Trofeo Laigueglia-2017

 

  Laigueglia - Laigueglia, 192,5 км  
  1   Fabio Felline (Ita) Italy   4:54:01  
  2   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:25  
  3   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  4   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  5   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  8   Matej Mohoric (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  9   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  10   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:29  
  11   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:35  
  12   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  13   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  14   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  16   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  17   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Jan Polanc (Slo) Team UAE Abu Dhabi   0:01:46  
  20   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:08  
  21   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:22  
  22   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:02:42  
  23   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  24   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:02:43  
  25   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  27   Torres Rodolfo (Col) Androni Giocattoli   0:02:54  
  28   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:15  
  29   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  30   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  31   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  32   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  33   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  34   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:41  
  36   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:04:29  
  37   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:04:38  
  38   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  39   Valerio Conti (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  40   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  41   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  42   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  43   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  44   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:08:02  
  45   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  46   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina   0:09:07  
  47   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  48   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  49   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  50   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  51   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  52   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:10:12  
  53   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  54   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  55   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  56   Nicloa Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord      
  57   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  58   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  59   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  61   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  62   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  64   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  65   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  66   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  68   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  70   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  71   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect      
  73   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  74   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  75   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  76   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  77   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  78   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:38  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE