Арктическая гонка Норвегии-2017. Этап 2

 

  Sjovegan - Bardufoss Airport, 184.5 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   4:14:20  
  2   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  6   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker Icopal      
  7   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  8   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  9   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  10   Lietaer Eliot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   August Jensen (Nor) Team Coop      
  12   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør      
  14   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  15   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Mc Lay Daniel (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro      
  17   Börn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  18   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data      
  20   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  21   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  22   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  23   Waeytens Zico (Bel) Team Sunweb      
  24   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  25   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  27   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  28   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  29   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Jonathan Couanon (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  34   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  35   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  37   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  38   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  39   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  40   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  41   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  42   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  43   Marius Blålid (Nor) Team FixIt.no      
  44   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  45   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  46   Leon Rohde (Ger) Team Sunweb      
  47   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  48   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  49   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  50   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  51   Dhaene Brecht (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Aleksey Tcatevitch (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  53   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  55   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  57   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  58   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  60   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  62   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  63   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  64   Matti Manninen (Fin) Team FixIt.no      
  65   Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  66   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  67   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  68   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  69   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  71   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  72   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  74   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  75   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  76   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  77   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIt.no      
  79   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  80   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  81   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  82   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal      
  83   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  84   Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  85   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  86   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  87   Haavard Blikra (Nor) Team Coop      
  88   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  89   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  90   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro      
  91   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:13  
  92   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:00:16  
  93   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:19  
  94   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:43  
  95   Vanbilsen Kenneth (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:56  
  96   Karl Patrick Lauk (Est) Astana Pro Team   0:01:00  
  97   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:18  
  98   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  99   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:01:28  
  100   Kenny Molly (Bel) Team Fortuneo - Oscaro      
  101   Chetout Loïc (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:44  
  103   Mathias Skjold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  104   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  105   Åsmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIt.no      
  106   Bjørnar Vevatne Øverland (Nor) Team FixIt.no      
  107   Joan Bou (Spa) Nippo - Vini Fantini      
  108   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  109   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:58  
  110   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:37  
  111   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:05:29  
  112   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  113   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  114   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  115   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:05:34  
  116   Welten Bram (Ned) BMC Racing Team      
  117   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  118   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  120   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:08:55  
  121   Corbel Erwann (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  122   Elias Spikseth (Nor) Team FixIt.no      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   7:50:23  
  2   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:02  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:03  
  4   August Jensen (Nor) Team Coop   0:00:07  
  5   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:11  
  6   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal   0:00:12  
  7   Lietaer Eliot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:13  
  8   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  9   Börn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  10   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  12   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  13   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  14   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  15   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:16  
  16   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:00:17  
  17   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  18   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data   0:00:19  
  19   Waeytens Zico (Bel) Team Sunweb      
  20   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  21   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  22   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  23   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  24   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  25   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:23  
  26   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:25  
  28   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker Icopal   0:00:31  
  30   Dhaene Brecht (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  32   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:45  
  33   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  34   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  35   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  37   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  40   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:01:24  
  41   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:33  
  42   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  43   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  44   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  45   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  46   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:43  
  47   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:45  
  48   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:54  
  49   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  50   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  51   Leon Rohde (Ger) Team Sunweb      
  52   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  54   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  55   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal      
  56   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:02:23  
  57   Jonathan Couanon (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  61   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:34  
  62   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:51  
  64   Marius Blålid (Nor) Team FixIt.no   0:02:53  
  65   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:23  
  67   Aleksey Tcatevitch (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:24  
  68   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:04:08  
  69   Matti Manninen (Fin) Team FixIt.no      
  70   Åsmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIt.no   0:04:17  
  71   Joan Bou (Spa) Nippo - Vini Fantini      
  72   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:04:21  
  73   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:04:28  
  74   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  75   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:04:33  
  76   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:21  
  77   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:05:24  
  78   Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  79   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:27  
  80   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  81   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  82   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  83   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  84   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  85   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:05:41  
  86   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:51  
  87   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team   0:06:05  
  88   Vanbilsen Kenneth (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:06:10  
  89   Karl Patrick Lauk (Est) Astana Pro Team   0:06:23  
  90   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:06:34  
  91   Mc Lay Daniel (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro   0:06:47  
  92   Bjørnar Vevatne Øverland (Nor) Team FixIt.no   0:06:52  
  93   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:53  
  94   Welten Bram (Ned) BMC Racing Team   0:07:07  
  95   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:08:05  
  96   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:08:11  
  97   Mathias Skjold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  98   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:08:49  
  99   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:08:53  
  100   Chetout Loïc (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:54  
  101   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:09:03  
  102   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  103   Corbel Erwann (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:09:39  
  104   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:58  
  105   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:10:56  
  106   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  107   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  108   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:11:01  
  109   Elias Spikseth (Nor) Team FixIt.no   0:15:54  
  110   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:16:43  
  111   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  112   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIt.no      
  113   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  114   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  115   Haavard Blikra (Nor) Team Coop      
  116   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  117   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro   0:17:22  
  118   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:17:43  
  119   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:18:01  
  120   Kenny Molly (Bel) Team Fortuneo - Oscaro   0:18:11  
  121   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:22:12  
  122   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:22:17  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    11 августа 2017 17:34 | Регистрация: 8.07.2017

    Победа есть победа. 

    Кристофф продолжает выигрывать. 

    Так уж много таких гонщиков?

     

    "Я это написал не в интересах истины, а в интересах правды".
    1. Denis Pashkov

      11 августа 2017 17:51 | Регистрация: 7.03.2016

      Учитывая, что в предыдущие годы он забирал свои домашние гонки спокойно, то теперь и такого нет
      При всём уважении к Алексу, провальнейший сезон на данный момент

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    M-07-Фото
    Бредовая система начисления очков в нём, если честно, за классики дают слишком много, за многодневки и особенно Гранд Туры очень мало и много ещё вопрос к нему, например, почему Кристофф на 4 месте, да и по топ-20 куча других вопросов. Шилов выше Чернецкого вдруг, тоже бред, а оказывается, Шилов какие-то третьесортные классики выиграл.
  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото
    В серии побед в 2017:
    Однодневки
    Париж — Рубе
    Гент — Вевельгем
    E3 Харелбеке
    Омлоп Хет Ниувсблад.

    World Ranking: первое место с 4156 очками, опередил К.Фрума с его победами в генерале на ТДФ и Вуэльте.
  • Сергей Александрович
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    Сергей Александрович-Фото
    Ну так сама- богата кАманда. Круто же. Врачи лучшие. Как Феррари. Наверное...
  • marketbk
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    marketbk-Фото

    А в чем выражается "уникальность достижений Авермата"?

  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Команда Quick Step Floors с весны и до поздней осени продолжает ковать победы в гонках Мирового тура! 

    Потрясающая работа гонщиков, спортивных директоров, менеджеров и всех других работников этой команды! 

    Уникальное достижение! 

    Это год поразительных весенних успехов ветерана велошоссе Жильбера, спринтерского домининирования на Джиро молодого Гавирии, несравненных по красоте и мощи побед на ТДФ Киттеля, заслуженных успехов Трентина на Вуэльте!

    2017 год - это год уникальных достижений Авермата, Фрума, Сагана, команды Quick Step Floors. 

     

     

     

  • zhekinson
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (10)
    zhekinson-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

     

    Contad'Or!biggrin

  • velostar
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    velostar-Фото
    довольные, потому-что у вес есть работа))
  • RexDroid
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    RexDroid-Фото
    ну все такие довольные и счастливые, что аж противно…
  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (22)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: M-07
    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом

    Рано?

    Из-за возраста Фрума через год уже может быть поздно мечтать. dash

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE