Quaregnon - Dour 111.6 км  
  1   Emma Johansson (Swe) Orica - AIS   2:48:25  
  2   Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Hitec Products      
  3   Sofie De Vuyst (Bel) Futurumshop.nl - Zannata      
  4   Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team      
  5   Maaike Polspoel (Bel) Team Giant-Shimano      
  6   Maura Kinsella (Usa) USA National Team      
  7   Amy Pieters (Ned) Team Giant-Shimano      
  8   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products      
  9   Emilia Fahlin (Swe) Wiggle Honda      
  10   Joanne Kiesanowski (Nzl) Tibco / To The Top      
  11   Latoya Brulee (Bel) Futurumshop.nl - Zannata      
  12   Claudia Häusler (Ger) Team Giant-Shimano      
  13   Charlotte Becker (Ger) Wiggle Honda      
  14   Liesbet De Vocht (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  15   Kaat Hannes (Bel) Topsport Vlaanderen - Pro - Duo      
  16   Aude Biannic (Fra) Lointek      
  17   Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team      
  18   Chloe Hosking (Aus) Hitec Products      
  19   Daniela Gass (Ger) Autoglas Wetteren Cycling Team      
  20   Emily Collins (Nzl) Wiggle Honda      
  21   Annelies Van Doorslaer (Bel) Futurumshop.nl - Zannata      
  22   Jessie Daams (Bel) Boels Dolmans Cycling Team      
  23   Celine Van Severen (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  24   Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  25   Tiffany Cromwell (Aus) Specialized - Lululemon      
  26   Sarah Roy (Aus) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  27   Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team      
  28   Samantha Schneider (Usa) Tibco / To The Top      
  29   Audrey Cordon (Fra) Hitec Products      
  30   Lauren Stephens (Usa) Tibco / To The Top      
  31   Iris Slappendel (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team      
  32   Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Lointek      
  33   Trixi Worrack (Ger) Specialized - Lululemon      
  34   Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products      
  35   Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  36   Carmen Small (Usa) Specialized - Lululemon      
  37   Elise Delzenne (Fra) Specialized - Lululemon      
  38   Joanne Hogan (Aus) Bigla Cycling Team      
  39   Annelies Dom (Bel) Futurumshop.nl - Zannata      
  40   Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen - Pro - Duo   0:00:10  
  41   Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86   0:00:12  
  42   Janine Van Der Meer (Ned) Futurumshop.nl - Zannata   0:00:20  
  43   Marion Rousse (Fra) Lotto Belisol Ladies   0:00:25  
  44   Loes Gunnewijk (Ned) Orica - AIS      
  45   Amanda Spratt (Aus) Orica - AIS      
  46   Alexis Ryan (Usa) USA National Team      
  47   Sara Mustonen (Swe) Team Giant-Shimano      
  48   Floortje Mackaij (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:30  
  49   Vera Koedooder (Ned) Bigla Cycling Team      
  50   Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  51   Valerie Demey (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  52   Bianca Van Den Hoek (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  53   Claire Thomas (Gbr) Velosport Pasta Montegrappa      
  54   Carlee Taylor (Aus) Orica - AIS      
  55   Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Belisol Ladies      
  56   Alice Algisi (Ita) Astana Bepink Womens Team      
  57   Alice Maria Arzuffi (Ita) Astana Bepink Womens Team      
  58   Hanna Nilsson (Swe) Autoglas Wetteren Cycling Team   0:00:40  
  59   Shana Van Glabeke (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team      
  60   Taryn Heather (Aus) Bigla Cycling Team      
  61   Sabrina Stultiens (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   0:02:10  
  62   Nina Kessler (Ned) Boels Dolmans Cycling Team   0:02:30  
  63   Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team      
  64   Thea Thorsen (Nor) Hitec Products      
  65   Jessie Maclean (Aus) Orica - AIS      
  66   Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cycling Team      
  67   Brianna Walle (Usa) USA National Team      
  68   Fanny Riberot (Fra) Lointek      
  69   Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  70   Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  71   Chantal Blaak (Ned) Specialized - Lululemon      
  72   Lauren Komanski (Usa) USA National Team      
  73   Dobrynina Kseniia (Rus) Astana Bepink Womens Team      
  74   Anika Todd (Can) Tibco / To The Top      
  75   Kim De Baat (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  76   Nicole Vernhout (Ned) Swaboladies.nl      
  77   Evy Kuijpers (Ned) Futurumshop.nl - Zannata      
  78   Sarah Inghelbrecht (Bel) Wielerclub De Sprinters Malderen      
  79   Anisha Vekemans (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  80   Lucy Coldwell (Gbr) Velosport Pasta Montegrappa      
  81   Wiranda Spoor (Ned) Jan Van Arckel      
  82   Lydia Boylan (Irl) Velosport Pasta Montegrappa      
  83   Sandra Weiss (Swi) Bigla Cycling Team      
  84   Katarína Hranaiová (Cze) Bigla Cycling Team      
  85   Melanie Späth (Irl) Team Rytger      
  86   Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle Honda      
  87   Natasja Nieuwenhuizen (Ned) Endura Lady Force      
  88   Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen - Pro - Duo      
  89   Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel      
  90   Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  91   Marjolein Claessen (Ned) Endura Lady Force      
  92   Jane Barr (Gbr) Scotland      
  93   Molly Meyvisch (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  94   Nike Berckeringh (Ned) Jan Van Arckel      
  95   Kirsten Peetoom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  96   Nel De Crits (Bel) Topsport Vlaanderen - Pro - Duo      
  97   Elke Bolangier (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team      
  98   Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  99   Steffi Lodewyks (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  100   Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek      
  101   Liesbeth Verbiest (Bel) Mixte Team 1 Napoleon Games      
  102   Rikke Lønne (Den) Team Rytger      
  103   Michelle Geoghegan (Irl) Endura Lady Force      
  104   Marleen Pardon (Ned) Swaboladies.nl      
  105   Kerry Macphee (Gbr) Scotland      
  106   Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  107   Anna Knauer (Ger) Rabo Liv Women Cycling Team      
  108   Amanda Miller (Usa) Tibco / To The Top      
  109   Dana Lodewyks (Bel) Keukens Redant Cycling Team      
  110   Kyara Stijns (Ned) Team Giant-Shimano      
  111   Simona Frapporti (Ita) Astana Bepink Womens Team      
  112   Beatrice Bartelloni (Ita) Wiggle Honda      
  113   Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel      
  114   Jasmine Dotti (Ita) Velosport Pasta Montegrappa      
  115   Sofie Van Horik (Ned) Swaboladies.nl      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото

    да,в предварительном составе он присутствует,как и Уран,Карти,Чавес - там неплохой состав у EF намечается.

  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (10)
    explosiveua-Фото

    Надеюсь хоть на Вуэльту Падуна возьмут)

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото
    жаль что в этом году не будет Caja Rural,эти ребята всегда активничали в отрывах и горах,посмотрим как их заменят Equipo Kern Pharma.
  • raspik
    Предварительные составы команд ... (10)
    raspik-Фото
    На данный момент есть ещ 9 команд с аналогичной ситуацией. Но заметили вы это только там, где написано Фрум))
  • Gorn9k
    Предварительные составы команд ... (10)
    Gorn9k-Фото

    Если бы дело было в идеальном мире, то призеры Роглич Карапуз (с небольшим отставанием) и Алмейда (с большим).

    Но мы живем в мире где существуют адриены, кабачки, рефорги и прочие высокоинтеллектуальные люди, поэтому предсказать подиум сложновато:
    Роглич с травмой.

    Карапуз разачаровал на Джиро, хотя должен был выигрывать в одну калитку.

    Хиндли Харту Джиро проиграл, такое "достижение" будет с ним до конца дней.

    Йейтс каждый третий ГТ сходит, а те что не сходит, до подиума почти не добирается, и даже выигранная Вуэльта не позволяет его считать фаворитом. По итогу кризис или падение где нибудь поймает.
    Алмейда опять все горы будет как шкипер кататься - отваливаясь и добираясь обратно в своем темпе. Такой езды только на тройку хватит.

    Супер-пупер-мен Лопез имеет 4 схода подряд на ГТ, и с этого сойдет, не суперменское это дело на велосипедах кататься, они, знаете ли, летать привыкли.
    Про шкипера, вечного фаната его колеса и вальверде - к другому пользователю

    В итоге, если Карапуз и Роглич наберут форму, то первые два места их, а 3 место заберет либо Алмейда/Хиндли, либо Ланда/Йейтс

  • EL-Fenomeno
    Предварительные составы команд ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каг бэ в БОРЫ рисуется самая сильная по составу команда на этой Вуэльте, но посмотрим потом как там дальше в Инэосе и в Юмбе будет. Ну и ещё в Бахрейне тоже формируется отличный и весьма конкурентно-способный состав на борьбу за генерал, призовой подиум и настоящие горные этапы.

    Цитата: Astanaforever
    Мне понравился предварительный состав Израиля. Гордо так на первых ролях, бесспорно висит фамилия Фруми. Типа не оспаривается

    Один в поле не воин ?) Неужели ФРУМИнатор под капитанским номером! Да и вообще, смотрю что чисто по капитанах в разных командах Вуэльта-2022 очень даже солидно выглядит...пока что на бумаге только, но дождёмся конца августа victory  и поглядим как там сложится в реале (на дорогах).

  • vadi
    Предварительные составы команд ... (10)
    vadi-Фото

    Знакомые все лица....   Составы как пятилетней давности.  Ждем прогнозов geforga?  Как насчет шансов Хорнера и Контадора?

  • collega2011
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (2)
    collega2011-Фото

    Посмотрел по Еврику.Кристофф--красава!!! Красивейшая гонка в его исполнении.bomb

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (10)
    kabachok-Фото
    Крис Фрум?!Один вопрос - зачем
  • litxaa
    Предварительные составы команд ... (10)
    litxaa-Фото
    А у Астнаны вообще дрим-тим. Нибали и Лопес)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE