Rochefort - Barbezieux, 187 км  
  1   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   4:39:53  
  2   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:01  
  3   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:03  
  4   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  5   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  6   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  7   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  8   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  9   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  11   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  12   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  13   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:11  
  14   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  15   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  17   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  18   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  19   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  21   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  22   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  23   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  24   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  25   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  26   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  27   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  28   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  29   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  31   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  32   Michaël Svengaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  33   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  34   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  35   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  36   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  37   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  38   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  39   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  40   Félix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  41   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  42   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  43   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  44   David Menut (Fra) Auber 93      
  45   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  46   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  47   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  48   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  49   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  50   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  53   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  54   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  55   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  56   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  57   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  58   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  59   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  60   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  61   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  63   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  65   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  66   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  67   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  68   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  70   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  71   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  73   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  74   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  75   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  76   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  77   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  78   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  79   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  80   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  81   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  82   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  83   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  84   David Lopez (Spa) Team Sky      
  85   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  87   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  89   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  93   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  94   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  95   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  96   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  97   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  98   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  99   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  100   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  101   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  102   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  103   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  104   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  105   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:00:34  
  106   Martin Laas (Est) Team Marseille 13 KTM   0:00:35  
  107   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:38  
  108   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:45  
  109   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  110   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  111   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:00:56  
  112   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  113   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:01:03  
  114   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:20  
  115   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:32  
  116   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:47  
  117   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:02:14  
  118   Xabier San Sebastian (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:44  
  119   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:40  
  120   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:04:23  
  121   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:06:08  
  122   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:06:14  
  123   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:08:14  
  124   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  125   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  126   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:11:04  
  127   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:13:16  
  128   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:14:13  
  129   Tom De Vriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  130   César Bihel (Fra) Auber 93      
  131   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  132   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  133   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  134   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  135   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:19  
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  DNS   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Shega
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Shega-Фото

    Смотрела весь Тур (кроме последнего этапа), внимательно читала все комментарии... И не могу понять: с чего идут эти разговоры, что Фрум "не тот"... На основании того, что заключительная часть одного из  этапов

    ему дался тяжелее, чем все прочие? С его собственных слов? С подачи комментатора? Так практически на каждую фразу "Фрум отстает...Фрум ловит просвет" через очень короткое время звучало "Фрум догоняет...Фрум закрывает просвет".
    Скай доминировала как всегда... Скай контролировала все этапы. Ни разу...ни одного дня не было сомнений, что победит Фрум. Они просто не давали повода для сомнений. Разрывы короткие между ними и другими? Так, по-моему, это трезвый рассчет - везти Фрума в энергосберегающем режиме с учетом предстоящей Вуэльты, но в то же время обеспечить его победу на Туре. Возможно, я ошибаюсь, но именно это команда и делала весь Тур, что дало возможность говорить о том, что идет борьба... что есть надежда раздергать Скай... Разговоры были, а Скай продолжала ехать к победе)
    Не было бы Вуэльты, вели бы гонку по-другому. А так... все шансы ещё и следующий ГТ взять.

  • SSS
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    SSS-Фото
    Цитата: Anna P.
    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 
    Ура, открыт секрет успеха!
    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...
    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...
    Хорошо хоть не "с такой командой и я бы смогла..." :)
  • velostar
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (1)
    velostar-Фото

    юниоры на пинареллах.

  • GTX
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    GTX-Фото
    абсолютно тоже самое
  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Anna P.-Фото

    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 

    Ура, открыт секрет успеха!

    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...

    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Anna P.-Фото
    А Мартин который Дэн? Летел через Порта кубарем, и все равно атаковал без башни везде. Может это и не умно, но все равно "наш человек" :-). Другой бы от шока приходил в себя...
    А десятижильный Квяткоовский?
  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    kwwk-Фото
    Джиро смотрелось интересно пол одной причине, это новое имя в генерале - Дюмолан, а если бы он был раскрученным генеральщиком, то написали бы - колхоз.
  • veloliveuser
    Итоги Тур де Франс-2017 по очк ... (1)
    veloliveuser-Фото

    очень интерресный расклад и по гонцам, и по странам.

    гонцы справедливо расставлены - по заслугам.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    veloliveuser-Фото

    для иллюстрации отношения к скай добавлю пример из футбола.
    раньше голландцы показывали очень зрелищный футбол - их любили и смотрели. но главных побед не было.
    потом пришел новый тренер (запамятовал имя) и сказал: вам нужна победа или шоу? и сделал игру рациональнее, чуть результативнее, но менее смотрибельной.
    вот и тут так. скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками.

    признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    вспомнился Ипполит из "Иронии судьбы...".

  • adela
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    adela-Фото
    5 лет наблюдаю возвеличивание одних и гнобление других. И народ ведется, что самое плохое.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE