelo

    7 мая 2018 01:23 | Регистрация: 4.07.2013

    Просьба к админам. Минусы тоже верните, пожалуйста )

  12. Shega

    7 мая 2018 02:09 | Регистрация: 16.09.2013

    Вот как-то к минусам отношение неоднозначное... Жили же как-то с одними плюсами и всё было понятно. Написал кто-то один: "Красивая победа!"и все, кто так считает, плюсует, чтобы не повторяться. А кто не согласен, тот писал с чем именно не согласен.  Озвучивались  разные точки зрения.
    Ввели минусы - и что? Они как-то очень быстро стали выражением неприязни к конкретному человеку вне зависимости от того, что он говорит. До абсурда ведь доходило - равное количество минусов под каждым постом человека. Даже под тем, где он задавал обычный вопрос. Кому-то на это было плевать, кого-то задевало. Но - чисто со стороны-  принципы минусования удивляли.
    Хотя... как считают нужным, так и сделают) И это правильно)



    Цитата: Shega
    Вот как-то к минусам отношение неоднозначное... Жили же с одними плюсами и всё было понятно. Написал кто-то один: "Красивая победа!"и все, кто так считает, плюсует, чтобы не повторяться. А кто не согласен, тот писал с чем именно не согласен.  Озвучивались  разные точки зрения.
    Ввели минусы - и что? Они как-то очень быстро стали выражением неприязни к конкретному человеку вне зависимости от того, что он говорит. До абсурда ведь доходило - равное количество минусов под каждым постом человека. Даже под тем, где он задавал обычный вопрос. Кому-то на это было плевать, кого-то задевало. Но - чисто со стороны-  принципы минусования удивляли.
    Хотя... как считают нужным, так и сделают) И это правильно)



    Прошу прощения(( Это я нечаянно((

    1. Zhanzhak

      7 мая 2018 07:10 | Регистрация: 14.12.2015

      А я с Вами полностью согласна! Ну вот прям как с языка сняли! Минусы, больше отражают отношение к самому оппоненту, а не к его мнению. Не нравиться кто что написал? Обоснуй! А нравится и плюса хватит.

      1. VeloVelo

        11 мая 2018 02:05 | Регистрация: 4.07.2013

        Плюсы точно так же могут отражать отношение к "самому оппоненту, а не к его мнению".

        ЗЫ: Давайте заплюсуем всех, кто нам нравится?
        А что они там пишут - не важно )

        ЗЫЗЫ: Не нравится - обоснуй. Нравится - тоже обоснуй. Как вам такое предложение?

  13. rude_rider

    7 мая 2018 05:18 | Регистрация: 27.07.2011

    не знаю..что то конкуренция на столько мала на этой джире что я скоро буду думать что вивиане достояная замена марселю)))

  14. Бакеша

    7 мая 2018 07:48 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: EL-Fenomeno
    хм.., Катюша (она ведь уже по прописке швейцарская, почему Отар все равно называл её российской) после Израильских этапов лучшая команда Джиро, однако, ну уже не зря сколесили).
    А канадец Боввин из Israel Cycling Academy видимо нацелисля на трофей "Фуга", как велогонщимк который больше всго км. провел в отрывах? Или же это по умолячанию представитель израильской команды на домашних этапах должен был быть всегда впереди (что тоже ЗАЧЁТно)
    Спасибо еврику за полные 3 этапа на ТВ, надеюсь горыне в Италии тоже будут по максимуму в прямом эфире.
    Для отара она российская

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Карлос Родригес – новый велого ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Карлосу Удачи во всём, чего сам пожелает! Замечательный парень. Редкий талант.

  • Student
    Якоб Фульсанг ставит целью Джи ... (5)
    Student-Фото
    Цитата: Серафим
     Если не упростят трассу ну Фудзи, то Фульсану ничего на ней не светит. Не надо ничего придумывать. Помочь кому-то из сборной - это другое дело, тут он может быть незаменимым звеном.
      По поводу генерала Джиро - десятка железная, ноу подиум - железно.
    Помочь кому-то из сборной? Я что-то пропустил? Кроме его у датчан то и претендентов то нет.
  • Student
    Карлос Родригес – новый велого ... (4)
    Student-Фото
    Да с таким омоложением тяжело придётся Инеосу в следующие несколько лет...
  • RVL
    Карлос Родригес – новый велого ... (4)
    RVL-Фото

    фото/скрин сделано в лучшем стиле..так Индурайна снимали!

  • Astanaforever
    Карлос Родригес – новый велого ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Повезло юнцу с Инеосом.
  • Серафим
    Якоб Фульсанг ставит целью Джи ... (5)
    Серафим-Фото

     Если не упростят трассу ну Фудзи, то Фульсану ничего на ней не светит. Не надо ничего придумывать. Помочь кому-то из сборной - это другое дело, тут он может быть незаменимым звеном.

      По поводу генерала Джиро - десятка железная, ноу подиум - железно.

  • Бакеша
    Якоб Фульсанг ставит целью Джи ... (5)
    Бакеша-Фото
    Правильное решение
  • Astanaforever
    Энрико Гаспаротто стал граждан ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Трудяга. Помню его победы в Астане.
  • Astanaforever
    Якоб Фульсанг ставит целью Джи ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Ну и ладно. Все таки Лопес в первый раз едет Тур как и предполагалось. И ему помощник нужен в горах. А лучше Фульса никого нет.Удачи Якобу.
  • Ice
    Спортивный директор команды Ju ... (12)
    Ice-Фото

    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?

    Он же написал, вторые с конца))) Команд в сезоне 2019 было 18, так что все сходится. Или мы то-то упустили?)))
    Нет не упустил, но и намёк не понял...

    В данном случае ни на что не намекал, сам немного засомневался, вот и написал.
    Нет намекал я, не может команда с бюджетом вторым с конца показывать такие результаты, не знаю не одного примера, когда гонщик отказывался получать больше, чтобы остаться в "родной" команде.

    Мне кажется, что зарплаты у гонщиков отставали не сильно, иначе точно разбежались бы))). Да и бумаги нет, может там плотность бюджетов такая, что разница в 10 мест вообще не приципиальна. В этом году они уже восьмые, значит денег больше намного. Что неудивительно - Тома взяли, да и звездам платить нужно нормально.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE