Неделя Коппи и Бартали-2017. Этап 1b

 

Неделя Коппи и Бартали-2017. Этап 1b

 

 

  Gatteo a mare-Gatteo, TTT, 13,3 км  
  1   CCC SPRANDI POLKOWICE A   14'57  
      Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
      Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
      Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
      Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  2   TEAM SKY A 14'59   2  
      Elia Viviani (Ita) Team Sky      
      Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
      Ian Boswell (Usa) Team Sky      
      Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   15'53  
  3   DIRECT ENERGIE A 15'10   13  
      Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
      Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
      Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   15'14  
      Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   16'24  
  4   TEAM DIMENSION DATA A 15'12   15  
      Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
      Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
      Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
      Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   15'44  
  5   ANDRONI - SIDERMEC -BOTTECCHIA A 15'14   17  
      Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
      Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
      Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
      Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   16'47  
  6   CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM A 15'14   17  
      Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
      Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
      Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
      William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   15'51  
  7   CCC SPRANDI POLKOWICE B 15'20   23  
      Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
      Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
      Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
      Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   16'21  
  8   SANGEMINI - MG. K VIS A 15'25   28  
      Nicola Gaffurini (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
      Michele Gazzara (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
      Paolo Toto (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
      Davide Orrico (Ita) San Sangemini - MG K Vis   16'56  
  9   LOKOSPHINX A 15'26   29  
      Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
      Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
      Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
      Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx   17'36  
  10   ANDRONI - SIDERMEC -BOTTECCHIA B 15'26   29  
      Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
      Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
      Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
      Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli   18'26  
  11   TEAM WIGGINS A 15'29   32  
      Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
      Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins      
      Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins      
      Scott Davies (Gbr) Team Wiggins      
  12   FORTUNEO - VITAL CONCEPT B 15'31   34  
      Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
      Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
      Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   16'00  
      Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   16'01  
  13   DIRECT ENERGIE B 15'33   36  
      Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
      Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
      Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
      Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  14   NIPPO - VINI FANTINI A 15'33   36  
      Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
      Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
      Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
      Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   15'47  
  15   CAJA RURAL - SEGUROS RGA A 15'34   37  
      Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
      Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
      Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   15'47  
      Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   15'59  
  16   ITALIA A 15'41   44  
      Paolo Baccio (Ita) Italy      
      Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
      Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
      Giovanni Carboni (Ita) Italy   15'43  
  17   TEAM DIMENSION DATA B 15'41   44  
      Igor Anton (Spa) Dimension Data      
      Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
      Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
      Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   15'58  
  18   SANGEMINI - MG. K VIS B 15'42   45  
      Francesco Manuel Bongiorno (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
      Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
      Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG. K Vis   15'55  
      Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG. K Vis   18'50  
  19   CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM B 15'43   46  
      Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
      Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
      Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  20   TIROL CYCLING TEAM B 15'48   51  
      Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
      Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
      Sebastian Schšnberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  OTL   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   19'29  
  21   GAZPROM - RUSVELO B 15'49   52  
      Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
      Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
      Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  22   UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 A 15'50   53  
      Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
      Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
      German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   15'51  
      Mihail Mihaylov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   17'28  
  23   MINSK CYCLING CLUB A 15'50   53  
      Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
      Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
      Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
      Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  24   MINSK CYCLING CLUB B 15'52   55  
      Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
      Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
      Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club      
      Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   15'55  
  25   CAJA RURAL - SEGUROS RGA B 15'52   55  
      Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
      Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
      Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   15'56  
      Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   16'00  
  26   TEAM SKY B 15'54   57  
      David Lopez (Spa) Team Sky      
      Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  27   FORTUNEO - VITAL CONCEPT A 15'55   58  
      Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
      Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
      Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   17'06  
      Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  28   SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT A 15'59   1'02  
      Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
      Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
      Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
      Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   18'06  
  29   BICICLETAS STRONGMAN B 16'00   1'03  
      Jonathan Caicedo (Ecu) Bicicletas Strongman      
      Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
      Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      
      Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman   16'54  
  30   AMORE & VITA - SELLE SMP PRESENTED BY FONDRIEST A 16'00   1'03  
      Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
      Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
      Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   16'03  
      Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   17'11  
  31   ITALIA B 16'00   1'03  
      Daniel Savini (Ita) Italy      
      Nicola Conci (Ita) Italy      
      Massimo Rosa (Ita) Italy   16'02  
      Alessio Brugna (Ita) Italy   18'06  
  32   WILIER TRIESTINA A 16'01   1'04  
      Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
      Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
      Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
      Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   17'19  
  33   LOKOSPHINX B 16'05   1'08  
      Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
      Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
      Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   16'06  
  34   BARDIANI CSF A 16'06   1'09  
      Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
      Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
      Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
      Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  35   NIPPO - VINI FANTINI B 16'07   1'10  
      Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
      Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
      Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  36   D'AMICO UTENSILNORD A 16'08   1'11  
      Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico Utensilnord      
      Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord      
      Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord      
      Sebastian Caro Monroy (Col) D'Amico Utensilnord   17'53  
  37   WILIER TRIESTINA B 16'08   1'11  
      Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
      Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
      Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
      Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   18'00  
  38   GM EUROPA OVINI A 16'09   1'12  
      Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
      Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
      Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
      Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  39   KOLSS CYCLING TEAM B 16'10   1'13  
      Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team      
      Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team      
      Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
      Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   17'52  
  40   UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 B 16'12   1'15  
      Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
      Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
      Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   16'52  
      Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   18'56  
  41   D'AMICO UTENSILNORD B 16'13   1'16  
      Nicola Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord      
      Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord      
      Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord      
      Angelo Vitiello (Ita) D'Amico Utensilnord   16'28  
  42   TEAM WIGGINS B 16'15   1'18  
      Leonardo Fedrigo (Ita) Team Wiggins      
      Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins      
      James Knox (Gbr) Team Wiggins      
      Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins      
  43   TIROL CYCLING TEAM A 16'17   1'20  
      Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
      Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
      Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
      Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  44   BARDIANI CSF B 16'25   1'28  
      Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
      Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
      Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   16'36  
  45   GAZPROM - RUSVELO A 16'31   1'34  
      Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
      Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
      Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  OTL   Artur Ershov (Rus) Gazprom - Rusvelo   21'46  
  46   AMORE & VITA - SELLE SMP PRESENTED BY FONDRIEST B 16'34   1'37  
      Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
      Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
      Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
      Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  47   KOLSS CYCLING TEAM A 16'47   1'50  
      Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
      Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
      Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
      Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  48   BICICLETAS STRONGMAN A 16'54   1'57  
      Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman      
      Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
      Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
      Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   17'37  
  49   GM EUROPA OVINI B 16'57   2'00  
      Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini      
      Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
      Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
      Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini      
  50   SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT B 17'28   2'31  
      Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
      Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
      Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      

 

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   2:23:40  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:10  
  3   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  4   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  5   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:00:12  
  6   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  7   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:19  
  8   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:00:23  
  9   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:00:25  
  10   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  11   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  12   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:00:27  
  13   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  14   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  16   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  17   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  18   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:33  
  19   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Michele Gazzara (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:00:38  
  22   Nicola Gaffurini (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  23   Paolo Toto (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  24   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:00:39  
  25   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  26   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  27   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  29   Scott Davies (Gbr) Team Wiggins   0:00:42  
  30   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:44  
  31   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:46  
  32   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  33   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  34   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  35   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:47  
  37   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:54  
  38   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  39   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  40   Paolo Baccio (Ita) Italy      
  41   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:00:55  
  42   Giovanni Carboni (Ita) Italy   0:00:56  
  43   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  44   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:01:00  
  45   Sebastian Schšnberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:01  
  46   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:02  
  47   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:01:03  
  48   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:05  
  49   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  51   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:07  
  52   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:08  
  53   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:09  
  55   Daniel Savini (Ita) Italy   0:01:13  
  56   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  57   Nicola Conci (Ita) Italy      
  58   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:14  
  59   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  60   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  61   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:01:17  
  62   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:01:19  
  64   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:20  
  65   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico Utensilnord   0:01:21  
  66   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini   0:01:22  
  67   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:01:25  
  68   Nicola Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord   0:01:26  
  69   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  70   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  71   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:01:27  
  72   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:01:30  
  73   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project   0:01:33  
  75   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:34  
  76   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  77   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  78   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:37  
  79   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:44  
  80   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  81   James Knox (Gbr) Team Wiggins   0:01:49  
  82   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:02:00  
  83   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord   0:02:02  
  84   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:02:06  
  85   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:02:08  
  86   Davide Orrico (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:02:09  
  87   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:02:14  
  88   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:19  
  89   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  90   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:02:21  
  91   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman   0:02:22  
  92   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  93   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:02:32  
  94   Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord   0:02:44  
  95   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman   0:03:10  
  96   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:03:15  
  97   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:03:19  
  98   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:03:20  
  99   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli   0:03:39  
  100   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:43  
  101   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins   0:04:00  
  102   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:04:04  
  103   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  104   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:05  
  105   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:04:12  
  106   Jonathan Caicedo (Ecu) Bicicletas Strongman   0:04:17  
  107   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:18  
  108   Massimo Rosa (Ita) Italy   0:04:19  
  109   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  110   Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:04:21  
  111   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:24  
  112   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  113   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:04:29  
  114   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:30  
  115   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:31  
  116   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:04:32  
  118   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:04:37  
  119   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:04:44  
  120   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins   0:04:46  
  121   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:52  
  122   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:05:09  
  123   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman   0:05:25  
  124   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini   0:05:28  
  125   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:05:36  
  126   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:05:37  
  127   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  128   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  129   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  130   David Lopez (Spa) Team Sky   0:05:41  
  131   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:05:52  
  132   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  133   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:05:53  
  134   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:05:54  
  135   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:05:55  
  136   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   0:05:56  
  137   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  138   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  139   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team   0:05:57  
  140   Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team      
  141   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord   0:06:00  
  142   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:04  
  143   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  144   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:06:12  
  145   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  146   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:06:21  
  147   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  148   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  149   Sebastian Caro Monroy (Col) D'Amico Utensilnord   0:06:24  
  150   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:06:34  
  151   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  152   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:38  
  153   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   0:06:44  
  154   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  155   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   0:06:55  
  156   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:07:06  
  157   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins   0:07:10  
  158   Mihail Mihaylov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:07:15  
  159   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  160   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG. K Vis   0:07:23  
  161   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:07:24  
  162   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:07:30  
  163   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:07:32  
  164   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  165   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:33  
  166   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:36  
  167   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  168   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:07:44  
  169   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:07:47  
  170   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:07:51  
  171   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:07:53  
  172   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins   0:07:56  
  173   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:07:58  
  174   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:08:15  
  175   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:08:28  
  176   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:08:35  
  177   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG. K Vis   0:08:37  
  178   Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins   0:08:38  
  179   Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:08:52  
  180   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:09:09  
  181   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx   0:09:17  
  182   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  183   Leonardo Fedrigo (Ita) Team Wiggins   0:09:24  
  184   Angelo Vitiello (Ita) D'Amico Utensilnord   0:09:37  
  185   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:09:40  
  186   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:09:45  
  187   Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini   0:10:06  
  188   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:10:37  
  189   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  190   Alessio Brugna (Ita) Italy   0:11:15  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    23 марта 2017 19:12 | Регистрация: 20.11.2012

    газпромовцев волки съели?

     

    PS а, да появились на просайклингстатс. Проехали плохо

  2. СебастьянПырейра

    23 марта 2017 19:23 | Регистрация: 24.03.2010

    Ершов упал с моста

  3. velodoctor

    23 марта 2017 19:30 | Регистрация: 22.05.2013

    Ильнурчик упал, и газпромовцы падают. Надеюсь у ребят всё нормально, без травм. Бог с ней гонкой, главные старты еще впереди. . vava

  4. hodorik

    23 марта 2017 23:09 | Регистрация: 31.01.2011

    Минчане так нормально рулят !!!

    Greg Lemon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Прощание с Микеле Скарпони (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Микеле Скарпони, «Орёл из Филлотрано» отправился в вечный полёт…

     

    а мы будем помнить.

    а пока помним-Микеле живой.

  • VeloVelo
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Понятно, почему Криса не волнует отсутствие побед в начале сезона. Что тут не понять?

    "Скай" очень прагматичный нац-бабло-проект. Оличается тем, что выжимает все соки из талантов. Мясорубка, которая с помощью бабла очень виртуозно(!) превращает эти таланты в фарш для одной единственной котлетки: "Британия взяла ТДФ". 

    А остатки от этого фарша "Скай" бросает как подачку
    своим убитым лейтенантам на остальные гонки в качестве поощрения. 



    Уже много кто из Талантов свалил из "Скай". И еще много кто свалит. 
    Этот проект завершится, как только они поймут, что больше не могут выиграть ТДФ. 
    Ну а против Фруми ничего не имею. Фруми - выдающийся кенийский гонщик, которому вовремя дали гражданство. Как Мо Фарра и другим.

  • VeloVelo
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    VeloVelo-Фото

    Интересные результаты с точки зрения переориентации в специализации некоторых гонщиков. Извиняюсь за дурацкие неологизмы )

     

  • jeka-kiev
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    jeka-kiev-Фото
    Скучно? Поставьте себя на его место... Ну я не его фанат, но он 3-кратный!!! Он уже легенда! А может стать ого-го... ТУР расставит все точки над i. Желаю Крису подиума!
  • jeka-kiev
    Международная велогонка Race H ... (1)
    jeka-kiev-Фото
    Бог в помощь! Гонка живёт, развивается - это радует! Плюс дорожное покрытие кое-где ремонтируется, что тоже радует, а то Виталик в этом году уж очень термоядерную соль зимой сыпал... многие дороги в хлам..., но не будем о боксе :-))) Надо будет прийти, поболеть и деткам показать. Тут категорийность абсолютно пофик - когда смотришь вживую, то болеешь за всех и адреналин, эмоции зашкаливают. И пацанов всегда очень стимулирует, сам не по наслышке знаю... В общем, кто может - приходите!
  • ungvar
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (3)
    ungvar-Фото

    Внезапно Пирацци уже 30 лет. А еще недавно был молодым перспективным горняком. В иные годы состав Бардиани был посильнее. В этом же расчет чисто на отрывы Боэма, Пирацци и молодых. Руффони будет конечно в спринтах биться, но вряд ли у него есть шанс на этап. 

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    velodoctor-Фото

    Фелине что-то невероятное выдал. Гонщик уникальный. Жаль его на Джиро не будет. Он и удержать может майку завтра, шансов мало, но по Вуэльте то понимтся, что горы он отлично терпит.

     

     

    То что многие не рисковали, понятно. Ильнур то после определенных событий совсем уж тихоходом стал. Но лишний риск сейчас точно не нужен.

     

    Ну и кстати вспомните  Как пино на туре Альп всегда вперед на спусках выходил, где как не на таких гонках по чуть-чуть набирать, прибавлять в своих слабых местах. Машин встречных нет, только тут и надо по идее.   

     

     

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    Александра-Фото

    Цитата: rude_rider

     а так все силы на тур

    Такова политика Скай. Безукоризненная и скучная.

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    rude_rider-Фото

    тем более кинтана приедет после джира

    все возможно

     

    а так все силы на тур а потом будет посмотреть что да как

  • Костя К
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    Костя К-Фото

    И Ильнур тоже.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE