Beaufays/Chaudfontaine - Namur, 205,5 км  
  1   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   5:06:17  
  2   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  3   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:01  
  4   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  5   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:04  
  7   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  8   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  9   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  11   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  13   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:10  
  15   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:12  
  16   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:17  
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  19   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  20   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  21   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  24   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  25   Rémy Rochas (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  26   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  27   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:43  
  28   Axel Flet (Fra) Veranclassic-Ago   0:00:59  
  29   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:02  
  30   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:01:13  
  31   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:25  
  33   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  34   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:45  
  35   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  37   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:49  
  38   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:02:46  
  39   Gordon De Winter (Bel) Color Code - Arden'beef   0:03:51  
  40   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:04:05  
  41   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  42   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  43   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  45   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  47   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:04:19  
  50   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:16  
  51   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef   0:05:20  
  52   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:05:56  
  53   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  54   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  55   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  56   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:30  
  58   Julien Mortier (Bel) Color Code - Arden'beef   0:06:55  
  59   Marvin Tasset (Bel) Color Code - Arden'beef      
  60   Sebastien Carabin (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:07:44  
  61   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:08:27  
  62   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  63   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step      
  64   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  65   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  66   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:13  
  67   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:18  
  69   Adrien Costa (Usa) Etixx - Quick-Step      
  70   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  71   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  72   Thomas Petit (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:10:05  
  73   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  74   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:36  
  75   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  76   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:12:52  
  77   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:54  
  78   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  79   Charlie Arimont (Bel) Color Code - Arden'beef      
  80   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic-Ago      
  82   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  83   Auxence Buntinx (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  84   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  85   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  87   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  88   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago      
  89   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  90   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  91   Joachim Vanreyten (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  92   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef      
  93   Ivan Garcia Cortina (Spa) Etixx - Quick-Step      
  94   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  95   Sven Reuter (Ger) Stölting Service Group      
  96   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  97   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      
  101   Aleksejs Saramontis (Lat) IAM Cycling      
  102   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  104   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  107   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  109   Guillaume Delvaux (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:15:56  
  110   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:16:02  
  111   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  112   Guillaume Haag (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  113   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  114   Nicolas Mertz (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  115   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  116   Victor Van Bost (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  117   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  118   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  119   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  120   Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal   0:16:20  
  121   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:16:42  
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  DNF   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  DNF   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Bavo Haemels (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Samuel Leroux (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Tom Bosmans (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Sezar
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (60)
    Sezar-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Я все таки надеюсь на Дюмулена. Теоретически должен выйти на кондицию лучше чем на джиро.Плюс Нибс . ну и тур только начинается.

    А почему он должен выйти на лучшип кондиции че  на Джиро? Тяжелая гонка, недовосстановление, спад формы...

  • Бакеша
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    Бакеша-Фото
    Цитата: смотрю вело давно
    кроме скай реалаьно горный поезд может построит Астана, Мувики и Бахрейн, Мувики этого не будут делать потому что там 3 капитана и 2-3 лейтенанта которые так же должны силы береч на будущие батали ну и Астана и Бахрейн не будет этого делать потому что Фульсанг и Нибали пока что идут минимальными потериями а остальные команды могут рыпатся но Скай съедят их вместе с г*вном и не подавятся, ожидаю колхоз и сильный отрыв.
    Астане бы Фрайле выпустить за этапчиком. 
    Плюсую)
  • velodoctor
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    velodoctor-Фото

    Этап отличный, но опять же будет скай тащить всех до последнего. Что-то слабо верится что мувистар или еще кто смогут из под них атаковать, хотя б км за 3 хотелось бы увидеть активность, а лучше чтоб фрум сам атаковал пораньше и пошли на выживание остальные. 

  • Kitsune-taichou
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (5)
    Kitsune-taichou-Фото
    так ведь кто его знает... кениец какой-то, вырос среди львов и носорогов, у меня вон даже есть его фотка с гепардом. от него всего можно ожидать :)
  • shekn
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    shekn-Фото

    Думаю сегодня мы увидим Тома впереди.Есть резон атаковать и Геранту.Гора подходит им обоим.

  • SVS
    Ригоберто Уран: «Мы не сдаёмся ... (3)
    SVS-Фото

    ИМХО - молодец! Не сдаваться - это правильно.

    Если доктора не находят критических проблем - можно продолжать, и попытаться взять какой-нибудь из оставшихся этапов.

    В генерале, ИМХО, как ни жаль, но уже не светит :-(..

  • SVS
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (5)
    SVS-Фото
    Так он ещё и каннибал (в ужасе :-))!
    Теперь понятно, почему его в пелотоне так бояцца :-)..
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну чес. слово не хочется на таком этапе колхоза. Все расборки оставлять на Пиренеи или хотя бы к Альп дю Эс, ну это не серьёзно. Да, мы все понимаем, что ещё 3 недял впереди, но "проверку паспортов" нужно "проверять" именно в Альпах

    Цитата: tiuteamd
    Если бы  первая гора была в середине...

    Если бы первая гора была финишной, а то первые и последние километры Ля Роззьера(( ну куда там атаковать в 4-5 процентов. Может кто рискнёт на спуске с Розелена (все-таки длиннющий он), а потом будет/будут оддерживаться на последней горе а может даже прибавит (елси будет силёнки ещё) 

  • Kitsune-taichou
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (5)
    Kitsune-taichou-Фото
    есть мнение, что фрум его съест :D
  • Earl57
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (60)
    Earl57-Фото
    До Елисейских полей еще доехать надо.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE