Арктическая гонка Норвегии-2017. Этап 4

  Tromsø - Tromsø, 160,5 км  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC RACING TEAM   3:47:03  
  2   Loic Chetout (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:00:11  
  3   Sven Erik Byström (Nor) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  4   Andrey Grivko (Ukr) ASTANA PRO TEAM      
  5   Olivier Pardini (Bel) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT   0:00:16  
  6   Börn Tore Hoem (Nor) JOKER ICOPAL      
  7   Alexander Kristoff (Nor) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  8   Quentin Pacher (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM      
  9   Lawrence Naesen (Bel) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT      
  10   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) TEAM DIMENSION DATA      
  11   Markus Hoelgaard (Nor) JOKER ICOPAL      
  12   Anders Skaarseth (Nor) JOKER ICOPAL      
  13   Eliot Lietaer (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  14   Erwann Corbel (Fra) TEAM FORTUNEO - OSCARO      
  15   David Lozano Riba (Esp) TEAM NOVO NORDISK      
  16   Michel Kreder (Ned) AQUA BLUE SPORT      
  17   Dorian Godon (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  18   August Jensen (Nor) TEAM COOP      
  19   Jonas Koch (Ger) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  20   Fabien Grellier (Fra) DIRECT ENERGIE      
  21   Alessandro Bisolti (Ita) NIPPO - VINI FANTINI      
  22   Carl Fredrik Hagen (Nor) JOKER ICOPAL      
  23   Arnold Jeannesson (Fra) TEAM FORTUNEO - OSCARO      
  24   Ivan Savitskiy (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  25   Sindre Skjostad Lunke (Nor) TEAM SUNWEB      
  26   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  27   Franck Bonnamour (Fra) TEAM FORTUNEO - OSCARO      
  28   Javier Megias Leal (Esp) TEAM NOVO NORDISK      
  29   Aimé Degendt (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  30   Pier Paolo De Negri (Ita) NIPPO - VINI FANTINI   0:00:43  
  31   Antoine Duchesne (Can) DIRECT ENERGIE      
  32   Andrea Pasqualon (Ita) WANTY - GROUPE GOBERT      
  33   Trond Hakon Trondsen (Nor) TEAM SPAREBANKEN SOR   0:00:50  
  34   Floris Solco Gerts (Ned) BMC RACING TEAM      
  35   Zhandos Bizhigitov (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  36   Jacobus Venter (Rsa) TEAM DIMENSION DATA      
  37   Leszek Plucinski (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE   0:00:55  
  38   Rasmus Fossum Tiller (Nor) JOKER ICOPAL   0:00:58  
  39   Oivind Lukkedal (Nor) TEAM COOP   0:01:33  
  40   Truls Korsæth (Nor) ASTANA PRO TEAM      
  41   Bert De Backer (Bel) TEAM SUNWEB      
  42   Herman Dahl (Nor) TEAM SPAREBANKEN SOR      
  43   Charles Planet (Fra) TEAM NOVO NORDISK   0:01:39  
  44   Roy Jans (Bel) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT      
  45   Romain Cardis (Fra) DIRECT ENERGIE      
  46   Kristoffer Halvorsen (Nor) JOKER ICOPAL      
  47   Aleksey Tcatevitch (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  48   Kevin Deltombe (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  49   Michal Paluta (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  50   Christophe Masson (Fra) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT      
  51   Adrien Niyonshuti (Rwa) TEAM DIMENSION DATA      
  52   Sebastien Delfosse (Bel) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT      
  53   Calvin Watson (Aus) AQUA BLUE SPORT      
  54   Max Kanter (Ger) TEAM SUNWEB   0:01:50  
  55   Ben O'Connor (Aus) TEAM DIMENSION DATA      
  56   Aleksey Rybalkin (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  57   Simone Antonini (Ita) WANTY - GROUPE GOBERT      
  58   Artyom Zakharov (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  59   Nikolay Trusov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  60   Danilo Wyss (Sui) BMC RACING TEAM      
  61   Amaël Moinard (Fra) BMC RACING TEAM      
  62   Peter Koning (Ned) AQUA BLUE SPORT   0:02:09  
  63   Damiano Cunego (Ita) NIPPO - VINI FANTINI   0:02:27  
  64   Dimitri Claeys (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:04:06  
  65   Reto Hollenstein (Sui) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:04:46  
  66   Rein Taaramäe (Est) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  67   Andreas Vangstad (Nor) TEAM SPAREBANKEN SOR      
  68   Matti Breschel (Den) ASTANA PRO TEAM      
  69   Nicholas Dlamini (Rsa) TEAM DIMENSION DATA      
  70   Håkon Lunder Aalrust (Nor) TEAM COOP      
  71   Zico Waeytens (Bel) TEAM SUNWEB      
  72   Jonathan Couanon (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM      
  73   Daniel Diaz (Arg) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM   0:06:08  
  74   Joonas Henttala (Fin) TEAM NOVO NORDISK   0:06:20  
  75   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE   0:06:23  
  76   Jarl Salomein (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:06:43  
  77   Marius Blålid (Nor) TEAM FIXIT.NO      
  78   Alex Kirsch (Lux) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT      
  79   Eduard Michael Grosu (Rou) NIPPO - VINI FANTINI   0:07:35  
  80   Leon Rohde (Ger) TEAM SUNWEB   0:09:32  
  81   Bernhard Eisel (Aut) TEAM DIMENSION DATA   0:11:40  
  82   Matthew Brammeier (Irl) AQUA BLUE SPORT      
  83   Åsmund Romstad Løvik (Nor) TEAM FIXIT.NO      
  84   Eirik Bruland (Nor) TEAM SPAREBANKEN SOR   0:13:54  
  85   Bjørnar Vevatne Øverland (Nor) TEAM FIXIT.NO      
  86   Pavel Brutt (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:13:58  
  87   Martijn Verschoor (Ned) TEAM NOVO NORDISK   0:14:52  
  88   Welten Bram Welten Bram (Ned) BMC RACING TEAM      
  89   Kenny Molly (Bel) TEAM FORTUNEO - OSCARO      
  90   Jon Soeveras Breivold (Nor) TEAM FIXIT.NO      
  91   Hiroki Nishimura (Jpn) NIPPO - VINI FANTINI      
  92   Haavard Blikra (Nor) TEAM COOP      
  93   Christopher Williams (Aus) TEAM NOVO NORDISK   0:15:09  
  94   Kenny De Ketele (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  95   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  96   Martyn Irvine (Irl) AQUA BLUE SPORT      
  97   Matti Manninen (Fin) TEAM FIXIT.NO      
  98   Ole Andre Austevoll (Nor) TEAM COOP      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC RACING TEAM   15:56:15  
  2   August Jensen (Nor) TEAM COOP   0:00:29  
  3   Michel Kreder (Ned) AQUA BLUE SPORT   0:00:43  
  4   Alexander Kristoff (Nor) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:00:45  
  5   Eliot Lietaer (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  6   Quentin Pacher (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM      
  7   Börn Tore Hoem (Nor) JOKER ICOPAL   0:00:49  
  8   Carl Fredrik Hagen (Nor) JOKER ICOPAL      
  9   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) TEAM DIMENSION DATA   0:00:55  
  10   Andrey Grivko (Ukr) ASTANA PRO TEAM   0:00:57  
  11   Jonas Koch (Ger) CCC SPRANDI POLKOWICE   0:00:59  
  12   Ivan Savitskiy (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:01:01  
  13   Sindre Skjostad Lunke (Nor) TEAM SUNWEB      
  14   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  15   Fabien Grellier (Fra) DIRECT ENERGIE   0:01:09  
  16   Markus Hoelgaard (Nor) JOKER ICOPAL   0:01:12  
  17   Dorian Godon (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:01:13  
  18   Aimé Degendt (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:01:21  
  19   Olivier Pardini (Bel) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT   0:01:24  
  20   Franck Bonnamour (Fra) TEAM FORTUNEO - OSCARO   0:01:38  
  21   Sven Erik Byström (Nor) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:01:57  
  22   Alessandro Bisolti (Ita) NIPPO - VINI FANTINI   0:02:21  
  23   Pier Paolo De Negri (Ita) NIPPO - VINI FANTINI   0:02:23  
  24   Leszek Plucinski (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE   0:02:27  
  25   David Lozano Riba (Esp) TEAM NOVO NORDISK   0:03:04  
  26   Lawrence Naesen (Bel) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT   0:03:09  
  27   Anders Skaarseth (Nor) JOKER ICOPAL   0:03:14  
  28   Arnold Jeannesson (Fra) TEAM FORTUNEO - OSCARO   0:03:23  
  29   Michal Paluta (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE   0:03:37  
  30   Jacobus Venter (Rsa) TEAM DIMENSION DATA   0:03:43  
  31   Antoine Duchesne (Can) DIRECT ENERGIE   0:03:54  
  32   Ben O'Connor (Aus) TEAM DIMENSION DATA   0:03:55  
  33   Trond Hakon Trondsen (Nor) TEAM SPAREBANKEN SOR   0:03:57  
  34   Kevin Deltombe (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:04:39  
  35   Andrea Pasqualon (Ita) WANTY - GROUPE GOBERT   0:04:41  
  36   Nikolay Trusov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:05:02  
  37   Max Kanter (Ger) TEAM SUNWEB   0:05:04  
  38   Floris Solco Gerts (Ned) BMC RACING TEAM   0:05:21  
  39   Amaël Moinard (Fra) BMC RACING TEAM   0:05:33  
  40   Zico Waeytens (Bel) TEAM SUNWEB   0:05:37  
  41   Sebastien Delfosse (Bel) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT   0:05:38  
  42   Andreas Vangstad (Nor) TEAM SPAREBANKEN SOR   0:05:47  
  43   Charles Planet (Fra) TEAM NOVO NORDISK   0:06:00  
  44   Danilo Wyss (Sui) BMC RACING TEAM   0:06:02  
  45   Christophe Masson (Fra) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT   0:06:21  
  46   Artyom Zakharov (Kaz) ASTANA PRO TEAM   0:07:10  
  47   Calvin Watson (Aus) AQUA BLUE SPORT   0:07:18  
  48   Simone Antonini (Ita) WANTY - GROUPE GOBERT   0:07:27  
  49   Dimitri Claeys (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:07:52  
  50   Herman Dahl (Nor) TEAM SPAREBANKEN SOR   0:07:53  
  51   Kristoffer Halvorsen (Nor) JOKER ICOPAL   0:08:14  
  52   Oivind Lukkedal (Nor) TEAM COOP   0:08:19  
  53   Aleksey Rybalkin (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:08:29  
  54   Nicholas Dlamini (Rsa) TEAM DIMENSION DATA   0:08:52  
  55   Matti Breschel (Den) ASTANA PRO TEAM   0:09:01  
  56   Jonathan Couanon (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM   0:09:28  
  57   Damiano Cunego (Ita) NIPPO - VINI FANTINI   0:09:38  
  58   Rasmus Fossum Tiller (Nor) JOKER ICOPAL   0:10:01  
  59   Roy Jans (Bel) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT   0:10:52  
  60   Adrien Niyonshuti (Rwa) TEAM DIMENSION DATA      
  61   Aleksey Tcatevitch (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:11:07  
  62   Joonas Henttala (Fin) TEAM NOVO NORDISK   0:11:14  
  63   Reto Hollenstein (Sui) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:11:19  
  64   Romain Cardis (Fra) DIRECT ENERGIE   0:11:57  
  65   Bert De Backer (Bel) TEAM SUNWEB      
  66   Loic Chetout (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:12:13  
  67   Jarl Salomein (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:12:17  
  68   Marius Blålid (Nor) TEAM FIXIT.NO   0:12:50  
  69   Zhandos Bizhigitov (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  70   Truls Korsæth (Nor) ASTANA PRO TEAM   0:13:55  
  71   Leon Rohde (Ger) TEAM SUNWEB   0:14:40  
  72   Javier Megias Leal (Esp) TEAM NOVO NORDISK   0:15:08  
  73   Håkon Lunder Aalrust (Nor) TEAM COOP   0:15:18  
  74   Erwann Corbel (Fra) TEAM FORTUNEO - OSCARO   0:15:59  
  75   Rein Taaramäe (Est) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:16:02  
  76   Peter Koning (Ned) AQUA BLUE SPORT   0:17:02  
  77   Åsmund Romstad Løvik (Nor) TEAM FIXIT.NO   0:17:23  
  78   Pavel Brutt (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:19:15  
  79   Daniel Diaz (Arg) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM   0:21:24  
  80   Matti Manninen (Fin) TEAM FIXIT.NO   0:22:17  
  81   Eduard Michael Grosu (Rou) NIPPO - VINI FANTINI   0:23:39  
  82   Bernhard Eisel (Aut) TEAM DIMENSION DATA   0:24:12  
  83   Bjørnar Vevatne Øverland (Nor) TEAM FIXIT.NO   0:24:32  
  84   Alex Kirsch (Lux) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT   0:25:29  
  85   Ole Andre Austevoll (Nor) TEAM COOP   0:26:39  
  86   Matthew Brammeier (Irl) AQUA BLUE SPORT   0:26:47  
  87   Welten Bram Welten Bram (Ned) BMC RACING TEAM   0:29:10  
  88   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC SPRANDI POLKOWICE   0:32:09  
  89   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE   0:32:53  
  90   Hiroki Nishimura (Jpn) NIPPO - VINI FANTINI   0:33:42  
  91   Eirik Bruland (Nor) TEAM SPAREBANKEN SOR   0:34:23  
  92   Kenny De Ketele (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:35:38  
  93   Jon Soeveras Breivold (Nor) TEAM FIXIT.NO   0:36:32  
  94   Martijn Verschoor (Ned) TEAM NOVO NORDISK   0:37:39  
  95   Haavard Blikra (Nor) TEAM COOP      
  96   Martyn Irvine (Irl) AQUA BLUE SPORT   0:37:56  
  97   Kenny Molly (Bel) TEAM FORTUNEO - OSCARO   0:39:07  
  98   Christopher Williams (Aus) TEAM NOVO NORDISK   0:39:14  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    13 августа 2017 19:10 | Регистрация: 31.05.2014

    Дилан Тюнс новое имя в мире велоспорта? Успехи в последний месяц впечатляют, возможно мы видим рождение нового перспективного генеральшика. Даешь Дилана на Вуэльту на обкатку!

  2. RS

    13 августа 2017 19:15 | Регистрация: 15.05.2011

    Красивейшая победа на этапе и в генерале... Новая звездочка взошла!!!??? Гривко дооглядывался и даже не предпринял попытки рвануть из отрывчика. Кристоф даже у себя ничего практически не показал... Может у Быстрома будут развязаны руки на Вуэльте и он что то покажет...

  3. close2you

    13 августа 2017 20:37 | Регистрация: 22.07.2017

    Мне кажется у Дилана что то найдут в шопинг пробах... третья многодневка, три победы подряд!!! Еще и этапы.

  4. uran

    13 августа 2017 22:32 | Регистрация: 27.05.2017

    Форма звенит и момент для атаки идеальный.

  5. EL-Fenomeno

    14 августа 2017 22:22 | Регистрация: 4.01.2015

    Гривко молодец, заехал в итоговый ТОП 10, а вот Алекс Кр. даже мимо подиума генерала (но "дежурную" победу на родном Туре взял)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Eugeny1210
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (8)
    Eugeny1210-Фото

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО

    и пусть тебе Том повезет)
    я,как старый опытный шаман,сделаю всё для твоих побед)))
    главное верить мне Том)))))

     

    Дело в том, что у Нибали тоже есть опытный шаман, судя по всему.;-)

  • Sezar
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (8)
    Sezar-Фото

    Очень интересно раскрывается Том как гонщик. Один из тех редких кто едет и готовится не столько по методике, сколько по ощущению. Вроде простой парень, а насколько же доверяет он себе и своим поступкам, что он все делает верно, удивительная вера и готовность опираться на свои ощущения!

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото
    В Омане 2 победы в том году примерно в это время
  • Astanaforever
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    Astanaforever-Фото
    Вивиани ожил в квиках..раскрылся.Штампует победы одна за одной. Вот, что значит грамотно подобрать себе команду. Скай не под всех, взять того же Ланду...да и мувики не факт, что дадут побеждать пока там Вальва и колумбиец. Вот Кристофф начал побеждать . ..по сравнению с прошлым годом в кате.
  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото
    Такое ощущение Халворсен хотел быть сегодня первым среди норвежцев)
  • EL-Fenomeno
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    если уж не везёт, так сразу же и по крупному, жаль(

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2018. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все-таки Дубаи, Оман, и там всякие другие катары да бахрейны это гонки НЕ Мирового ПроТура, а только Абу-Даби - почему?

    Хорошая горка в конце. Спринтеры порезвятся на первых днях, а воскресенье на первый план выйдут горняки

  • Earl57
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    Earl57-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

    Халворсен его подрезал.

  • levonardo
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    levonardo-Фото

    А что там Киттель, опять мимо 10ки даже?

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото

    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE