Тур Ирана (Азербайджана)-2018. Этап 6

 

Tabriz - Tabriz, 91,2 км

1. Mohammad Ganjkhanlou (IRI) Pishgaman Cycling Team    
2. Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam    
3. Dmitrii Sokolov (Rus) Russia
Итоговая генеральная классификация:
1. Dmitrii Sokolov (Rus) Russia

Тур Ирана (Азербайджана)-2018. Этап 5

 

Sarein - Tabriz, 198,9 км

1. Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdari Team
2. Savva Novikov (Rus) Russia
3. Jafar Alizadeh Chakherlou (Iri) Tabriz Shahrdari Team
Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Dmitrii Sokolov (Rus) Russia

Тур Ирана (Азербайджана)-2018. Этап 4

 

Tabriz - Sarein, 196,2 км

1. Sjors Dekker (Ned) Alecto Cyclingteam    
2. Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex    
3. Meron Abraham (Eri) Bike Aid    
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Dmitrii Sokolov (Rus) Russia

Тур Ирана (Азербайджана)-2018. Этап 3

 

Aras Free Zone - Tabriz, 147,8 км

1. Alexander Vdovin (Rus) Russia
2. Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid    
3. Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid    
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Dmitrii Sokolov (Rus) Russia

 

Urmia - Aras Free Zone, 209,4 км
1. Dmitrii Sokolov (Rus) Russia
2. Mohammad Rajablou (IRI) Iran    
3. Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Dmitrii Sokolov (Rus) Russia

 

Tabriz - Urmia, 151,1 км

1. Mohammad Ganjkhanlou (IRI) Pishgaman Cycling Team    
2. Meron Abraham (Eri) Bike Aid    
3. Dmitrii Sokolov (Rus) Russia

Тур Алматы-2018. Этап 2

 

Алматы. «Халык Арена» - Алматы.  ВСК «Медео»", 152,2 км

1. Luis León Sanchez (Esp) Astana     
2. Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM    
3. Davide Villella (Ita) Astana  
Итоговая генеральная классификация:
1. Davide Villella (Ita) Astana 

Тур Алматы-2018. Этап 1

 

Алматы. Площадь "Астана" - Алматы. Площадь "Астана", 183,4 км

1 Davide Villella (Ita) Astana
2 Simon Pellaud (Sui) Illuminate
3 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita

Тур Лангкави-2018. Этап 8

Rembau - Kuala Lumpur, 141,1 км

1. Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
2. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
3. Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
Итоговая генеральная классификация:
1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team

 

Тур Лангкави-2018. Этап 7

Nilai - Muar, 222,4км 

1. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 
2. Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 
3. Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
 

Генеральная классификация после 7 этапа: 
1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team

 

Тур Лангкави-2018. Этап 6

Tapah - Tanjung Malim, 108,5 км 

1. Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 

2. Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team
3. Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu 

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team

 

 

Тур Лангкави-2018. Этап 5

Bentong - Cameron Highlands, 169,4 км 

1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 

2. Benjamin Dyball (Aus) St George
3. Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data 

 

Генеральная классификация после 4 этапа: 

1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 

 

 

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE