GP Industria & Artigianato-2018

 

 

  Larciano - Larciano, 199,2 км  
  1   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   4:39:23  
  2   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:03  
  3   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:11  
  4   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  5   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  6   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  7   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  8   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  9   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  10   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  11   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  12   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  13   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  14   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  15   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  16   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  18   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  20   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  21   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  22   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  23   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  24   Jaime Roson (Spa) Movistar Team      
  25   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  26   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:00:15  
  27   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:21  
  28   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:52  
  29   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:14  
  30   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  31   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  32   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  33   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:01:18  
  34   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  35   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  36   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  37   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  38   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  39   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida      
  40   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:01:21  
  41   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:24  
  42   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:01:31  
  43   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  44   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:01:37  
  45   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega   0:01:39  
  46   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:01:46  
  47   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  48   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  49   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      
  50   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:01  
  51   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:08  
  52   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  53   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:03:08  
  54   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:03:54  
  55   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  56   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  57   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  58   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  59   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  60   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  61   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  63   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:05:32  
  64   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  65   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  66   Paolo Baccio (Ita) Italy   0:05:51  
  67   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  69   Filippo Rocchetti (Ita) Italy      
  70   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:08:04  
  71   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  72   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  73   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  74   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott      
  75   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  76   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:08:12  
  77   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:08:19  
  78   Marco Murgano (Ita) Italy      
  79   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  80   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  81   Andrea Garosio (Ita) D'Amico Utensilnord      
  82   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  83   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  84   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  85   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  87   Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus      
  88   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  89   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  90   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:32  
  91   Andrea Toniatti (Ita) Italy      
  92   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  93   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  94   Alessandro Monaco (Ita) Italy      
  95   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:10:59  
  96   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega      
  97   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:11:16  
  98   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  99   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  100   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera Gavardo      
  102   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  103   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  104   Andrea Cacciotti (Ita) Italy      
  105   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  106   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  107   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  108   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  109   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  110   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  111   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  112   Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus      
  113   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  114   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ      
  115   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  116   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:11:38  
  117   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:12:38  
  118   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  DNF   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott      
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  DNF   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Nuno Matos (Por) Movistar Team      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  DNF   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  DNF   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia      
  DNF   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   David Tanner (Aus) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Francesco Bettini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Edoardo Corridori (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Angelo Vitiello (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  DNF   Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  DNF   Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Mstina Focus      
  DNF   Emil Dima (Rom) Mstina Focus      
  DNF   Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus      
  DNF   Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus      
  DNF   Raul-Antonio Sinza (Rom) Mstina Focus      
  DNF   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  DNS   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  DNS   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    4 марта 2018 17:31 | Регистрация: 24.12.2017

    Даа мохорич вернулся, какой спуск , с санбаронто! Супер! Фирсанову надо работать над спуском, ехал вторым и свалил, канола красавец , с 30 позиции так смог спустится , молодец , финиш если бы был на градусов 5 круче было бы интересней.

    1. Earl57

      4 марта 2018 17:43 | Регистрация: 7.12.2014

      А где вы смотрели гонку? У меня RAI блокируется, пишут "в вашей стране запрещено".

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    4 марта 2018 17:59 | Регистрация: 24.12.2017

    Спутник, настройте . HOTBIRD 13E 11804 V 27500 V A PCR 513/613/513 дайте эти данные вашему антенщику он настроит ,, они тоже хорошо комментируют, интересно,

    1. Earl57

      4 марта 2018 18:06 | Регистрация: 7.12.2014

      У меня кабельное телевидение, спутника нет.

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    4 марта 2018 18:09 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Earl57
    У меня кабельное телевидение, спутника нет.
    Ну извините тогда на tiz попробуйте .

    1. Earl57

      4 марта 2018 18:14 | Регистрация: 7.12.2014

      Спасибо, на tiz искала, не нашла. Может потом на ютубе появится.

  4. Earl57

    4 марта 2018 18:25 | Регистрация: 7.12.2014

    А с Майкой что случилось? Вроде атаковал за 6 км до финиша.

  5. Сейтмеметов сейтхалил

    4 марта 2018 20:54 | Регистрация: 24.12.2017

    Он атаковал , отьехали майка сантаромита фирсанов и мохорич, начал атаку сантаромита со спуска остались мохорич и фирсанов с майкой ловили 30 метров в итоге за три км спуска мохорич полетел без тормозов ,Аля мондиаль в Фиренце по юниорам когда выиграл, на раме сидя . на последнем км стали показывать канолу что подбирал его( он тоже спустился как камикадзе) за 300 метров ему оставалось метров 20-25 но мохорич поднялся на ноги и спуртанул. Кстати и победитель и второе место подняли руки только после финиша.

  6. Earl57

    4 марта 2018 21:00 | Регистрация: 7.12.2014

    Посмотрела последний час на ютубе. Классная гонка. Хороший маршрут, постоянные атаки, снова и снова.

    Висконти прям даже жалко стало. Бьется и бьется как рыба об лед, а победа все никак не приходит. Вроде и нога есть, и силы, а вот чуйки, в какой момент надо атаковать, совсем нет. Либо слишком рано атакует, либо слишком поздно. А в точку попасть никак не может. Мохорич, добрая душа, утешал Висконти после финиша)))

     

  7. Сейтмеметов сейтхалил

    4 марта 2018 21:18 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну да Висконти как гонщик родился на санбаронто , шинто до гонки ставил его в фавориты. Балерини порадовал , молодец. В принципе кто в Тоскане живёт те результат и показали или жил. Там гонки специфические каждый поворот знать надо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Made in USSR
    Квоты на участие в соревновани ... (7)
    Made in USSR-Фото
    Эстония - 1 место за место в десятке на последнем чемпионате мира 2019 г. Второе за место в 30 в рейтинге мировом......
  • Student
    Спортивный директор команды Ju ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?
  • Earl57
    Квоты на участие в соревновани ... (7)
    Earl57-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Earl57
    Ничего не имею против Эстонии, но топовых раздельщиков у голландцев как бы побольше будет.
    Там вон бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.
    Я так понимаю , что голландцы в разделках не участвовали , а Эстония возила своих гонщиков по таким гонкам

    В каких именно разделках голландцы не участвовали? Например, 20 октября я видела, как Джос Ван Эмден победил на Chrono des Nations, где объехал Филиппа Ганну и Примоша Роглича. В оной разделке участвовали 4 голландца и не было ни одного эстонца. На разделке чемпионата Европы тот же Ван Эмден заехал 8-м, единственный эстонец, который был в заявке, не стартовал совсем. Там же, на ЧЕ датчане заняли 2-е и 9 место, но квота у них тоже 1 человек, как и у голландцев

  • Astanaforever
    Алехандро Вальверде поедет Тур ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Вот же неугомонный)))
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Квоты на участие в соревновани ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Earl57
    Ничего не имею против Эстонии, но топовых раздельщиков у голландцев как бы побольше будет.
    Там вон бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.
    Я так понимаю , что голландцы в разделках не участвовали , а Эстония возила своих гонщиков по таким гонкам

    У меня вопрос к редакции почему не указали лицензии женские?
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Алехандро Вальверде поедет Тур ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Супер правильный подход )))
  • Earl57
    Квоты на участие в соревновани ... (7)
    Earl57-Фото
    Ничего не имею против Эстонии, но топовых раздельщиков у голландцев как бы побольше будет.
    Там вон бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Квоты на участие в соревновани ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Эстония молодцы))))
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Спортивный директор команды Ju ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    100%

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE