Неделя Коппи и Бартали-2017. Этап 4

 

Неделя Коппи и Бартали-2017

  Fiorano modenese - Sassuolo, 160 км  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   3:44:32  
  2   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  3   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  4   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  5   Nicola Gaffurini (Ita) San Sangemini - MG. K Vis      
  6   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  7   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  8   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  10   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  11   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:22  
  12   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  13   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  15   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  16   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  17   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) San Sangemini - MG. K Vis      
  18   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  19   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  20   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  21   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  22   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  23   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  24   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  25   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  26   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  27   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  28   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  30   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  31   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  32   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  33   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  34   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  35   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:08  
  36   Davide Orrico (Ita) San Sangemini - MG. K Vis      
  37   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  38   Paolo Totò (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:01:27  
  39   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:01:28  
  40   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  41   Michele Gazzarra (Ita) San Sangemini - MG. K Vis      
  42   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  43   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  44   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:02:33  
  45   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:01  
  46   James Knox (Gbr) Team Wiggins      
  47   Nicola Conci (Ita) Italy      
  48   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Massimo Rosa (Ita) Italy      
  50   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  51   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:04  
  53   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  54   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  55   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:08  
  56   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:04:35  
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:05:25  
  58   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  59   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  61   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:07:02  
  62   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  63   Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord      
  64   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:08:47  
  65   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:10:14  
  66   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman      
  67   Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  68   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  69   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  70   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team      
  71   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico Utensilnord      
  72   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  73   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  74   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      
  75   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  76   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  77   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  78   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  79   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  80   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  81   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  82   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  83   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  84   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  85   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  86   Daniel Savini (Ita) Italy      
  87   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  88   Scott Davies (Gbr) Team Wiggins      
  89   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  90   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  91   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  92   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins      
  93   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  94   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  95   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team      
  96   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  97   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  98   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  100   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman      
  101   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  103   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  105   Michele Scartezzini (Ita) San Sangemini - MG. K Vis      
  106   Niccolo' Salvietti (Ita) San Sangemini - MG. K Vis      
  107   Giovanni Carboni (Ita) Italy      
  108   Nicola Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord      
  109   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  110   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  111   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  112   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
  113   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  116   Simone Bernardini (Ita) San Sangemini - MG. K Vis      
  117   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  118   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Bicicletas Strongman      
  119   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  120   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  121   David Lopez (Spa) Team Sky      
  122   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini      
  123   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  124   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  125   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:10:49  
  126   Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins   0:10:51  
  127   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:12:22  
  128   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:13:39  
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  DNF   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  DNF   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  DNF   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  DNF   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  DNF   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  DNF   Alessio Brugna (Ita) Italy      
  DNF   Paolo Baccio (Ita) Italy      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  DNF   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  DNF   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  DNF   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Leonardo Fedrigo (Ita) Team Wiggins      
  DNF   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Michael O'loughlin (Irl) Team Wiggins      
  DNS   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  DNS   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  DNS   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNS   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNS   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   13:37:51  
  2   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:00:16  
  3   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:31  
  4   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:48  
  5   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:00:49  
  6   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:04  
  7   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:29  
  8   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:37  
  9   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:01:54  
  10   Nicola Gaffurini (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:02:04  
  11   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:16  
  12   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:02:27  
  13   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:34  
  14   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:37  
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:02:45  
  16   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:03:08  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:04:15  
  18   Michele Gazzarra (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:04:55  
  19   Davide Orrico (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:06:34  
  20   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:06:35  
  21   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:06:42  
  22   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:07:21  
  23   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:07:24  
  24   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  25   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:09:36  
  26   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:15  
  27   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman   0:10:31  
  28   Paolo Totò (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:11:46  
  29   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:57  
  30   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini   0:12:23  
  31   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:12:36  
  32   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:15  
  33   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:14:33  
  34   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:14:47  
  35   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:14:52  
  36   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord   0:15:25  
  37   Nicola Conci (Ita) Italy   0:15:33  
  38   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:49  
  40   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman   0:15:51  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:17:18  
  42   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:17:21  
  43   James Knox (Gbr) Team Wiggins   0:17:32  
  44   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:17:55  
  45   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:19:33  
  46   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:20:20  
  47   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:20:22  
  48   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:40  
  49   Giovanni Carboni (Ita) Italy   0:20:51  
  50   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Bicicletas Strongman      
  51   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   0:21:37  
  52   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman   0:21:40  
  53   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:22:44  
  54   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:23:53  
  55   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:24:00  
  56   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:24:21  
  57   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:24:46  
  58   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:24:50  
  59   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:25:15  
  60   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:25:30  
  61   Daniel Savini (Ita) Italy   0:25:47  
  62   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:25:54  
  63   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord   0:26:18  
  64   Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord   0:26:54  
  65   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:07  
  66   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:12  
  67   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:27:13  
  68   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:27:23  
  69   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:28:25  
  70   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:28:31  
  71   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:28:36  
  72   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:28:42  
  73   Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:28:55  
  74   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:29:18  
  75   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:30:05  
  76   David Lopez (Spa) Team Sky   0:30:25  
  77   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman   0:30:52  
  78   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:30:58  
  79   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:31:06  
  80   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:31:09  
  81   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  82   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  83   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:31:34  
  84   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:31:39  
  85   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:31:45  
  86   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:32:01  
  87   Scott Davies (Gbr) Team Wiggins   0:32:11  
  88   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:32:16  
  89   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:33:13  
  90   Massimo Rosa (Ita) Italy   0:33:57  
  91   Niccolo' Salvietti (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:35:02  
  92   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:35:04  
  93   Michele Scartezzini (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:35:26  
  94   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:36:02  
  95   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:36:13  
  96   Simone Bernardini (Ita) San Sangemini - MG. K Vis   0:36:40  
  97   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:36:46  
  98   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:36:47  
  99   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   0:37:04  
  100   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:37:24  
  101   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   0:37:27  
  102   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   0:38:38  
  103   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:39:29  
  104   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico Utensilnord   0:39:34  
  105   Nicola Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord   0:39:39  
  106   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:39:57  
  107   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:40:13  
  108   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:40:19  
  109   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:41:22  
  110   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins   0:42:13  
  111   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini   0:42:24  
  112   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini   0:43:22  
  113   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:43:35  
  114   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:43:50  
  115   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:44:05  
  116   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:44:51  
  117   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:45:19  
  118   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      
  119   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:45:26  
  120   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins   0:46:09  
  121   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:46:11  
  122   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx   0:47:30  
  123   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:47:46  
  124   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team   0:48:06  
  125   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   0:48:13  
  126   Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins   0:51:24  
  127   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:52:01  
  128   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:53:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    26 марта 2017 17:39 | Регистрация: 22.03.2010

    Самый сильный состав Русвело за все время проекта...biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE