Вуэльта Кастилии и Леона-2018. Этап 2

 

Вуэльта Кастилии и Леона-2018. Этап 2

 

 

 

 

 

Valladolid - Palencia, 178,3 км

 

 
  1   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   4:14:10  
  2   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:00  
  3   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  4   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo      
  5   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  6   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  7   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  8   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  9   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  10   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  11   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  12   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  13   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  14   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  15   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  16   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi      
  17   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH      
  18   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  19   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  20   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  21   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  22   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  23   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  24   Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi      
  25   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  26   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  27   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo      
  29   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  30   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  31   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  32   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  34   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  35   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  36   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  37   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  38   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  39   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi      
  40   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  41   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  42   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  43   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling      
  44   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  45   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  46   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel      
  48   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  49   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Francisco Mancebo Perez (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  53   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  54   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  55   Jokin Etxabe Leturia (Esp) Interpro - Stradalli Cycling      
  56   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  57   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  58   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  59   Jaime Roson Garcia (Esp) Movistar Team      
  60   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin      
  61   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  62   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  63   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  64   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  65   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  66   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira      
  67   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi      
  68   Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo      
  69   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  70   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  71   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi      
  72   Bruno Silva (Por) Efapel      
  73   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  74   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  75   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi      
  76   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  77   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  78   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling      
  79   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  80   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  81   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  82   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  84   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  85   Marc De Maar (Ned) Team Ukyo      
  86   Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  87   Pedro Lopes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  88   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin      
  89   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  90   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto      
  91   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin      
  92   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  93   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  94   Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo      
  95   David Arroyo Duran (Esp) Efapel      
  96   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  97   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling   0:00:21  
  98   Daniel Whitehouse (Gbr) Interpro - Stradalli Cycling   0:00:22  
  99   Rafael Lourenço (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  100   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  101   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  102   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  103   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:00:27  
  104   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  105   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  106   Oscar Pujol Muñoz (Esp) Team Ukyo      
  107   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel      
  108   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:48  
  109   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:01:21  
  110   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi   0:05:48  
  111   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:06:11  
  112   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  113   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:08:14  
  114   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  115   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  116   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Matvey Mamykin (Rus) Burgos - BH   0:10:55  
  DNF   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNS   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   8:49:26  
  2   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:01  
  3   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:09  
  4   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  5   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:10  
  6   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:00:11  
  7   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:00:12  
  8   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  9   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo   0:00:13  
  10   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  11   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  12   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  13   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  14   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  15   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  16   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  17   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  18   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  20   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  21   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  22   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  23   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  24   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling      
  26   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  27   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  28   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  29   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  30   Francisco Mancebo Perez (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  31   Jaime Roson Garcia (Esp) Movistar Team      
  32   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  34   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira      
  36   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:00:19  
  37   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  38   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:00:20  
  40   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:00:22  
  41   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  42   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  43   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi   0:00:24  
  44   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH   0:00:25  
  45   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  46   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi      
  47   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  48   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel      
  49   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  50   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  51   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin      
  52   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  53   Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo      
  54   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  55   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi      
  56   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin      
  57   Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi   0:00:53  
  58   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:00:58  
  59   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:01:15  
  60   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:20  
  61   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:01:45  
  62   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:01:48  
  63   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:33  
  64   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:02:36  
  65   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:04:21  
  66   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:05:24  
  67   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:05:42  
  68   Daniel Whitehouse (Gbr) Interpro - Stradalli Cycling   0:05:45  
  69   Jokin Etxabe Leturia (Esp) Interpro - Stradalli Cycling   0:06:13  
  70   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling   0:06:20  
  71   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  72   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:06:36  
  73   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:27  
  74   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:29  
  75   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:10:02  
  76   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:10:32  
  77   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:22  
  78   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:16:11  
  79   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  80   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:16:14  
  81   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  82   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  83   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo      
  85   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi      
  86   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  87   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  88   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  90   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  91   Bruno Silva (Por) Efapel      
  92   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  93   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  94   Pedro Lopes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  95   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  96   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  97   Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  98   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  99   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto      
  100   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi      
  101   Marc De Maar (Ned) Team Ukyo      
  102   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  103   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  104   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  105   Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo      
  106   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin      
  107   David Arroyo Duran (Esp) Efapel      
  108   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling   0:16:35  
  109   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:16:36  
  110   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel      
  111   Rafael Lourenço (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  112   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  113   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  114   Oscar Pujol Muñoz (Esp) Team Ukyo   0:16:41  
  115   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi   0:22:02  
  116   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:24:28  
  117   Matvey Mamykin (Rus) Burgos - BH   0:27:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Camel

    22 апреля 2018 10:42 | Регистрация: 29.01.2017

    А почему выделен победитель Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy жирным?

    1. M-07

      22 апреля 2018 11:33 | Регистрация: 27.05.2017

      Он же эстонец, вот и выделен.

      1. Camel

        22 апреля 2018 15:45 | Регистрация: 29.01.2017

        А, понял. Спасибо!

  2. stalcker23

    22 апреля 2018 15:58 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Camel
    А почему выделен победитель Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy жирным?
    Потому что постсоветское пространство, если подчеркивание то и тима нашинская)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • SportSpirit
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    SportSpirit-Фото
    Когда можешь купить все, ценишь то, что купить нельзя - уникальность Погачара.
  • Astanaforever
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Отношения между колумбами тоже непорядок. Берналь выжил Сосу однозначно.
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото
    Так ремко ж есть
  • rude_rider
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    rude_rider-Фото
    Пусть будет .. А то тандем словенцов поднадоел.
  • nightbuster33
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    nightbuster33-Фото

     Скромняга.Все будет хорошо.Главное-цель.

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото
    я не про мифы и не про сорок лет назад.
    я про то что шейхам в инвестициях резко пропёрло ) и уж точно не с Мачином_)))
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото

    Таких как тадей за всю историю с десяток

    А тут человека с прикидки и прочих хоть и перспективных сравнивают с ним

    Пока это большая теория с малой вероятностью воплощения

  • Адриен
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Адриен-Фото

    То, что шейхи разбрасывают бабло направо и налево - миф. Подобное было, но лет сорок назад. Даже еще позже. Сейчас они хорошо умеют считать деньги, еще лучше - их вкладывать. И у Bahrain Victorious, и у UAE Team не самые великие бюджеты ...

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Благополучие Погачара целиком и полностью зависит от Мачина, поэтому он будет терпеть молодого испанца и похваливать его.

    Цитата: Earl57
    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

    а точно не всё наоборот? )))

    для шейхов купить любого менеджера - не сильно сложный вопрос. а Тур так просто не купишь. такшт скорее Мачин всяко глазки строит словенцу )

    шейхи вообще не сильно ценят деньги. а вот реальные ценности - да

  • Earl57
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Earl57-Фото

    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

     

    П.С. А сравнить Аюсо и Родригеса можно будет на Вуэльте Андалусии, которая должна стартовать 16 февраля. Там же будут Ланда и Лопес...

     

    Параллельно будет проходить Вольта Альгарве, где можно будет сравнить Ремко и Пидкока. Правда сильно сомнительно, что Томми будет дергаться на  этой гонке. Скорее всего использует ее для тихой вкатки на шоссе после велокросса.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE