Тур Норвегии-2017. Этап 3

 

Тур Норвегии-2017. Этап 1

 

 

 

 

  Hamar - Lillehammer, 192,5 км  
  1   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   4:37:13  
  2   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:02  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott   0:00:04  
  4   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:07  
  5   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept      
  6   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  8   August Jensen (Nor) Team Coop      
  9   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  10   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  11   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  12   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal   0:00:12  
  13   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:00:16  
  15   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:18  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  18   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  19   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:20  
  20   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:00:24  
  21   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:00:28  
  22   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:29  
  23   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  24   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept      
  25   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  26   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:39  
  27   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:42  
  28   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:44  
  29   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:01:19  
  30   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  31   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  32   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:34  
  33   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:03:39  
  34   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  36   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  37   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  38   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  39   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  40   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:07:19  
  41   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:07:33  
  42   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  43   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  44   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:15  
  45   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:16  
  46   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:08:55  
  47   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  48   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  49   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept      
  51   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  52   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  54   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  57   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  58   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  59   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:09:54  
  60   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  61   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott      
  62   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal      
  63   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal      
  64   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  65   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  66   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept      
  67   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  68   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:16:46  
  69   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott      
  70   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  71   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  73   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  75   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  77   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  78   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott      
  79   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  80   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  81   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  82   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal      
  83   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  84   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  85   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør      
  86   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team      
  87   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  89   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  90   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  91   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  92   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  93   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no      
  94   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  95   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  96   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  97   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  98   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  99   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:16:49  
  100   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  101   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  102   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  104   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  105   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept      
  106   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:17:15  
  107   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no      
  108   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no      
  109   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør      
  110   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data      
  111   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no      
  112   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no      
  113   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  114   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  115   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  116   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  117   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  118   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  119   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension   Data  
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems -   Crelan  
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems -      
  DNF   Gustav Höög (Swe) Team   Coop  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   13:40:57  
  2   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:06  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott      
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:00:12  
  5   August Jensen (Nor) Team Coop   0:00:17  
  6   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  7   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  9   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  10   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  11   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  12   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal   0:00:21  
  13   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  14   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal   0:00:26  
  15   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:28  
  16   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  18   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:30  
  19   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept   0:00:33  
  20   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:00:34  
  21   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept   0:00:39  
  22   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  24   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  25   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:52  
  26   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:13  
  27   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:01:18  
  28   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:29  
  29   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  30   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  31   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:44  
  32   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:03:38  
  33   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:49  
  34   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  35   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  36   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:05  
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:04:19  
  38   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:53  
  39   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:21  
  40   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:07:43  
  41   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  42   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:08:07  
  43   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:08:10  
  44   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:24  
  45   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:08:59  
  46   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:05  
  47   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  50   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:09:24  
  51   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  52   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:26  
  53   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:27  
  54   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:09:36  
  55   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:09:45  
  56   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept   0:09:56  
  57   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:04  
  58   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal   0:10:17  
  59   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal   0:10:20  
  60   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:10:23  
  61   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott   0:10:58  
  62   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:11:44  
  63   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept   0:12:53  
  64   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:14:22  
  65   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:14:44  
  66   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:56  
  67   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  68   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  69   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  70   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  71   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:16:59  
  72   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:17:05  
  73   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:15  
  74   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  75   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:17:18  
  76   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:27  
  77   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:17:36  
  78   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:39  
  79   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:17:47  
  80   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  81   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:53  
  82   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:17:56  
  83   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  84   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:18:05  
  85   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  86   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:18:08  
  87   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott   0:19:09  
  88   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  89   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:19:17  
  90   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:19:35  
  91   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:19:45  
  92   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team      
  93   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept   0:19:48  
  94   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:19:57  
  95   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott   0:20:02  
  96   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:04  
  97   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:20:14  
  98   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:20:17  
  99   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:20:53  
  100   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:23:13  
  101   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:19  
  102   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  103   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:23:37  
  104   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no   0:23:47  
  105   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør   0:23:48  
  106   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  107   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:25:08  
  108   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:25:11  
  109   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:26:16  
  110   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no   0:26:24  
  111   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  112   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:26:40  
  113   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:31:32  
  114   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:31:48  
  115   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør   0:32:44  
  116   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:33:31  
  117   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:35:55  
  118   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no   0:35:56  
  119   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:38:11  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия

24 - 28 мая 2017

Belgium Tour

4 - 11 июня 2017

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE