Ibbenburen - Munster, 179,9 км  
  1   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   4:10:23  
  2   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  4   André Looij (Ned) Team Roompot      
  5   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  6   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  7   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Pascal Ackermann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  9   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  11   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  12   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat      
  13   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  14   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:03  
  15   Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto      
  16   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  17   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  18   Manuel Porzner (Ger) Team Stölting   0:00:06  
  19   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  20   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  21   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  22   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  23   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  24   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  27   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:00:13  
  31   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg      
  32   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:16  
  33   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  34   Felix Intra (Ger) Rad-Net Rose Team      
  35   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart      
  36   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  38   Till Drobisch (Nam) Team Stuttgart      
  39   Lars Becker (Ger) Team Stölting      
  40   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  41   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat      
  42   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  43   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  44   Dries Van Gestel (Bel) Lotto Soudal      
  45   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  46   Jan Tschernoster (Ger) Rad-Net Rose Team      
  47   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  48   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  49   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  51   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto      
  52   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  53   Dario Rapps (Ger) Team Kuota-Lotto      
  54   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  55   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:21  
  56   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:23  
  57   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting   0:00:25  
  58   Sven Reutter (Ger) Team Stölting      
  59   Moritz Backofen (Ger) Team Stölting      
  60   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  61   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:00:33  
  62   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  63   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  64   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  65   Kasper Asgreen (Den) MLP Team Bergstrasse      
  66   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:00:34  
  67   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  68   Robert Retschke (Ger) Team Kuota-Lotto      
  69   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  71   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid   0:00:45  
  73   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart   0:01:03  
  74   Philipp Zwingenberger (Ger) Team Heizomat   0:01:34  
  75   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  76   Benjamim Edmüller (Ger) Team Heizomat      
  77   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  78   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  79   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:01:49  
  80   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:07  
  81   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:33  
  82   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:37  
  84   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto   0:02:59  
  85   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  86   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  87   Aaron Krauss (Ger) Team Heizomat      
  88   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  89   Robert Kessler (Ger) LKT Team Brandenburg      
  90   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  91   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:03:10  
  92   Max Wörner (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:04:25  
  93   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota-Lotto   0:04:27  
  94   Max Walscheid (Ger) Team Kuota-Lotto      
  95   Richard Weinzheimer (Ger) Team Kuota-Lotto      
  96   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  97   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  98   Jonas Marc Leefmann (Ger) Bike Aid   0:04:40  
  99   Richard Laizer TAN Bike Aid      
  100   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  101   Joshua Stritzinger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  102   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  103   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk      
  104   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:43  
  105   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg   0:07:04  
  106   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Louis Leinau (Ger) Rad-Net Rose Team      
  108   Aaron Grosser (Ger) Team Stölting   0:11:43  
  109   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart   0:12:52  
  DNF   Kenneth Van Rooy (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Ruud Cremers (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  DNF   Linus Gerdemann (Ger) Germany      
  DNF   Fabian Wegmann (Ger) Germany      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) Germany      
  DNF   Marcel Fischer (Ger) Germany      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. WED

    3 октября 2015 23:55 | Регистрация: 18.07.2015

    А что это за гонка?
    Киттель, конечно, немного подзадолбал своими сходами. Ему уже и в настольный теннис играть опасно. Щож такое?..
    Зевнул утром - и вот тебе уже вывих...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • serghi
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (22)
    serghi-Фото
    Я вас умоляю, вы сами-то в это верите. Максимум от кого можно ожидать шоу, так это от Лопеса.
  • Найман
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (22)
    Найман-Фото
    Астана биг драма шоу!
  • Cyclisme
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (22)
    Cyclisme-Фото
    Цитата: rude_rider
    Этап будет неврным с начала.
    если Том хочет укатать Саймона надо пускать в отрыв Омена.он близок в генерале и команда Скоты должны будут жилы рвать гонясь за отрывом а силы у них видать что кончились.
     
    Начала этапа вангую будет не предсказуемым с разрывом пелотона и образованием группет.после возможно соберуться но уже не все чтобы отпасть окончательно в середине этапа,дальше небольшая кучка из генеральщиков и самых сильных грегари типа скай муви и астана
    ну а после ловите атаки.может наконецто начнутся реальные разборки.
    а может контадор шоу?
    Контадор шоу было бы здорово, но вот кто сможет его исполнить?
  • Cyclisme
    Тур Бельгии-2018. Этап 2 (2)
    Cyclisme-Фото
    Админы, 6 утра, пора бы и полный результат выложить))) Феерическое возвращение Грайпеля!
  • Cyclisme
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (69)
    Cyclisme-Фото
    Очень переживал за пару Плаза-Каттанео, хотел чтобы кто-то из них забрал этап, но нет, опять Квики))) Шахман силен, ещё на первой неделе, где он падал и заезжал в топ 5, казалось что успех к нему должен прийти. Ну вот он и пришёл!)))
  • rude_rider
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (22)
    rude_rider-Фото

    Этап будет неврным с начала.

    если Том хочет укатать Саймона надо пускать в отрыв Омена.он близок в генерале и команда Скоты должны будут жилы рвать гонясь за отрывом а силы у них видать что кончились.

     

    Начала этапа вангую будет не предсказуемым с разрывом пелотона и образованием группет.после возможно соберуться но уже не все чтобы отпасть окончательно в середине этапа,дальше небольшая кучка из генеральщиков и самых сильных грегари типа скай муви и астана

    ну а после ловите атаки.может наконецто начнутся реальные разборки.

    а может контадор шоу?

  • Сад
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (69)
    Сад-Фото
    Гора подходила именно Тому, но приехал в долг... Крис играет в математику... И если это кризисный день у Саймона, то он заберет Розовое.. А если Лопес наконецтаки поехал то держись Велолайв....?
  • Сад
    Саймон Йейтс, Том Дюмулин, Дом ... (1)
    Сад-Фото
    Надеюсь что чьо это был тот самый джорнато но для Саймона

    А дальше он ответить сможет.... Только не Том и не Крис....лучше горняк- Атаканте....
  • serghi
    Максимилиан Шахман – победител ... (1)
    serghi-Фото

    Красавчик. Я верил в твою победу. Quick Step - лучшие!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE