Gourge - Poitiers, 197,8 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   4:46:58  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  3   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  5   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  6   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  7   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  8   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  9   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  10   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  11   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  13   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  14   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  15   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  16   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  17   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  19   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  20   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  21   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  22   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  23   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  24   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  26   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  29   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  30   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  31   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  32   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  33   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  34   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  35   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  36   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  37   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  38   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  39   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  41   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  42   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  43   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  45   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  47   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  48   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  50   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  51   Xavier San Sebastian (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  53   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  54   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:00:18  
  55   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:00:24  
  56   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  57   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  58   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  59   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:28  
  60   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:00:31  
  61   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  62   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:00:41  
  63   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:48  
  64   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:52  
  65   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  66   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  68   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:59  
  69   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:12  
  70   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  71   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  72   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  74   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:03  
  76   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  77   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  78   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  79   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  80   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  81   Martin Laas (Est) Team Marseille 13 KTM   0:02:27  
  82   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:33  
  83   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  84   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  85   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  86   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  88   César Bihel (Fra) Auber 93      
  89   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  90   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:02:37  
  92   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  93   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  94   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  95   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  96   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:02:40  
  97   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  98   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:41  
  99   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  100   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:03:08  
  101   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:03:14  
  102   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  103   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:03:19  
  104   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:06:39  
  105   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  107   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  108   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:07:05  
  110   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:08:13  
  111   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  112   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  113   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:11:13  
  114   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  DNF   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  DNF   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  DNS   David Menut (Fra) Auber 93      
  DNS   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  DNS   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNS   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   16:48:46  
  2   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:37  
  3   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:38  
  4   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:40  
  5   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:45  
  6   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:06  
  7   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:01:07  
  8   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:01:18  
  9   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:01:29  
  10   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  11   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:01:35  
  12   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  13   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:38  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:39  
  15   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:54  
  16   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:56  
  17   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:57  
  19   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:58  
  20   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:02:10  
  21   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:02:12  
  22   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:18  
  23   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:39  
  24   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:02:46  
  25   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:02:50  
  26   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:03:01  
  27   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:03:14  
  28   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:03:21  
  29   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:03:25  
  31   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:03:26  
  32   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:28  
  33   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  34   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:33  
  35   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:03:53  
  36   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:58  
  37   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:04:09  
  38   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:10  
  39   Pierre Gouault (Fra) Auber 93   0:04:15  
  40   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:18  
  41   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:28  
  42   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:33  
  43   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:04:35  
  44   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:04:39  
  45   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93   0:04:45  
  46   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:04:51  
  47   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:04:57  
  48   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:05:05  
  49   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:07  
  50   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:05:10  
  51   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:05:16  
  52   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:05:25  
  53   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:05:26  
  54   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:05:38  
  55   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:05:42  
  56   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:05:46  
  57   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar   0:05:49  
  58   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:05:52  
  59   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  60   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:05:58  
  61   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:06:00  
  62   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:06:07  
  63   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:06:11  
  64   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:06:27  
  65   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:06:28  
  66   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  67   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:06:42  
  68   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:06:45  
  69   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:06:50  
  70   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:06:51  
  71   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  72   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:07:21  
  73   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:07:49  
  74   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:08:00  
  75   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:08:17  
  76   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:08:42  
  77   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:09:11  
  78   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:20  
  79   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:09:48  
  80   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:10:37  
  81   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:10:58  
  82   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:11:07  
  83   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:11:08  
  84   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:11:57  
  85   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:12:01  
  86   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:12:44  
  87   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:12:49  
  88   Martin Laas (Est) Team Marseille 13 KTM   0:13:50  
  89   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:19  
  90   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:37  
  91   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:14:39  
  92   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:16:00  
  93   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:16:21  
  94   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:16:29  
  95   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:16:45  
  96   Xavier San Sebastian (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:16:57  
  97   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:18:04  
  98   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:18:31  
  100   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:18:52  
  101   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:19:03  
  102   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:19:16  
  103   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:19:17  
  104   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:20:26  
  105   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:20:31  
  106   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:11  
  107   César Bihel (Fra) Auber 93   0:21:29  
  108   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:23:50  
  109   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:24:10  
  110   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:39  
  111   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:32:25  
  112   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:33:05  
  113   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:34:00  
  114   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:42:19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE