Вуэльта Кастилии и Леона-2017. Этап 2

 

Вуэльта Кастилии и Леона-2017. Этап 1

 

 

 

 

Velilla del Rio Carrion - Sabero/Alto de la Camperona, 166,4 км

 

 
  1   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   4:12:43  
  2   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  3   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:31  
  4   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team   0:00:36  
  5   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:00:40  
  6   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder   0:00:43  
  7   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:46  
  8   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:00:51  
  9   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:02  
  10   Alessio Taliani (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  11   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:11  
  12   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:01:18  
  14   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es   0:01:24  
  16   Egor Silin (Rus) RP - Boavista   0:01:32  
  17   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder   0:01:37  
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:43  
  19   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:50  
  20   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:01:51  
  21   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Equipo Bolivia   0:01:53  
  22   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) RP - Boavista   0:01:57  
  23   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling   0:01:59  
  24   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:02:07  
  25   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:14  
  26   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:02:19  
  27   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:02:21  
  28   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:26  
  29   César Fonte (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:02:28  
  30   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:02:32  
  31   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) RP - Boavista   0:02:44  
  32   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:02:55  
  33   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  34   Awet Ghebremedhin Andemeskel (Eri) Kuwait - Cartucho.es      
  35   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  36   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  37   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  38   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:03:21  
  39   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder   0:03:24  
  40   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  41   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:03:31  
  42   Domingos Gonçalves (Por) RP - Boavista   0:03:44  
  43   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:55  
  44   Samuel Blanco Prol (Esp) LA Aluminios Metalusa - BlackJack      
  45   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:04:04  
  46   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:04:10  
  47   Gilber Zurita (Bol) Equipo Bolivia   0:04:15  
  48   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:23  
  49   Nuno Matos (Por) Movistar Team   0:04:52  
  50   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos - BH      
  51   Jóni Brandão (Por) Sporting - Tavira      
  52   Luís Gomes (Por) RP - Boavista   0:05:02  
  53   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:05:06  
  54   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia   0:05:18  
  55   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder   0:05:51  
  56   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:06:01  
  57   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Kuwait - Cartucho.es   0:06:02  
  58   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:06:11  
  59   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  60   Hugo Sancho (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:06:32  
  61   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:06:55  
  62   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  63   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  64   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:07:39  
  66   Carlos Antonio Jimenez Lozano (Esp) Equipo Bolivia   0:08:06  
  67   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:08:12  
  68   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:08:15  
  69   Bruno Silva (Por) Efapel   0:08:22  
  70   Ivan Martinez Jimenez (Esp) Equipo Bolivia   0:08:28  
  71   Daniel Sánchez (Esp) RP - Boavista      
  72   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  73   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  74   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  75   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:53  
  76   Luís Fernandes (Por) Sporting - Tavira   0:09:00  
  77   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  78   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:07  
  79   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar Team      
  80   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  81   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder      
  84   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:19  
  85   Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman   0:10:24  
  86   Filipe Cardoso (Por) RP - Boavista   0:10:30  
  87   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos - BH   0:10:52  
  88   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:11:03  
  89   Rafael Silva (Por) Efapel   0:11:19  
  90   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:42  
  91   Héctor Carretero (Esp) Movistar Team      
  92   Guillaume De Almeida (Fra) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:12:57  
  93   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  94   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:13:12  
  95   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:14:37  
  96   Eloy Teruel Rovira (Esp) Team Sapura Cycling   0:14:57  
  97   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia   0:15:03  
  98   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder   0:15:08  
  99   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting - Tavira   0:15:21  
  100   Jason Christie (Nzl) Team Sapura Cycling      
  101   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es   0:15:54  
  102   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:16:13  
  103   Raul Castrillo Sedano (Esp) Burgos - BH   0:16:25  
  104   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:16:42  
  105   Luís Afonso (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:16:46  
  106   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  107   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder   0:16:53  
  108   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:17:22  
  109   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:28  
  110   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  111   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:17:57  
  112   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman   0:18:01  
  113   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   0:18:15  
  114   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  115   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:19:19  
  116   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia      
  117   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:19:36  
  118   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin - Inder      
  119   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es   0:20:06  
  120   João Matias (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:20:44  
  121   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:20:56  
  OTL   Muhamad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:40:12  
  OTL   Muhammad Fitri Saharil (Mas) Team Sapura Cycling      
  OTL   Matt Boys (Aus) Kuwait - Cartucho.es      
  OTL   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling      
  DSQ   Mamyr Stash (Rus)   Lokosphinx  
  DNF   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling   Academy  
  DNF   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos -   BH  
  DNF   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos -      
  DNF   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country -   Murias  
  DNF   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting -   Tavira  
  DNF   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting -      
  DNF   David Da Silva Livramento (Por) Sporting -      
  DNF   Antonio Angulo Sampedro (Esp) LA Aluminios Metalusa -   BlackJack  
  DNF   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Team Sapura   Cycling  
  DNS   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) Bicicletas   Strongman  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   4:12:43  
  2   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  3   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:31  
  4   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team   0:00:36  
  5   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:00:40  
  6   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder   0:00:43  
  7   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:46  
  8   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:00:51  
  9   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:02  
  10   Alessio Taliani (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  11   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:11  
  12   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:01:18  
  14   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es   0:01:24  
  16   Egor Silin (Rus) RP - Boavista   0:01:32  
  17   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder   0:01:37  
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:43  
  19   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:50  
  20   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:01:51  
  21   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Equipo Bolivia   0:01:53  
  22   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) RP - Boavista   0:01:57  
  23   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling   0:01:59  
  24   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:02:07  
  25   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:14  
  26   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:02:19  
  27   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:02:21  
  28   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:26  
  29   César Fonte (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:02:28  
  30   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:02:32  
  31   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) RP - Boavista   0:02:44  
  32   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:02:55  
  33   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  34   Awet Ghebremedhin Andemeskel (Eri) Kuwait - Cartucho.es      
  35   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  36   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  37   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  38   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:03:21  
  39   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder   0:03:24  
  40   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  41   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:03:31  
  42   Domingos Gonçalves (Por) RP - Boavista   0:03:44  
  43   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:55  
  44   Samuel Blanco Prol (Esp) LA Aluminios Metalusa - BlackJack      
  45   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:04:04  
  46   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:04:10  
  47   Gilber Zurita (Bol) Equipo Bolivia   0:04:15  
  48   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:23  
  49   Nuno Matos (Por) Movistar Team   0:04:52  
  50   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos - BH      
  51   Jóni Brandão (Por) Sporting - Tavira      
  52   Luís Gomes (Por) RP - Boavista   0:05:02  
  53   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:05:06  
  54   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia   0:05:18  
  55   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder   0:05:51  
  56   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:06:01  
  57   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Kuwait - Cartucho.es   0:06:02  
  58   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:06:11  
  59   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  60   Hugo Sancho (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:06:32  
  61   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:06:55  
  62   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  63   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  64   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:07:39  
  66   Carlos Antonio Jimenez Lozano (Esp) Equipo Bolivia   0:08:06  
  67   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:08:12  
  68   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:08:15  
  69   Bruno Silva (Por) Efapel   0:08:22  
  70   Ivan Martinez Jimenez (Esp) Equipo Bolivia   0:08:28  
  71   Daniel Sánchez (Esp) RP - Boavista      
  72   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  73   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  74   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  75   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:53  
  76   Luís Fernandes (Por) Sporting - Tavira   0:09:00  
  77   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  78   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:07  
  79   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar Team      
  80   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  81   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder      
  84   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:19  
  85   Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman   0:10:24  
  86   Filipe Cardoso (Por) RP - Boavista   0:10:30  
  87   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos - BH   0:10:52  
  88   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:11:03  
  89   Rafael Silva (Por) Efapel   0:11:19  
  90   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:42  
  91   Héctor Carretero (Esp) Movistar Team      
  92   Guillaume De Almeida (Fra) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:12:57  
  93   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  94   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:13:12  
  95   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:14:37  
  96   Eloy Teruel Rovira (Esp) Team Sapura Cycling   0:14:57  
  97   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia   0:15:03  
  98   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder   0:15:08  
  99   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting - Tavira   0:15:21  
  100   Jason Christie (Nzl) Team Sapura Cycling      
  101   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es   0:15:54  
  102   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:16:13  
  103   Raul Castrillo Sedano (Esp) Burgos - BH   0:16:25  
  104   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:16:42  
  105   Luís Afonso (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:16:46  
  106   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  107   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder   0:16:53  
  108   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:17:22  
  109   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:28  
  110   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  111   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:17:57  
  112   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman   0:18:01  
  113   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   0:18:15  
  114   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  115   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:19:19  
  116   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia      
  117   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:19:36  
  118   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin - Inder      
  119   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es   0:20:06  
  120   João Matias (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:20:44  
  121   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:20:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Student
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (73)
    Student-Фото

    Цитата: sixpack
    рассуждацы о деградации Лопеса в Астане забавны. Как будто Лопес офигительно ездил до перехода в Астану, а потом перешел и деградировал.
     
    Реально можно посмотреть в любой рейт, и окажется, что в 2019м Лопес выступает лучше, чем в 2016м и 2017м. Просто изменились цели. Лопес стал бороться за генерал ГТ, а для этого требуется прежде всего не проигрывать, а это не та же задача, что выигрывать. Лопес и пытается ее решать.
     
    ИМХО Лопесу выигрывать ГТ вообще не дано. Но это уже не вопрос "деградации в Астане" 

    Только переход в другую команду даст ответы на вопросы, ещё раз повторяю победа на Туре Швйцарии в 2016 году, в возрасте 22 лет была шикарна. А дальше уже придумывает, что хочет.

  • Kivi
    Хет-трик, подиум и белая майка ... (4)
    Kivi-Фото
    Интересно будет посмотреть кто реально станет великим. История знает выскочек на один сезон или даже на одну гонку. Возможно даже Берналь больше не покажет такого результаты, в этом и интерес велоспорта.
  • kwwk
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (1)
    kwwk-Фото

    Но это нормально, каждый едет свою гонку. А.Вальверде

  • Бакеша
    Хет-трик, подиум и белая майка ... (4)
    Бакеша-Фото
    Красавчик! Ряды молодых, сильных и талантливых велогонщиков пополняется
  • edw2edw
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (73)
    edw2edw-Фото

    Цитата: Silikaat
    Победа Роглича вообще не вызывает никаких положительных эмоций. Да, он-молодец, он-машина. Но за такой ли велоспорт мы радееем? А где атаки, где фейерверки, где те тряпочки,  полтенца, простыни и занавески, которые сожжены дотла?

    А в какой момент ему надо было феерически атаковать? До разделки, когда он и так вполне комфортно ехал в топе генерала? Или после, уже одевшись в красное?

    Та что отсутствие атак от Роглича - это недоработка со стороны его соперников. ИМХО, да...

  • Val e Ron
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (73)
    Val e Ron-Фото

    Вуэльта в очередной раз не подвела.

    Прекрасный гран-тур, отличный итог !

    Роглич великолепен, Погачар - просто отвал башки !

    Отдельно ОЧЕНЬ рад за Саню Вальверде. Подиум на Гран-туре в его карьере явно последний и это вкупе с чемпионской майкой на плечах - просто феноменальное достижение в его возрасте. Великий гонец ! Легенда.

    А какова была "Волчья стая" с дембелем ФилЖилом !

    "Астана" показала себя могучей командой, но не получилось на этот раз. Досадно и обидно, наверное, но не смертельно. Ожидания не оправдались, но это спорт - "дело то житейское", все победы впереди.

    Показательна реакция псевдоболельщиков (они же астанафаны) казахстанской команды. "Раскололись при первом шухере, редиски"(с). Разнылись и слили М.А.Лопеса, потому что болеть за капитана своей любимой команды они могут только в случае побед и никак иначе.

    Важное примечание : в число подростковых истериков-фанов  нельзя относить мадмуазель Жанну, человека адекватного и трезвомыслящего.

    Вообщем, в очередной раз не Вуэльта, а именины сердца !

     

     

  • Kivi
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (73)
    Kivi-Фото
    За отличный сезон? С таким составом что есть в этом году команда показала отличный результат. По больше бы финансов. Команде не хватает топ лидера(по финансам видать не тянут)
  • RS
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (73)
    RS-Фото
    Цитата: veloliveuser
    молодец пацан! все по уму делает. лишь бы не перегорел на будущее
  • SportSpirit
    Хет-трик, подиум и белая майка ... (4)
    SportSpirit-Фото
    Мне все больше нравится этот парень! Очень здравое видение гонки, оценка себя и соперников. Устроил маленький армагеддон в большом велоспорте и всего за несколько дней готов это осознать. Чемпионская черта. Пока у него слова не расходятся с делом. Тоже чемпионская черта. И при этом он не выглядит зазвездившимся в отличие, например, от Ремко.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (73)
    VeloVelo-Фото

    Почему сейчас превалирует? 
    В прошлом полно таких примеров.
    Мигелон, Армстронг, например.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE