Tour du Haut Var-2017. Этап 1

 

 

 

Le Cannet-des-Maures - Saint-Paul-en-Foret, 153,7 км

 
  1   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   3:44:48  
  2   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:00  
  3   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  4   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  7   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  8   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  10   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  11   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  13   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  14   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es      
  16   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  17   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  19   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  20   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  22   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:08  
  24   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre      
  25   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  26   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  27   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  28   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  30   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  32   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  33   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  35   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  36   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  38   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  41   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  42   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  43   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  44   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  45   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  47   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  48   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:00:16  
  49   Jonathan Fumeaux (Swi) Roth - Akros      
  50   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  51   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  52   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  53   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  54   Pirmin Lang (Swi) Roth - Akros      
  55   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre   0:00:22  
  56   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  57   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) Kuwait - Cartucho.es      
  58   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  59   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  60   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:00:25  
  61   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:00:30  
  62   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  63   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  64   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:36  
  65   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  66   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  67   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  68   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  71   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  72   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  73   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  74   Fabien Canal (Fra) Armee de Terre   0:00:44  
  75   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:00:49  
  76   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93   0:00:51  
  77   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  78   Awet Andemeskel (Eri) Kuwait - Cartucho.es   0:00:56  
  79   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:01:04  
  80   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  82   Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini      
  83   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  84   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  85   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:01:26  
  86   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:01:29  
  87   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  88   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  89   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93   0:01:39  
  90   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  93   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  94   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  95   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:02:19  
  97   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  98   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  99   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:22  
  100   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  101   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  102   Andreas Keuser (Ger) Kuwait - Cartucho.es   0:02:40  
  103   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:43  
  104   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:44  
  105   David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:04  
  106   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:23  
  107   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es   0:03:50  
  108   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:55  
  109   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:04:19  
  110   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:21  
  111   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:05:24  
  112   Romain Campistrous (Fra) Armee de Terre   0:05:26  
  113   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:05:46  
  114   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  115   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es      
  116   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  117   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:05:49  
  118   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  119   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros   0:09:08  
  120   Diego Wendelspiess (Swi) Roth - Akros      
  121   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  122   Songezo Jim (Rsa) Kuwait - Cartucho.es      
  123   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   0:14:09  
  124   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  125   Salaheddine Mraouni (Mar) Kuwait - Cartucho.es      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE