Арктическая гонка Норвегии-2017. Этап 3

 

 

  Lyngseidet - Finnvikdalen, 185.5 км  
  1   August Jensen (Nor) Team Coop   4:19:05  
  2   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  3   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  5   Lietaer Eliot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:00:04  
  8   Börn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  9   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  10   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  11   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data      
  12   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:10  
  14   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  16   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  18   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:16  
  19   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  20   Waeytens Zico (Bel) Team Sunweb      
  21   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  22   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:00:24  
  23   Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:00:28  
  24   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  25   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:31  
  26   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:32  
  27   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:39  
  28   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  29   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:47  
  30   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  31   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  32   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:00:50  
  33   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  34   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  36   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:04  
  37   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  39   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  40   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  41   Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:01:06  
  42   Åsmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIt.no   0:01:10  
  43   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:19  
  44   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:01:22  
  45   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:35  
  46   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:46  
  47   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:01:56  
  48   Jonathan Couanon (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:03  
  49   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:02:11  
  50   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  51   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  52   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:26  
  53   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:42  
  54   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:02:44  
  55   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Matti Manninen (Fin) Team FixIt.no      
  57   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM   0:02:58  
  58   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Leon Rohde (Ger) Team Sunweb      
  61   Chetout Loïc (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Marius Blålid (Nor) Team FixIt.no      
  63   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:21  
  64   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:30  
  65   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  66   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  67   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  68   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  69   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør      
  70   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  71   Bjørnar Vevatne Øverland (Nor) Team FixIt.no      
  72   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  73   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  74   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:40  
  75   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  76   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  77   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:03:57  
  79   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:04:37  
  80   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIt.no   0:04:41  
  81   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:05:40  
  82   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:05:48  
  83   Vanbilsen Kenneth (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  85   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  86   Haavard Blikra (Nor) Team Coop      
  87   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker Icopal      
  88   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  89   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  90   Karl Patrick Lauk (Est) Astana Pro Team      
  91   Aleksey Tcatevitch (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  92   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  93   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  94   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  95   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro      
  96   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  97   Elias Spikseth (Nor) Team FixIt.no      
  98   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  99   Mc Lay Daniel (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro      
  100   Corbel Erwann (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  101   Kenny Molly (Bel) Team Fortuneo - Oscaro      
  102   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:05:54  
  103   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  104   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team   0:06:07  
  105   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:06:55  
  106   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  107   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  108   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  109   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  110   Welten Bram (Ned) BMC Racing Team      
  111   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal      
  112   Mathias Skjold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:07:29  
  113   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:07:33  
  114   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:44  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   12:09:22  
  2   August Jensen (Nor) Team Coop   0:00:03  
  3   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:17  
  4   Lietaer Eliot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:19  
  5   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  6   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Börn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:00:23  
  8   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  9   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data   0:00:29  
  10   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:00:33  
  11   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:35  
  12   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  13   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:39  
  15   Waeytens Zico (Bel) Team Sunweb   0:00:41  
  16   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:00:43  
  17   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal   0:00:46  
  18   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  19   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:51  
  20   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:55  
  21   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:58  
  22   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:01:12  
  23   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:22  
  24   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:30  
  25   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:01:40  
  26   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:48  
  27   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:01:55  
  28   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  29   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:38  
  30   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:43  
  31   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  32   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal   0:02:48  
  33   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:50  
  34   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:57  
  35   Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  36   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:03:01  
  37   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:02  
  38   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:03:04  
  39   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:03:22  
  40   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:03:33  
  41   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:39  
  42   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:48  
  43   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:50  
  44   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:03:56  
  45   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:02  
  46   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:04:05  
  47   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:04:11  
  48   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:04:21  
  49   Jonathan Couanon (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:32  
  50   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  51   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:04:44  
  52   Leon Rohde (Ger) Team Sunweb   0:04:58  
  53   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:05:09  
  55   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:05:10  
  56   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:24  
  57   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:05:27  
  58   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:05:29  
  60   Åsmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIt.no   0:05:33  
  61   Marius Blålid (Nor) Team FixIt.no   0:05:57  
  62   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør   0:06:10  
  63   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:06:23  
  64   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker Icopal   0:06:25  
  65   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:06:29  
  66   Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:06:36  
  67   Matti Manninen (Fin) Team FixIt.no   0:06:58  
  68   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:01  
  69   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal   0:08:55  
  70   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:09:03  
  71   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  72   Aleksey Tcatevitch (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:09:18  
  73   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:10:08  
  74   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:10:10  
  75   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:10:14  
  76   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:10:21  
  77   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:10:22  
  78   Bjørnar Vevatne Øverland (Nor) Team FixIt.no   0:10:28  
  79   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:11:06  
  80   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop   0:11:20  
  81   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:11:35  
  82   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:50  
  83   Chetout Loïc (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:58  
  84   Vanbilsen Kenneth (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:12:04  
  85   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team   0:12:12  
  86   Karl Patrick Lauk (Est) Astana Pro Team   0:12:17  
  87   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:12:25  
  88   Mc Lay Daniel (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro   0:12:41  
  89   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:13:35  
  90   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:14:05  
  91   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:06  
  92   Welten Bram (Ned) BMC Racing Team   0:14:08  
  93   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:14:42  
  94   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:14:43  
  95   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:14:57  
  96   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:15:06  
  97   Corbel Erwann (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:15:33  
  98   Mathias Skjold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:15:46  
  99   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:15:54  
  100   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:16:50  
  101   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:18:36  
  102   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:18:40  
  103   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:20:19  
  104   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIt.no   0:21:30  
  106   Elias Spikseth (Nor) Team FixIt.no   0:21:48  
  107   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:22:37  
  108   Haavard Blikra (Nor) Team Coop      
  109   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  110   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro   0:23:15  
  111   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:23:55  
  112   Kenny Molly (Bel) Team Fortuneo - Oscaro   0:24:05  
  113   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:26:20  
  114   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:29:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    13 августа 2017 09:24 | Регистрация: 22.05.2016

    Тенс немного поспешил, но тем не менее идет на генерал на третей многодневке подряд, прям Вальверде, ему только 22.

    1. AlexanderS

      13 августа 2017 13:45 | Регистрация: 18.05.2017

      Тенсу 25

  2. GTX

    13 августа 2017 16:28 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: AlexanderS
    Тенсу 25
    Да, чет поплутал, хотя сам статью в википедию о нем создал, но тем не менее, он сейчас очень хорош

    1. AlexanderS

      13 августа 2017 18:50 | Регистрация: 18.05.2017

      Открытие этого сезона. Будет интересно посмотреть за развитием его карьеры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    M-07-Фото
    Бредовая система начисления очков в нём, если честно, за классики дают слишком много, за многодневки и особенно Гранд Туры очень мало и много ещё вопрос к нему, например, почему Кристофф на 4 месте, да и по топ-20 куча других вопросов. Шилов выше Чернецкого вдруг, тоже бред, а оказывается, Шилов какие-то третьесортные классики выиграл.
  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото
    В серии побед в 2017:
    Однодневки
    Париж — Рубе
    Гент — Вевельгем
    E3 Харелбеке
    Омлоп Хет Ниувсблад.

    World Ranking: первое место с 4156 очками, опередил К.Фрума с его победами в генерале на ТДФ и Вуэльте.
  • Сергей Александрович
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    Сергей Александрович-Фото
    Ну так сама- богата кАманда. Круто же. Врачи лучшие. Как Феррари. Наверное...
  • marketbk
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    marketbk-Фото

    А в чем выражается "уникальность достижений Авермата"?

  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Команда Quick Step Floors с весны и до поздней осени продолжает ковать победы в гонках Мирового тура! 

    Потрясающая работа гонщиков, спортивных директоров, менеджеров и всех других работников этой команды! 

    Уникальное достижение! 

    Это год поразительных весенних успехов ветерана велошоссе Жильбера, спринтерского домининирования на Джиро молодого Гавирии, несравненных по красоте и мощи побед на ТДФ Киттеля, заслуженных успехов Трентина на Вуэльте!

    2017 год - это год уникальных достижений Авермата, Фрума, Сагана, команды Quick Step Floors. 

     

     

     

  • zhekinson
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (10)
    zhekinson-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

     

    Contad'Or!biggrin

  • velostar
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    velostar-Фото
    довольные, потому-что у вес есть работа))
  • RexDroid
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    RexDroid-Фото
    ну все такие довольные и счастливые, что аж противно…
  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (22)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: M-07
    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом

    Рано?

    Из-за возраста Фрума через год уже может быть поздно мечтать. dash

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE