Вуэльта Кастилии и Леона-2017. Этап 1

 

Вуэльта Кастилии и Леона-2017. Этап 1

 

 

 

 

 

Aguilar de Campoo - Santibanez de la Pena, 168 км

 

 

 
  1   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   3:58:35  
  2   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:00:07  
  3   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  5   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  6   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  7   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  8   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto      
  9   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  10   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder      
  11   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  12   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) RP - Boavista      
  13   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Efapel      
  14   Samuel Blanco Prol (Spa) LA / Metalusa Blackjack      
  15   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos-BH      
  16   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:22  
  17   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  18   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  19   Domingos Gonçalves (Por) RP - Boavista      
  20   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH      
  21   Juan Ignacio Perez Martin (Spa) W52/FC Porto      
  22   Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto      
  23   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  24   Jacobo Ucha Rodriguez (Spa) W52/FC Porto      
  25   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  26   Awet Ghebremedhin (Eri) Kuwait - Cartucho.es      
  27   Rafael Silva (Por) Efapel      
  28   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  29   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin - Inder      
  30   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  31   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  32   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  33   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  34   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  35   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin - Inder      
  36   Torres Agudelo Rodolfo (Col) Androni Giocattoli      
  37   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  38   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel      
  39   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team      
  40   Alvaro Trueba Diego (Spa) Efapel      
  41   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia      
  42   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  43   Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team      
  44   Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  46   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos-BH      
  47   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli      
  48   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  49   Daniel Sánchez (Spa) RP - Boavista      
  50   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  51   Eloy Teruel Rovira (Spa) Team Sapura Cycling      
  52   Luís Gomes (Por) RP - Boavista      
  53   Luís Afonso (Por) LA / Metalusa Blackjack      
  54   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder      
  56   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Equipo Bolivia      
  58   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es      
  59   Carlos Antonio Jimenez Lozano (Spa) Equipo Bolivia      
  60   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  61   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia      
  62   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos-BH      
  63   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  64   Pablo Torres Muia?O (Spa) Burgos-BH      
  65   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli      
  66   Nuno Matos (Por) Movistar Team      
  67   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  68   Jason Christie (Nzl) Team Sapura Cycling      
  69   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es      
  70   César Fonte (Por) LA / Metalusa Blackjack      
  71   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52/FC Porto      
  72   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman      
  73   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  74   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  75   António Carvalho (Por) W52/FC Porto      
  76   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
  77   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  78   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  79   Antonio Angulo Sampedro (Spa) LA / Metalusa Blackjack      
  80   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  81   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) RP - Boavista      
  82   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  83   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  84   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) Kuwait - Cartucho.es      
  85   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  86   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  87   Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto      
  88   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es      
  89   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  90   Gilber Zurita (Bol) Equipo Bolivia      
  91   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder      
  92   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  93   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira      
  95   Guillaume De Almeida (Fra) LA / Metalusa Blackjack      
  96   Filipe Cardoso (Por) RP - Boavista      
  97   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  98   Egor Silin (Rus) RP - Boavista      
  99   Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Medellin - Inder      
  100   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  101   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  102   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  103   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  104   Hugo Sancho (Por) LA / Metalusa Blackjack      
  105   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Sporting / Tavira      
  106   Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman      
  107   Bruno Silva (Por) Efapel      
  108   David Da Silva Livramento (Por) Sporting / Tavira      
  109   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  110   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Burgos-BH      
  111   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  112   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      
  113   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder      
  114   Ivan Martinez Jimenez (Spa) Equipo Bolivia      
  115   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder      
  116   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:00:35  
  117   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:37  
  118   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  119   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  120   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia      
  121   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia      
  122   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) Bicicletas Strongman   0:00:45  
  123   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:08:25  
  124   Muhammad Fitri Saharil (Mas) Team Sapura Cycling   0:09:35  
  125   Matt Boys (Aus) Kuwait - Cartucho.es      
  126   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  127   Raul Castrillo Sedano (Spa) Burgos-BH      
  128   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling      
  129   Luís Fernandes (Por) Sporting / Tavira      
  130   Muhamad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  131   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  132   Mario Gonzalez Salas (Spa) Sporting / Tavira      
  133   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:13:56  
  134   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:17:18  
  135   João Matias (Por) LA / Metalusa Blackjack      
  136   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Team Sapura Cycling   0:20:33  
  DNF   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  DNF   Xuban Errazkin Perez (Spa) RP - Boavista      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    20 мая 2017 09:17 | Регистрация: 17.04.2011

    Хорошо так российская молодежь вчера отметилась: здесь первое место, и во Франции Павел Сиваков на горном этапе многогдневки привез второму месту минуту. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия

24 - 28 мая 2017

Belgium Tour

4 - 11 июня 2017

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE