Мюр де Уи - Мюр де Уи, 137 км  
  1   Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   3:50:36  
  2   Evelyn Stevens (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam   0:00:08  
  3   Megan Guarnier (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam   0:00:22  
  4   Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team   0:00:23  
  5   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5   0:00:25  
  6   Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing   0:00:38  
  7   Emma Johansson (Swe) Wiggle High5   0:00:43  
  8   Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS   0:00:45  
  9   Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   0:00:48  
  10   Jolanda Neff (Swi) Servetto Footon      
  11   Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies   0:00:53  
  12   Carmen Small (Usa) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  13   Malgorzta Jasinska (Pol) Ale' Cipollini   0:00:55  
  14   Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS   0:00:58  
  15   Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS      
  16   Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale' Cipollini   0:01:00  
  17   Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam      
  18   Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  19   Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing   0:01:03  
  20   Anna Plichat (Pol) BTC City Ljubljana   0:01:09  
  21   Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur   0:01:11  
  22   Nicole Brändli (Swi) Servetto Footon      
  23   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS      
  24   Lara Vieceli (Ita) INPA - Bianchi      
  25   Danielle King (Gbr) Wiggle High5      
  26   Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana      
  27   Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products   0:01:21  
  28   Elizabeth Armitstead (Gbr) Boels Dolmans Cyclingteam   0:01:23  
  29   Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:01:25  
  30   Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabo Liv Women Cycling Team   0:01:27  
  31   Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing   0:01:30  
  32   Alexis Ryan (Usa) Canyon SRAM Racing      
  33   Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products   0:01:37  
  34   Tayler Wiles (Usa) Orica-AIS   0:02:15  
  35   Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur   0:02:16  
  36   Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5   0:02:18  
  37   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing   0:02:21  
  38   Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  39   Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   0:02:33  
  40   Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS   0:02:34  
  41   Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies   0:03:01  
  42   Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA - Bianchi   0:03:20  
  43   Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:03:39  
  44   Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA - Bianchi   0:03:49  
  45   Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5      
  46   Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:03:56  
  47   Olga Zabelinkskaya (Rus) Bepink   0:04:06  
  48   Flavia Oliveira (Bra) Lensworld-Zannata   0:04:07  
  49   Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini   0:04:12  
  50   Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam   0:04:16  
  51   Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur   0:04:29  
  52   Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana      
  53   Léna Gerault (Fra) France      
  54   Kristabel Doebel-Hickok (Usa) Cylance Pro Cycling      
  55   Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:04:35  
  56   Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team   0:04:39  
  57   Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  58   Jenelle Crooks (Aus) Australia      
  59   Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen - Etixx   0:04:42  
  60   Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur      
  61   Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  62   Kseniya Tuhai (Blr) Bepink   0:04:45  
  63   Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  64   Svetlana Vasilieva (Rus) Astana Women's Team      
  65   Ana Maria Covrig (Rom) INPA - Bianchi   0:04:48  
  66   Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  67   Lex Albrecht (Can) Bepink      
  68   Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies   0:04:51  
  69   Dalia Muccioli (Ita) Ale' Cipollini   0:04:52  
  70   Ann-Sofie Duyck (Bel) Topsport Vlaanderen - Etixx   0:04:54  
  71   Alison Tetrick (Usa) Cylance Pro Cycling   0:05:06  
  72   Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana      
  73   Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products      
  74   Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team      
  75   Arianna Fidanza (Ita) Astana Women's Team   0:05:14  
  76   Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  77   Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen - Etixx   0:05:40  
  78   Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:05:52  
  79   Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86   0:05:56  
  80   Charlotte Becker (Ger) Hitec Products   0:05:59  
  81   Anna Potokina (Rus) Servetto Footon   0:06:18  
  82   Jessica Allen (Aus) Australia   0:06:49  
  83   Emilia Fahlin (Swe) Ale' Cipollini      
  84   Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  85   Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata   0:07:24  
  86   Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata   0:07:41  
  87   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata      
  88   Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen - Etixx   0:09:54  
  89   Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata   0:10:27  
  90   Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies   0:10:29  
  91   Spela Kern (Slo) BTC City Ljubljana   0:10:36  
  92   Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Lares-Waowdeals Women Cycling Team   0:10:42  
  93   Emilie Rochedy (Fra) France      
  94   Lucia Gonzalez (Spa) Lointek   0:10:44  
  95   Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products   0:15:04  
  96   Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products      
  97   Tatiana Antoshina (Rus) Astana Women's Team   0:15:08  
  98   Marlène Morel Petitgirard (Fra) France   0:15:12  
  99   Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling   0:15:13  
  100   Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling   0:15:18  
  101   An-Li Kachelhoffer (Rsa) Lotto Soudal Ladies      
  102   Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team   0:15:19  
  103   Greta Richioud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86   0:16:14  
  104   Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86   0:16:23  
  105   Fanny Leleu (Fra) France      
  106   Hannah Barnes (Gbr) Canyon SRAM Racing   0:16:40  
  107   Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team   0:16:42  
  108   Heidi Dalton (Rsa) Bizkaia - Durango   0:16:45  
  109   Victorie Guilman (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  110   Sara Penton (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team   0:16:49  
  111   Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia - Durango   0:16:52  
  112   Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia - Durango   0:16:58  
  113   Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur   0:17:08  
  114   Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek   0:17:10  
  115   Michela Pavin (Ita) INPA - Bianchi   0:17:11  
  116   Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink      
  117   Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia - Durango   0:17:35  
  118   Simona Bortolotti (Ita) Bepink   0:18:28  
  DNF   Aurore Verhoeven (Fra) Lointek      
  DNF   Gloria Rodriguez (Spa) Lointek      
  DNF   Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek      
  DNF   Maria Del Mar Bonnin Palou (Spa) Lointek      
  DNF   Saartje Vandenbroucke (Bel) Topsport Vlaanderen - Etixx      
  DNF   Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Etixx      
  DNF   Margarita Lopez (Spa) Bizkaia-Durango      
  DNF   Elisabet Escursell Valero (Spa) Bizkaia - Durango      
  DNF   Astrid Chazal (Fra) France      
  DNF   Claudia Cretti (Ita) INPA - Bianchi      
  DNF   Nicole Moerig (Aus) Australia      
  DNF   Kimberley Wells (Aus) Australia      
  DNF   Shannon Malseed (Aus) Australia      
  DNF   Louisa Lobigs (Aus) Australia      
  DNF   Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata      
  DNF   Veronika Kormos (Hun) Lares-Waowdeals Women Cycling Team      
  DNF   Amber Neben (Usa) Bepink      
  DNF   Kseniya Dobrynina (Rus) Astana Women's Team      
  DNF   Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana      
  DNF   Anna Trevisi (Ita) Ale' Cipollini      
  DNF   Ellen Skerritt (Aus) Ale' Cipollini      
  DNF   Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Maria Vittoria Sperotto (Ita) Servetto Footon      
  DNF   Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon      
  DNF   Molly Meyvisch (Bel) Servetto Footon      
  DNF   Anna Sanchis Chafer (Spa) Wiggle High5      
  DNF   Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    21 апреля 2016 00:14 | Регистрация: 4.07.2013

    Комментариев ноль. Что, впрочем, неудивительно.
    Женский спорт - утопия. По большому счету он нужен лишь тем, 
    кто хочет еще больше бабла.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE