Tour du Poitou-Charentes-2017. Этап 5

 

 

 

 

  Roumazières - Poitiers, 157,8 км  
  1   Marc Sarreau (Fra) FDJ   3:34:05  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  6   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  7   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  8   Daniel Mclay (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro      
  9   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  10   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  12   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  13   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  14   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  15   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  18   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  19   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  21   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  22   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  23   Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  24   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix-Lille Metropole      
  26   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  29   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  30   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  31   Romain Seigle (Fra) FDJ      
  32   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  34   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre      
  35   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  36   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  37   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  38   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93   0:00:09  
  39   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  40   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:18  
  41   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  42   Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  43   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:00:35  
  44   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:37  
  45   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:00:41  
  46   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:01:23  
  47   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  48   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  49   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  50   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  52   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:01:27  
  54   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:01:39  
  55   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  56   Jose Herrada (Spa) Movistar Team      
  57   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix-Lille Metropole      
  58   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  59   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  60   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  62   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  63   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  64   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  65   Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro      
  66   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:01:55  
  67   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre   0:02:16  
  68   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  69   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  70   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:29  
  71   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  72   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  73   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Clement Orceau (Fra) Direct Energie      
  75   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  76   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  77   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:34  
  78   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  79   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  80   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  81   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  82   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  83   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:05:07  
  84   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  85   Emils Liepins (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  87   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix-Lille Metropole      
  88   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  89   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  90   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:06:46  
  91   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix-Lille Metropole      
  92   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix-Lille Metropole      
  93   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  95   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  96   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  97   Bram Welten (Ned) BMC Racing Team      
  98   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  99   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  100   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  101   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  102   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  103   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  104   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  105   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  108   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  109   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  110   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  111   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  112   Ayden Toovey (Aus) Trek-Segafredo   0:07:36  
  113   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  115   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  117   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  118   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:11:29  
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  DNF   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  DNF   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  DNS   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   15:12:06  
  2   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:35  
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:42  
  4   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre   0:00:48  
  5   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:59  
  6   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  7   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:07  
  8   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:17  
  9   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre   0:01:22  
  10   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:32  
  11   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:01:59  
  12   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:02:11  
  13   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:22  
  14   Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:02:28  
  15   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:33  
  16   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:02:40  
  17   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93   0:02:47  
  18   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:49  
  19   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:02:54  
  20   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   0:02:55  
  21   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:01  
  22   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:03:18  
  23   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:03:28  
  24   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:53  
  25   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:03:56  
  26   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre   0:04:01  
  27   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:04:18  
  28   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:04:21  
  29   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:26  
  30   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:04:30  
  31   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:04:36  
  32   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:04:41  
  33   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:04:43  
  34   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:48  
  35   Romain Seigle (Fra) FDJ   0:05:02  
  36   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:05:28  
  37   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:42  
  38   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:51  
  39   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:06:06  
  40   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:06:31  
  41   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:35  
  42   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:06:50  
  43   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:07:13  
  44   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:07:37  
  45   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93   0:07:49  
  46   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:07:50  
  47   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93   0:07:53  
  48   Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro   0:08:01  
  49   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:08  
  50   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:08:15  
  51   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:08:18  
  52   Daniel Mclay (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro   0:08:31  
  53   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93   0:08:32  
  54   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:08:39  
  55   Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:08:49  
  56   Jose Herrada (Spa) Movistar Team   0:08:54  
  57   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:09:14  
  58   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  59   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:09:30  
  60   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:09:48  
  61   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:09:59  
  62   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:10:19  
  63   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:10:22  
  64   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:10:25  
  65   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:10:30  
  66   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:10:31  
  67   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:10:37  
  68   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:10:52  
  69   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:11:13  
  70   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:11:21  
  71   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:11:25  
  72   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  73   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:11:42  
  74   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:11:52  
  75   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:12:01  
  76   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:02  
  77   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:12:34  
  78   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:12:44  
  79   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:12:48  
  80   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina   0:12:49  
  81   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:12:58  
  82   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:12:59  
  83   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:13:15  
  84   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:13:26  
  85   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93   0:13:29  
  86   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre   0:13:49  
  87   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:14:02  
  88   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93   0:14:06  
  89   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:53  
  90   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:15:07  
  91   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:15:11  
  92   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix-Lille Metropole   0:15:13  
  93   Bram Welten (Ned) BMC Racing Team   0:16:09  
  94   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:16:16  
  95   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:16:29  
  96   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:17:04  
  97   Emils Liepins (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:17:09  
  98   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix-Lille Metropole   0:17:12  
  99   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:16  
  100   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:17:27  
  101   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:18:17  
  102   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:18:33  
  103   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:20:24  
  104   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:48  
  105   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:21:05  
  106   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:23  
  107   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:22:23  
  108   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:23:23  
  109   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix-Lille Metropole   0:23:41  
  110   Ayden Toovey (Aus) Trek-Segafredo   0:23:53  
  111   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:27  
  112   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:27:34  
  113   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:28:54  
  114   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:29:14  
  115   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:30:50  
  116   Clement Orceau (Fra) Direct Energie   0:37:21  
  117   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:37:23  
  118   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:40:19  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • sashaney
    Команды, получившие лицензии U ... (9)
    sashaney-Фото

    Ещё один пример того, как , вроде бы понятные осязаемые и измеряемые вещи - количество денег, приобретают разную окраску в той или иной ситуации. Комкаст не хочет платить за дорогой велоспорт. Вроде всё понятно. В то же время тот же Комкаст заплатил/ит СЕО Скай ГОДОВОЙ бюджет всей велокоманды, только за то ... Да ни за что.

  • Hammill
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (7)
    Hammill-Фото

    ну усё - теперь попрут.

  • sashaney
    Лицензии проконтинентальных ко ... (3)
    sashaney-Фото

    Про-конти скоро не европейских команд не будет вообще. Жаль. Очень. А если учитывать то, что Конти закрываются/сокращаются каждый год, так и вообще картина становится печальней. Речь нужно вести о преобразованиях, а тут всё как при царе-горохе. Уже пловцы собираются свою Лигу организовать ...

  • ktilp-12
    Команды, получившие лицензии U ... (9)
    ktilp-12-Фото

     Да, уходит самый богатый спонсор в велоспорте, в связи со сменой хозяина Скай после продажи американцам, они не хотят спонсировать английский велоспорт, тем более очень дорогой. После Фруммовской истории есть причина отказа, сам Брейсфорд узнал в тот день, когда принимали решение. Мердок- бывший хозяин симпатизировал команде Скай, а американцам не нужен, т.к. большие затраты , они хорошо считают свои денежки.

     Брейсфорд, если найдет спонсора, но это будет не такой бюджет, а ему кроме з/платы, необходимо платить фармаколагам. Многие велогонщики Ская могут уйти в другие команды, а вот многим из обсуживающего персонала трудно  будет найти работу.  

    Если Ару, Кинтана и др. не покажут 2019г. хорошие результаты, то могут потерять миллионные контракты. Будет интересный 2019 год.



    Предложение Тинькову, купить очередную "игрушку", отправить Брейсфорда на пенсию, пишут, что без спонсора Скай будет стоит дешево. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Команды, получившие лицензии U ... (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Rokka

    TFS мне кажется произошло от слияния Trek Factory и Segafredo, DDD скорее всего Dimension Data Deloitte, от названия ко-спонсора, GFC видимо Groupama Francaise. А вот CCC - CPT это конечно странно.

    Директ Энержи и Кофидис так и не получили про тур лицензию, хотя заслуживают порой больше чем многие команды из этого списка

    LottoNL-Jumbo со следующего года Jumbo-Visma
    спасибо
  • levonardo
    Команды, получившие лицензии U ... (9)
    levonardo-Фото
    У него контракт до конца 2020. Интересно, сможет ли новый спонсор потянуть его зарплату.И почему Sky принял такое решение?
  • Sm1T
    Лицензии проконтинентальных ко ... (3)
    Sm1T-Фото
    Глпвное что русвело есть:-)
  • close2you
    Команды, получившие лицензии U ... (9)
    close2you-Фото
    Скай в 2019 заканчивает спонсорства команды... даешь фрума в астане))
  • ЧОРНЫЙ
    Официальное заявление команды ... (9)
    ЧОРНЫЙ-Фото
    Двигайся вперёд Бахтияр!) И «не кисни»

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE