Вуэльта Кастилии и Леона-2017. Этап 3

 

Вуэльта Кастилии и Леона-2017. Этап 3

 

 

 

 

Ponferrada - Leon, 145,5 км

 

 
  1   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   3:37:16  
  2   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  3   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  4   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  6   Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto      
  7   Andrea Vendrame (Ita) Androni Sidermec      
  8   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  9   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  10   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Team Bolivia      
  11   Carlos Antonio Jimenez Lozano (Spa) Team Bolivia      
  12   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  13   António Carvalho (Por) W52/FC Porto      
  14   Juan Ignacio Perez Martin (Spa) W52/FC Porto      
  15   César Fonte (Por) LA / Metalusa Blackjack      
  16   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  17   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  18   Awet Ghebremedhin (Eri) Kuwait - Cartucho.es      
  19   Rafael Silva (Por) Efapel      
  20   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin - Inder      
  21   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52/FC Porto      
  22   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  24   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es      
  25   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  26   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  27   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel      
  28   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  30   Pablo Torres Muia?O (Spa) Burgos BH      
  31   Filipe Cardoso (Por) RP - Boavista      
  32   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  33   Luís Gomes (Por) RP - Boavista      
  34   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  35   Luís Fernandes (Por) Sporting / Tavira      
  36   Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Daniel Sánchez (Spa) RP - Boavista      
  38   Torres Agudelo Rodolfo (Col) Androni Sidermec      
  39   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  40   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Efapel      
  41   Samuel Blanco Prol (Spa) LA / Metalusa Blackjack      
  42   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Sidermec      
  43   Alessio Taliani (Ita) Androni Sidermec      
  44   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos BH      
  45   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  46   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder      
  47   Jason Christie (Nzl) Team Sapura Cycling      
  48   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  49   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto      
  50   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team      
  51   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  52   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  53   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  54   Luís Afonso (Por) LA / Metalusa Blackjack      
  55   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder      
  56   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
  57   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  58   Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto      
  59   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  60   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es      
  61   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  62   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Team Bolivia      
  63   Nuno Matos (Por) Movistar Team      
  64   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Gilber Zurita (Bol) Team Bolivia      
  67   Alvaro Trueba Diego (Spa) Efapel      
  68   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  69   Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman      
  70   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) Kuwait - Cartucho.es      
  71   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) RP - Boavista      
  72   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  73   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Sidermec      
  74   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Domingos Gonçalves (Por) RP - Boavista      
  76   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  77   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH      
  78   Egor Silin (Rus) RP - Boavista      
  79   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  80   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira      
  81   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es      
  82   Bruno Silva (Por) Efapel      
  83   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder      
  84   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  85   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder      
  86   Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Medellin - Inder      
  87   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  88   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  89   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  90   Hugo Sancho (Por) LA / Metalusa Blackjack   0:00:12  
  91   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder      
  92   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling      
  93   Guillaume De Almeida (Fra) LA / Metalusa Blackjack      
  94   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  95   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman      
  96   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  97   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  98   Ivan Martinez Jimenez (Spa) Team Bolivia      
  99   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  100   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Burgos BH      
  101   Marco Frapporti (Ita) Androni Sidermec      
  102   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Sidermec   0:00:21  
  103   Julian Barrientos (Arg) Team Bolivia   0:00:26  
  104   Carlos Amurrio (Bol) Team Bolivia   0:00:38  
  105   Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  106   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:01:23  
  107   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:02  
  108   Eloy Teruel Rovira (Spa) Team Sapura Cycling   0:05:03  
  109   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Androni Sidermec      
  DNF   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH      
  DNF   Raul Castrillo Sedano (Spa) Burgos BH      
  DNF   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin - Inder      
  DNF   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Piter Campero Villaroel (Bol) Team Bolivia      
  DNF   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  DNF   Jacobo Ucha Rodriguez (Spa) W52/FC Porto      
  DNF   João Matias (Por) LA / Metalusa Blackjack      
  DNF   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) RP - Boavista      
  DNF   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   11:48:28  
  2   Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:38  
  3   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:55  
  4   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team   0:01:04  
  5   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira   0:01:08  
  6   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin - Inder   0:01:09  
  7   António Carvalho (Por) W52/FC Porto   0:01:14  
  8   Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto   0:01:19  
  9   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Efapel   0:01:28  
  10   Torres Agudelo Rodolfo (Col) Androni Sidermec   0:01:30  
  11   Alessio Taliani (Ita) Androni Sidermec      
  12   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:37  
  13   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Sidermec   0:01:39  
  14   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:45  
  15   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es   0:01:52  
  16   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:56  
  17   Egor Silin (Rus) RP - Boavista   0:02:00  
  18   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder   0:02:05  
  19   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:02:19  
  20   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Team Bolivia   0:02:21  
  21   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) RP - Boavista   0:02:25  
  22   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling   0:02:27  
  23   Alvaro Trueba Diego (Spa) Efapel   0:02:35  
  24   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:42  
  25   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:02:49  
  26   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:54  
  27   César Fonte (Por) LA / Metalusa Blackjack   0:02:56  
  28   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:02:59  
  29   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:03:00  
  30   Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team   0:03:04  
  31   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:03:06  
  32   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:03:19  
  33   Awet Ghebremedhin (Eri) Kuwait - Cartucho.es   0:03:23  
  34   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  35   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Sidermec      
  36   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  37   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder   0:03:37  
  38   Andrea Vendrame (Ita) Androni Sidermec   0:03:49  
  39   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:03:59  
  40   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:04:04  
  41   Samuel Blanco Prol (Spa) LA / Metalusa Blackjack   0:04:08  
  42   Domingos Gonçalves (Por) RP - Boavista   0:04:12  
  43   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:23  
  44   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:04:24  
  45   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH   0:04:38  
  46   Gilber Zurita (Bol) Team Bolivia   0:04:43  
  47   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos BH   0:05:05  
  48   Nuno Matos (Por) Movistar Team   0:05:20  
  49   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira      
  50   Luís Gomes (Por) RP - Boavista   0:05:30  
  51   Juan Ignacio Perez Martin (Spa) W52/FC Porto   0:05:34  
  52   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder   0:06:19  
  53   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:06:29  
  54   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) Kuwait - Cartucho.es   0:06:30  
  55   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:34  
  56   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:06:39  
  57   Pablo Torres Muia?O (Spa) Burgos BH      
  58   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman   0:07:08  
  59   Hugo Sancho (Por) LA / Metalusa Blackjack   0:07:12  
  60   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:07:20  
  61   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:23  
  62   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:07:35  
  63   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:08:07  
  64   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:08:27  
  65   Carlos Antonio Jimenez Lozano (Spa) Team Bolivia   0:08:34  
  66   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto   0:08:39  
  67   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52/FC Porto   0:08:43  
  68   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Sidermec   0:08:45  
  69   Bruno Silva (Por) Efapel   0:08:50  
  70   Daniel Sánchez (Spa) RP - Boavista   0:08:55  
  71   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman   0:08:56  
  72   Ivan Martinez Jimenez (Spa) Team Bolivia   0:09:08  
  73   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:21  
  74   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:10:25  
  75   Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto   0:10:35  
  76   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Medellin - Inder      
  79   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:50  
  80   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:10:51  
  81   Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman   0:10:52  
  82   Filipe Cardoso (Por) RP - Boavista   0:10:58  
  83   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Burgos BH   0:11:32  
  84   Marco Frapporti (Ita) Androni Sidermec   0:11:40  
  85   Rafael Silva (Por) Efapel   0:11:46  
  86   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:13:22  
  87   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:25  
  88   Guillaume De Almeida (Fra) LA / Metalusa Blackjack   0:13:37  
  89   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:13:40  
  90   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder   0:15:36  
  91   Jason Christie (Nzl) Team Sapura Cycling   0:15:49  
  92   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es   0:16:22  
  93   Carlos Amurrio (Bol) Team Bolivia   0:16:24  
  94   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:17:04  
  95   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:17:08  
  96   Luís Afonso (Por) LA / Metalusa Blackjack   0:17:14  
  97   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder   0:17:33  
  98   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:56  
  99   Luís Fernandes (Por) Sporting / Tavira   0:18:41  
  100   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   0:18:43  
  101   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Team Bolivia   0:19:45  
  102   Julian Barrientos (Arg) Team Bolivia   0:20:13  
  103   Eloy Teruel Rovira (Spa) Team Sapura Cycling   0:20:28  
  104   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es   0:20:34  
  105   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira   0:25:02  
  106   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:25:17  
  107   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:32:41  
  108   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:34:46  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • Pinkerton
    Прямая видеотрансляция Чемпион ... (5)
    Pinkerton-Фото

    Спасибо ВелоЛайв за осведомление про трансляцию, организаторы большие молодцы!

  • vitali
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    vitali-Фото
    Андрей, полностью с Вами согласен, и сравнивать уровень велоспорта (от детского до взрослого) в СССР с нынешним в России, наверное, даже не совсем корректно, ибо звучать будет как в известном фильме "...за державу обидно".
    Не утешает и тот факт, что деградация произошла не только в велоспорте
  • Андрон
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Андрон-Фото

      Сейчас пытался смотреть женскую групповую гонку. Зрелище не самое увлекательное.  Почему-то вспомнились чемпионаты СССР. 

      Были и групповые однодневки и многодневки и критериумы и разделки. 

      Рубились не по-детски. И готовились к чемпионатам, подводили  форму.

      Сейчас, я подозреваю, ЧР - это проходные соревнования, никто специально не готовится. Даже непрофи.

  • Андрон
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Андрон-Фото

      Да, неплохой состав для борьбы за этапы. А Адам Хансен как будто из другого материала, просто неубиваемый Терминатор.

  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (23)
    Александра-Фото
    Вот ведь, совсем заминусовали наши надежды.))
  • Gottliche_Recht
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Gottliche_Recht-Фото

    Наконец грандт-тур, где собраны все сильнейшие гонщики Lotto. Видно, хотят бороться за этапы, коих в этом сезоне явный недобор. Надеюсь на Велленса и Тони.

  • Николай Парилин
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Николай Парилин-Фото
    Лёша, буду искренне рад встрече. Готов даже ради этого отказаться от поездки в комиссарской машине. Так что обязательно свидимся. Да, и пора уже порадовать людей отчётом от своей поездки на "Джиро". Ждём-с!
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото
    хы.я не говорил,что не буду читать прелестные журналистские зарисовки достойнейшего человека.
    и я не говорю о том,что по сути,победа Ильнура,человека генеральщика,на Чемпионате России в разделке это ПОЗОР российского велоспорта.
    это означает один упрямый ФАКТ-велоспорт в России мертв.
    нет НИ ОДНОГО вменяемого раздельщика.
    не должен генерал выигрывать на столе разделки.
    что конечно же,ни в коей мере не умаляет победы Ильнура.
    он то молодец.
    а кто после него? А НИКОГО, ПУСТОТА.
    а впереди ТДФ без россиян по сути.
    такой велоспорт просрали наши чиновники.вспомните хотя бы Альфа Люм.
    там КАЖДЫЙ был звездой. КАЖДЫЙ.
    все двадцать с лишним человек.
    а теперь? у нас одна звезда.Ильнур.
    и всё.
    все остальные просто мешки.
    и сколько бы Екимов не бился-лучше не будет.
    пока на самом верху не поймут-не в Америку надо деньги вкладывать,не на виллы,не в яхты,а в ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
    безнадежный Чемпионат России.
    серый,скучный,первенство водокачки.
    но я обо всем этом не говорю.у вас обман зрения.тем более кому тут моё мнение интересно( никому.
  • serghi
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    serghi-Фото
    Да ради Бога, пусть борется.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE