Tour du Poitou-Charentes-2017. Этап 2

 

 

 

  Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert, 185,7 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:18:44  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  5   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  6   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  7   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  9   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  11   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Emils Liepins (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  15   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  16   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  19   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  20   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  22   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  23   Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  24   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  25   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  28   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  29   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  30   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  31   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  32   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  33   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  34   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre      
  35   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  36   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  37   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  39   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  40   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  41   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  42   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  43   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  44   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  45   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  46   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  48   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  49   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  50   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  51   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  52   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix-Lille Metropole      
  53   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  54   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:00:16  
  55   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:00:21  
  56   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  57   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:24  
  58   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:27  
  59   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:01:04  
  60   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre      
  61   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:01:15  
  62   Romain Seigle (Fra) FDJ   0:01:28  
  63   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  64   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  65   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:40  
  66   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:02:08  
  67   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  68   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:02:12  
  69   Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro      
  70   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  71   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  72   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  73   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  74   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  75   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  76   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  77   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  78   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  79   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  80   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  82   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  83   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  84   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  85   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  86   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  87   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  89   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  90   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  91   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  92   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  93   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  94   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Bram Welten (Ned) BMC Racing Team      
  96   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  97   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  98   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  99   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  100   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  101   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  102   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  103   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  104   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  105   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  106   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  107   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix-Lille Metropole      
  108   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  109   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  110   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:02:24  
  111   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:28  
  112   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:02:43  
  113   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:03:14  
  114   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Jose Herrada (Spa) Movistar Team      
  117   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:35  
  118   Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:03:41  
  119   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:04:12  
  120   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:50  
  121   Daniel Mclay (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro      
  122   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  123   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:21  
  124   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  125   Killian Evenot (Fra) HP BTP - Auber 93   0:07:29  
  126   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  127   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:08:00  
  128   Ayden Toovey (Aus) Trek-Segafredo      
  129   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  130   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  131   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  132   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix-Lille Metropole      
  133   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix-Lille Metropole      
  134   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:11:22  
  135   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  136   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:13  
  137   Clement Orceau (Fra) Direct Energie      
  138   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNS   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   9:05:57  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:07  
  4   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:12  
  5   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:15  
  7   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:00:16  
  8   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  9   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  10   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  14   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  16   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  17   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  19   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  21   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  22   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  23   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  24   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  25   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  26   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  27   Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  28   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  29   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  30   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  31   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  32   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  33   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  34   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre      
  36   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  37   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  38   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  39   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  40   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:00:32  
  41   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:00:37  
  42   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  43   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  44   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:43  
  45   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:11  
  46   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:44  
  47   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:47  
  48   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  49   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  50   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  51   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix-Lille Metropole      
  52   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:02:08  
  53   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:02:24  
  54   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:02:28  
  55   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  56   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Bram Welten (Ned) BMC Racing Team      
  58   Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro      
  59   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  60   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  61   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  62   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  63   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  64   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  65   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  66   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  67   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  68   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  69   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  70   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  71   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:44  
  72   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:02:51  
  73   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre      
  74   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:02:53  
  75   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:02:56  
  76   Romain Seigle (Fra) FDJ   0:03:15  
  77   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  78   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:03:19  
  79   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:03:23  
  80   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:51  
  81   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:03:57  
  82   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93   0:03:59  
  84   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  85   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  86   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  87   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  88   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  90   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  91   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  92   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  93   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre   0:04:08  
  94   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:04:36  
  95   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:04:38  
  96   Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:04:57  
  97   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:04:58  
  98   Jose Herrada (Spa) Movistar Team   0:05:01  
  99   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:05:22  
  100   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:05:29  
  101   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:32  
  102   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  103   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:05:33  
  104   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  105   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  106   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:02  
  107   Daniel Mclay (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro   0:06:06  
  108   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:35  
  109   Emils Liepins (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:07:44  
  110   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  111   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  112   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:08:16  
  113   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Ayden Toovey (Aus) Trek-Segafredo      
  115   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:08:28  
  116   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:09:08  
  117   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  118   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:09:10  
  119   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:11  
  120   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:09:20  
  121   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:09:23  
  122   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  123   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:39  
  124   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix-Lille Metropole   0:09:47  
  125   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:10:11  
  126   Killian Evenot (Fra) HP BTP - Auber 93   0:10:50  
  127   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:11:22  
  128   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:12:19  
  129   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:14:12  
  130   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:14:43  
  131   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:50  
  132   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:01  
  133   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:14  
  134   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:16:32  
  135   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix-Lille Metropole   0:20:00  
  136   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:23:22  
  137   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:12  
  138   Clement Orceau (Fra) Direct Energie      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

20 - 24 июня 2018

Adriatica Ionica Race

21 - 24 июня 2018

Le Tour de Savoie Mont Blanc

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • Sezar
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Sezar-Фото

    С больной головы на здоровую. Лучше бы возмущался тем как долго проходит расследование.



    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Kitsune-taichou
    такое впечатление, что ино больше всех кипишит. у него какая-то личная заинтересованность или что? :)
    а скай-то что-нибудь ответит, нет? 
    У него просто яица есть , и он не боится никого

    А кого и чего ему бояться? Кто и чем ему может угрожать?

  • explosiveua
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    explosiveua-Фото

    Без подстрекателей в 21 веке никак.. =_=

  • Akimov
    Национальные чемпионаты по шос ... (4)
    Akimov-Фото
    Чемпионат Чехии. Индивидуальная гонка 40км. 1. Josef ?ERN?, 58:32 ELKOV AUTHOR cycling team. 2. Jan B?RTA, +00:38 ELKOV AUTHOR cycling team. 3. Michael KUKRLE, +02:13 ELKOV AUTHOR cycling team. 4. Nikolas PIETRULA, +02:51 TEAM DUKLA PRAHA. 5. Tom?? BUCH??EK, +03:07 ELKOV AUTHOR cycling team.

    1.?ANECK? Marek DUKLA Bansk? Bystrica 1:03:18.672 2.TYBOR Patrik DUKLA Bansk? Bystrica +00:12.30 3.HARING Martin DUKLA Bansk? Bystrica +00:42.65

    http://www.silnice2018.cz/cs/kompletni-vysledky-casovek отсюда можете взять правильные имена, чешские и словацкие буквы не прописались почему-то...
  • Eugeny1210
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Eugeny1210-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Он то как раз к делу причастен, занимается организацией этапов начальных,которые в Бретани будут.

    Ну вот, пусть и откажется от участия в организации этапов, пока Фрума не отстранят. Как по мне, то призывать других к участию в забастовке, самому не собираясь в ней участвовать, как-то не красиво.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Kitsune-taichou
    такое впечатление, что ино больше всех кипишит. у него какая-то личная заинтересованность или что? :)
    а скай-то что-нибудь ответит, нет? 
    У него просто яица есть , и он не боится никого

    Цитата: Eugeny1210
    Интересная позиция – призывать к забастовке людей, будучи при этом к делу не причастным.
    Он то как раз к делу причастен, занимается организацией этапов начальных,которые в Бретани будут.
  • Eugeny1210
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Eugeny1210-Фото

    Интересная позиция – призывать к забастовке людей, будучи при этом к делу не причастным.

  • Meilleur
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Meilleur-Фото

    Cомнительно, что Ино интересует чистота велоспорта. Но что не хочет вхождения Фрума в ареопаг величайших 5-кратных - это почти наверняка. on_the_quiet

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Юен вроде уходит в голландию
  • DV
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    DV-Фото

    «неблагоприятные данные по поводу содержания предписанного ему от астмы препарата»

    suicide

  • Astanaforever
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (6)
    Astanaforever-Фото
    У всех команд такие ураганные составы.Претендентов на подиум, чуть ли не половина команд пелотона.Только вот подиум не резиновый. Посмотрите какой состав везет Aжедузар. Боиба во главе Барде, Нибали с Бахрейном, почти все горняки.Супермувики с трехглавым драконом, Небеса грозовые с Фруми, Суперкоманда с очень сильными санвебовцами Тома..Тот же Мичелтон..силен..БМС ваще ураганный состав. ..и т.д. Только вот бедная Астана с одним Фульсом, И Эмираты тоже с одним Мартином...почти .Классный тур намечается для Лоттовцев с брусчаткой..их тема. Короче, рубка будет огого!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE