Beaufays/Chaudfontaine - Namur, 205,5 км  
  1   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   5:06:17  
  2   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  3   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:01  
  4   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  5   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:04  
  7   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  8   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  9   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  11   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  13   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:10  
  15   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:12  
  16   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:17  
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  19   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  20   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  21   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  24   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  25   Rémy Rochas (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  26   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  27   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:43  
  28   Axel Flet (Fra) Veranclassic-Ago   0:00:59  
  29   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:02  
  30   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:01:13  
  31   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:25  
  33   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  34   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:45  
  35   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  37   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:49  
  38   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:02:46  
  39   Gordon De Winter (Bel) Color Code - Arden'beef   0:03:51  
  40   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:04:05  
  41   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  42   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  43   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  45   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  47   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:04:19  
  50   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:16  
  51   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef   0:05:20  
  52   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:05:56  
  53   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  54   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  55   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  56   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:30  
  58   Julien Mortier (Bel) Color Code - Arden'beef   0:06:55  
  59   Marvin Tasset (Bel) Color Code - Arden'beef      
  60   Sebastien Carabin (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:07:44  
  61   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:08:27  
  62   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  63   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step      
  64   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  65   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  66   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:13  
  67   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:18  
  69   Adrien Costa (Usa) Etixx - Quick-Step      
  70   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  71   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  72   Thomas Petit (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:10:05  
  73   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  74   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:36  
  75   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  76   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:12:52  
  77   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:54  
  78   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  79   Charlie Arimont (Bel) Color Code - Arden'beef      
  80   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic-Ago      
  82   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  83   Auxence Buntinx (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  84   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  85   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  87   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  88   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago      
  89   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  90   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  91   Joachim Vanreyten (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  92   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef      
  93   Ivan Garcia Cortina (Spa) Etixx - Quick-Step      
  94   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  95   Sven Reuter (Ger) Stölting Service Group      
  96   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  97   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      
  101   Aleksejs Saramontis (Lat) IAM Cycling      
  102   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  104   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  107   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  109   Guillaume Delvaux (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:15:56  
  110   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:16:02  
  111   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  112   Guillaume Haag (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  113   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  114   Nicolas Mertz (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  115   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  116   Victor Van Bost (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  117   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  118   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  119   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  120   Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal   0:16:20  
  121   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:16:42  
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  DNF   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  DNF   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Bavo Haemels (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Samuel Leroux (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Tom Bosmans (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • motte
    Флеш Валлонь-2019. Превью (6)
    motte-Фото

    Цитата: rude_rider
    Саган то че здесь потерял.

    Отрабатывать  ...

  • rude_rider
    Флеш Валлонь-2019. Превью (6)
    rude_rider-Фото
    Саган то че здесь потерял. Если только в отрыв в одиночку на 3 мин уедет А так чисто покататься
  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2019. Превью (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хочу чтобы наконец то Дэн Мартин сменил свои серебрянные и бронзувую медали на победу Стрелы Валлони, а то все время Алекс преграждает ему поднятся на первую ступеньку призового подуима.

    Цитата: veloster
    Одна из самых унылых гонок. Что-то типа спринтерского этапа.

    Согласен, что то вроде Милан - Сан-Ремо, только с крутым горным финишем на Уйе...Уи) где разбираются за трофей одни и те же фавориты с года в год.

  • EL-Fenomeno
    Тур Альп-2019. Этап 2 (17)
    EL-Fenomeno-Фото

    Сиваков (№1) и Стальнов (№10) в десятке на горном этапе "маленькой Джиро" - это здорово. В будущем надесь увидеть такое и на большой Джиро и на горном этапе обязательно.

    Есть чуйка, что Нибс всё-таки поборится на призовой подиум, а то и все_общую победу Альпйиского тура. В тоже время Фруми вроде и близко, но пока только вкатка и проверка "горынми испытаниями" 

  • Yuriy 17
    Предварительные составы команд ... (16)
    Yuriy 17-Фото

    На столь высокогорном, без длинной разделки Тур де Франс 19 - как никогда высоки шансы на победу у колумбийцев.

    Среди которых сильнее выглядит Лопес, затем Берналь.

     

    И печально, что Астана не даёт шанс Лопесу свежим выступить на этом Тур де Франс.

    Где состав участников заметно слабее чем на Джиро (Фрум и Томас всё-таки уже в весьма почтенном для победы на гран-туре возрасте). Остаются Барде и Кинтана среди грозных соперников.

     

    В Скай с участием Берналя на Джиро понятно - здесь командует Фрум - который таким способом убирает конкурента в Тур де Франс.

     

    Астана - подумай!

    И пока не поздно - Лопеса на Тур де Франс 19 - за победой.

     

  • Yuriy 17
    Флеш Валлонь-2019. Превью (6)
    Yuriy 17-Фото

    Интересно - кто из команды EF EDUCATION FIRST удивит всех на этот раз.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Альп-2019. Этап 2 (17)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да и рекод был!!!!и кросс)))) хотя тоже интересно я думаю многим,особенно в свете последних событий ,с кроссовиками,Там Ниис растёт сейчас думаю многие высказались бы
  • veloster
    Флеш Валлонь-2019. Превью (6)
    veloster-Фото

    Какая двадцатка? Одна из самых унылых гонок. Что-то типа спринтерского этапа. Проехать 200км, чтобы потом на последних 300 метрах узнать, Вальв победит или Алафилип.

    Орги Амстела удачно изменили финал, даже ЛБЛ уже поменяли в этом году. На ФВ - каждый год как под копирку.

  • Rokka
    Предварительные составы команд ... (16)
    Rokka-Фото
    Интересно что за команду дадут Тому, или опять же будет сам себя возить

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE