Вуэльта Кастилии и Леона-2017. Этап 2

 

Вуэльта Кастилии и Леона-2017. Этап 1

 

 

 

 

Velilla del Rio Carrion - Sabero/Alto de la Camperona, 166,4 км

 

 
  1   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   4:12:43  
  2   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  3   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:31  
  4   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team   0:00:36  
  5   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:00:40  
  6   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder   0:00:43  
  7   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:46  
  8   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:00:51  
  9   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:02  
  10   Alessio Taliani (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  11   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:11  
  12   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:01:18  
  14   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es   0:01:24  
  16   Egor Silin (Rus) RP - Boavista   0:01:32  
  17   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder   0:01:37  
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:43  
  19   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:50  
  20   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:01:51  
  21   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Equipo Bolivia   0:01:53  
  22   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) RP - Boavista   0:01:57  
  23   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling   0:01:59  
  24   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:02:07  
  25   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:14  
  26   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:02:19  
  27   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:02:21  
  28   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:26  
  29   César Fonte (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:02:28  
  30   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:02:32  
  31   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) RP - Boavista   0:02:44  
  32   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:02:55  
  33   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  34   Awet Ghebremedhin Andemeskel (Eri) Kuwait - Cartucho.es      
  35   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  36   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  37   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  38   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:03:21  
  39   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder   0:03:24  
  40   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  41   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:03:31  
  42   Domingos Gonçalves (Por) RP - Boavista   0:03:44  
  43   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:55  
  44   Samuel Blanco Prol (Esp) LA Aluminios Metalusa - BlackJack      
  45   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:04:04  
  46   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:04:10  
  47   Gilber Zurita (Bol) Equipo Bolivia   0:04:15  
  48   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:23  
  49   Nuno Matos (Por) Movistar Team   0:04:52  
  50   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos - BH      
  51   Jóni Brandão (Por) Sporting - Tavira      
  52   Luís Gomes (Por) RP - Boavista   0:05:02  
  53   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:05:06  
  54   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia   0:05:18  
  55   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder   0:05:51  
  56   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:06:01  
  57   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Kuwait - Cartucho.es   0:06:02  
  58   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:06:11  
  59   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  60   Hugo Sancho (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:06:32  
  61   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:06:55  
  62   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  63   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  64   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:07:39  
  66   Carlos Antonio Jimenez Lozano (Esp) Equipo Bolivia   0:08:06  
  67   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:08:12  
  68   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:08:15  
  69   Bruno Silva (Por) Efapel   0:08:22  
  70   Ivan Martinez Jimenez (Esp) Equipo Bolivia   0:08:28  
  71   Daniel Sánchez (Esp) RP - Boavista      
  72   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  73   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  74   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  75   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:53  
  76   Luís Fernandes (Por) Sporting - Tavira   0:09:00  
  77   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  78   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:07  
  79   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar Team      
  80   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  81   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder      
  84   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:19  
  85   Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman   0:10:24  
  86   Filipe Cardoso (Por) RP - Boavista   0:10:30  
  87   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos - BH   0:10:52  
  88   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:11:03  
  89   Rafael Silva (Por) Efapel   0:11:19  
  90   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:42  
  91   Héctor Carretero (Esp) Movistar Team      
  92   Guillaume De Almeida (Fra) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:12:57  
  93   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  94   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:13:12  
  95   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:14:37  
  96   Eloy Teruel Rovira (Esp) Team Sapura Cycling   0:14:57  
  97   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia   0:15:03  
  98   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder   0:15:08  
  99   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting - Tavira   0:15:21  
  100   Jason Christie (Nzl) Team Sapura Cycling      
  101   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es   0:15:54  
  102   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:16:13  
  103   Raul Castrillo Sedano (Esp) Burgos - BH   0:16:25  
  104   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:16:42  
  105   Luís Afonso (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:16:46  
  106   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  107   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder   0:16:53  
  108   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:17:22  
  109   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:28  
  110   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  111   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:17:57  
  112   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman   0:18:01  
  113   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   0:18:15  
  114   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  115   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:19:19  
  116   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia      
  117   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:19:36  
  118   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin - Inder      
  119   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es   0:20:06  
  120   João Matias (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:20:44  
  121   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:20:56  
  OTL   Muhamad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:40:12  
  OTL   Muhammad Fitri Saharil (Mas) Team Sapura Cycling      
  OTL   Matt Boys (Aus) Kuwait - Cartucho.es      
  OTL   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling      
  DSQ   Mamyr Stash (Rus)   Lokosphinx  
  DNF   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling   Academy  
  DNF   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos -   BH  
  DNF   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos -      
  DNF   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country -   Murias  
  DNF   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting -   Tavira  
  DNF   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting -      
  DNF   David Da Silva Livramento (Por) Sporting -      
  DNF   Antonio Angulo Sampedro (Esp) LA Aluminios Metalusa -   BlackJack  
  DNF   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Team Sapura   Cycling  
  DNS   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) Bicicletas   Strongman  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   4:12:43  
  2   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  3   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:31  
  4   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team   0:00:36  
  5   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:00:40  
  6   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder   0:00:43  
  7   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:46  
  8   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:00:51  
  9   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:02  
  10   Alessio Taliani (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  11   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:11  
  12   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:01:18  
  14   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es   0:01:24  
  16   Egor Silin (Rus) RP - Boavista   0:01:32  
  17   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder   0:01:37  
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:43  
  19   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:50  
  20   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:01:51  
  21   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Equipo Bolivia   0:01:53  
  22   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) RP - Boavista   0:01:57  
  23   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling   0:01:59  
  24   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:02:07  
  25   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:14  
  26   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:02:19  
  27   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:02:21  
  28   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:26  
  29   César Fonte (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:02:28  
  30   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:02:32  
  31   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) RP - Boavista   0:02:44  
  32   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:02:55  
  33   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  34   Awet Ghebremedhin Andemeskel (Eri) Kuwait - Cartucho.es      
  35   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  36   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  37   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  38   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:03:21  
  39   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder   0:03:24  
  40   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  41   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:03:31  
  42   Domingos Gonçalves (Por) RP - Boavista   0:03:44  
  43   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:55  
  44   Samuel Blanco Prol (Esp) LA Aluminios Metalusa - BlackJack      
  45   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:04:04  
  46   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:04:10  
  47   Gilber Zurita (Bol) Equipo Bolivia   0:04:15  
  48   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:23  
  49   Nuno Matos (Por) Movistar Team   0:04:52  
  50   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos - BH      
  51   Jóni Brandão (Por) Sporting - Tavira      
  52   Luís Gomes (Por) RP - Boavista   0:05:02  
  53   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:05:06  
  54   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia   0:05:18  
  55   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder   0:05:51  
  56   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:06:01  
  57   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Kuwait - Cartucho.es   0:06:02  
  58   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:06:11  
  59   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  60   Hugo Sancho (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:06:32  
  61   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:06:55  
  62   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  63   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  64   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:07:39  
  66   Carlos Antonio Jimenez Lozano (Esp) Equipo Bolivia   0:08:06  
  67   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:08:12  
  68   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:08:15  
  69   Bruno Silva (Por) Efapel   0:08:22  
  70   Ivan Martinez Jimenez (Esp) Equipo Bolivia   0:08:28  
  71   Daniel Sánchez (Esp) RP - Boavista      
  72   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  73   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  74   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  75   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:53  
  76   Luís Fernandes (Por) Sporting - Tavira   0:09:00  
  77   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  78   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:07  
  79   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar Team      
  80   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  81   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder      
  84   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:19  
  85   Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman   0:10:24  
  86   Filipe Cardoso (Por) RP - Boavista   0:10:30  
  87   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos - BH   0:10:52  
  88   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:11:03  
  89   Rafael Silva (Por) Efapel   0:11:19  
  90   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:42  
  91   Héctor Carretero (Esp) Movistar Team      
  92   Guillaume De Almeida (Fra) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:12:57  
  93   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  94   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:13:12  
  95   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:14:37  
  96   Eloy Teruel Rovira (Esp) Team Sapura Cycling   0:14:57  
  97   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia   0:15:03  
  98   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder   0:15:08  
  99   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting - Tavira   0:15:21  
  100   Jason Christie (Nzl) Team Sapura Cycling      
  101   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es   0:15:54  
  102   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:16:13  
  103   Raul Castrillo Sedano (Esp) Burgos - BH   0:16:25  
  104   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:16:42  
  105   Luís Afonso (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:16:46  
  106   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  107   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder   0:16:53  
  108   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:17:22  
  109   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:28  
  110   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  111   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:17:57  
  112   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman   0:18:01  
  113   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   0:18:15  
  114   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  115   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:19:19  
  116   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia      
  117   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:19:36  
  118   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin - Inder      
  119   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es   0:20:06  
  120   João Matias (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack   0:20:44  
  121   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:20:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Ярослав124
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    Ярослав124-Фото
    ЧЕ в Дании проходило, а дома и стены помогают
  • Deathislife
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Deathislife-Фото
    Да там независимо от вливаний, ясно было что кто-то уйдет. Уж слишком перебор топовых и перспективных гонцов для одной команды.
  • Hammill
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Hammill-Фото
    А что у них с титульным спонсором? Вроде разговор был по весне, что они прекращают поддержку команды. Так что даже если и останутся(лись), то явно с меньшими вливаниями в команду. Отсюда и переходы дорогого Киттеля и подорожавшего Дэна.
  • chel
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    chel-Фото
    Свекольный сок;)
  • motte
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    motte-Фото

    Один небольшой , но яркий ремарк: и вновь датчанин! Я не просто так сказал, посмотрите результаты по всем возрастным группам прошедшего ЧЕ, где было явное доминирование датчан на подиумах, это как?

  • motte
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (2)
    motte-Фото

    Вуэльта будет яркой, проводы проводами ибо мы не видим всего, но то, что для нас последняя гонка Альберто 'растянется" на три недели и это будет настоящее зрелище, я уверен в этом и , сегодня мы все становимся участниками части велосипедной эпохи, когда один из сильнейших ее представителей за всю историю идет свой последний ГТ перед завершением карьеры...это же для нас даже словами не объяснить! Каждый этап будет последним в его карьере и эта Вуэльта соберет рекордное кол-во зрителей и какой же кайф, что великий Испанец завершает свою звездную карьеру на испанском ГТ, это праздник со слезами на глазах, слезами радости, гордости и преклонения перед заслугами и стремлению к победе. 

    С Богом, 

    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек! 

     

  • Адриен
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (2)
    Адриен-Фото

    Как то скучно провожают в велоспорте на "пенсию" его выдающихся представителей. Вот так же незаметно ушли Армстронг, Канчеллара, Винокуров... В футболе, например, собиралась сборная Мира, устраивался прощальный матч,  в котором не так была важна спортивная состовляющая, а прежде всего выражалась дань восхищение, уважениеи любви, был некий спектакль, БЕНЕФИС, посвященный покидающему спорт кумиру... Конечно, первый намер - это символично, возможно коллеги-велосипедисты будут не сильно препятствовать победе на каком-нибудь этапе... Но все же прежде всего это - Вуэльта, Гран-тур, лишь с неким легким  ОТТЕНКОМ последней гонки Контадора - КОНТАДОРА ! -  не более...

  • sashkool
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (4)
    sashkool-Фото

    а я думаю СКАЙ победит

  • Kreo69
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Kreo69-Фото

    Как-то много народа из QS ушло - 5 человек уже получается. Столько же только из Скай ушло. И если для Sky с ее бюджетом это не проблема, то за QS можно немного побеспокоиться. Ведь у квиков, насколько я помню, уже были финансовые проблемы.

  • Student
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Student-Фото
    Довольно таки странное решение, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE