Тур Фландрии-2017. Женская гонка

 

  Oudenaarde - Oudenaarde, 153.2 км  
  1   Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb Women   4:02:38  
  2   Gracie Elvin (Aus) Orica Scott Women      
  3   Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  4   Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica Scott Women      
  5   Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  6   Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing      
  7   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano      
  8   Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling      
  9   Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini      
  10   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5      
  11   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Kuota      
  12   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  13   Pauline Ferrand-Prevot (Fra) Canyon SRAM Racing      
  14   Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  15   Anna Van Der Breggen (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  16   Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  17   Elizabeth Deignan (Gbr) Boels Dolmans Cyclingteam   0:00:05  
  18   Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb Women   0:00:14  
  19   Hannah Barnes (Gbr) Canyon SRAM Racing   0:00:24  
  20   Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling   0:03:50  
  21   Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam      
  22   Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana      
  23   Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle High5      
  24   Arlenis Sierra (Cub) Astana Women's Team      
  25   Shara Gillow (Aus) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope   0:03:52  
  26   Amanda Spratt (Aus) Orica Scott Women   0:03:55  
  27   Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb Women   0:03:57  
  28   Olga Zabelinskaya (Rus) BePink Cogeas   0:05:27  
  29   Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:05:32  
  30   Alice Barnes (Gbr) Drops Cycling Team      
  31   Camilla Pedersen (Den) Team Veloconcept Women      
  32   Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana      
  33   Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies      
  34   Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb Women      
  35   Yara Kastelijn (Ned) WM3 Pro Cycling      
  36   Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam      
  37   Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini      
  38   Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling      
  39   Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling      
  40   Sara Penton (Swe) Team Veloconcept Women      
  41   Daniela Reis (Por) Lares-Waowdeals      
  42   Thalita De Jong (Ned) Lares-Waowdeals      
  43   Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling      
  44   Abby-Mae Parkinson (Gbr) Drops Cycling Team      
  45   Susanna Zorzi (Ita) Drops Cycling Team      
  46   Vita Heine (Nor) Hitec Products      
  47   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing      
  48   Kelly Van Den Steen (Bel) SVG      
  49   Roxane Knetemann (Ned) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  50   Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana      
  51   Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek      
  52   Dani King (Gbr) Cylance Pro Cycling      
  53   Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld-Kuota      
  54   Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team      
  55   Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling      
  56   Sara Mustonen Lichan (Swe) Team Veloconcept Women      
  57   Marie Vilmann (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  58   Claudia Lichtenberg (Ger) Wiggle High5      
  59   Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing      
  60   Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling      
  61   Jolien D'hoore (Bel) Wiggle High5      
  62   Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing      
  63   Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5      
  64   Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld-Kuota      
  65   Flavia Oliveira (Bra) Lares-Waowdeals      
  66   Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  67   Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team   0:07:25  
  68   Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  69   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb Women      
  70   Anna Potokina (Rus) Servetto Giusta      
  71   Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini      
  72   Christina Siggaard (Den) Team Veloconcept Women      
  73   Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  74   Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana      
  75   Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini      
  76   Ilaria Sanguineti (Ita) BePink Cogeas      
  77   Asja Paladin (Ita) TOP      
  78   Joelle Numainville (Can) Cylance Pro Cycling      
  79   Valerie Demey (Bel) SVG   0:09:02  
  80   Sarah Roy (Aus) Orica Scott Women      
  81   Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek      
  82   Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Servetto Giusta      
  83   Kaat Van Der Meulen (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  84   Georgia Williams (Nzl) Orica Scott Women      
  85   Nathalie Verschelden (Bel) Lensworld-Kuota      
  86   Roxane Fournier (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  87   Annette Edmondson (Aus) Wiggle High5      
  88   Aude Biannic (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  89   Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb Women      
  90   Lija Laizane (Lat) Aromitalia Vaiano      
  91   Jessica Allen (Aus) Orica Scott Women      
  92   Jeanne Korevaar (Ned) WM3 Pro Cycling      
  93   Pernille Mathiesen (Den) Team Veloconcept Women      
  94   Romy Kasper (Ger) Alé Cipollini      
  95   Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Kuota      
  96   Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini      
  97   Simona Frapporti (Ita) Hitec Products      
  DNF   Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  DNF   Daiva Tuslaite (Ltu) Alé Cipollini      
  DNF   Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Claudia Koster (Ned) Team Veloconcept Women      
  DNF   Alison Jackson (Can) BePink Cogeas      
  DNF   Katia Ragusa (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Silvia Valsecchi (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Emilie Moberg (Nor) Hitec Products      
  DNF   Susanne Andersen (Nor) Hitec Products      
  DNF   Nina Kessler (Ned) Hitec Products      
  DNF   Thea Thorsen (Nor) Hitec Products      
  DNF   Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals      
  DNF   Sarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals      
  DNF   Saartje Vandenbroucke (Bel) Lares-Waowdeals      
  DNF   Kim De Baat (Bel) Lensworld-Kuota      
  DNF   Eugénie Duval (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  DNF   Charlotte Bravard (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  DNF   Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana      
  DNF   Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana      
  DNF   Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's Team      
  DNF   Arianna Fidanza (Ita) Astana Women's Team      
  DNF   Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women's Team      
  DNF   Agnieszka Skalniak (Pol) Astana Women's Team      
  DNF   Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto Giusta      
  DNF   Letizia Borghesi (Ita) Servetto Giusta      
  DNF   Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Giusta      
  DNF   Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Iraida Garcia Ocasio (Cub) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Jutatip Maneephan (Tha) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Annabel Simpson (Gbr) Drops Cycling Team      
  DNF   Laura Massey (Gbr) Drops Cycling Team      
  DNF   Elizabeth Holden (Gbr) Drops Cycling Team      
  DNF   Demi De Jong (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  DNF   Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  DNF   Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  DNF   Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  DNF   Heidi Dalton (Rsa) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Beatrice Bartelloni (Ita) TOP      
  DNF   Ana Maria Covrig (Rom) TOP      
  DNF   Sara Mariotto (Ita) TOP      
  DNF   Michela Pavin (Ita) TOP      
  DNF   Beatrice Rossato (Ita) TOP      
  DNF   Kelly Druyts (Bel) SVG      
  DNF   Demmy Druyts (Bel) SVG      
  DNF   Jessy Druyts (Bel) SVG      
  DNF   Celine Van Severen (Bel) SVG      
  DNF   Omer Shapira (Isr) Giusfredi Bianchi      
  DNF   Daniela-Georgina Dumitru (Rom) Giusfredi Bianchi      
  DNF   Michela Balducci (Ita) Giusfredi Bianchi      
  DNF   Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi Bianchi      
  DNF   Vania Canvelli (Ita) Giusfredi Bianchi      
  DNF   Chiara Perini (Ita) Giusfredi Bianchi      
  DNF   Beatriu Gomez Franquet (Spa) Lointek      
  DNF   Empar Felix Tur (Spa) Lointek      
  DNF   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek      
  DNF   Miho Yoshikawa (Jpn) Bizkaia-Durango      
  DNF   Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia-Durango      
  DNF   Špela Kern (Slo) Bizkaia-Durango      
  DNF   Femke Verstichelen (Bel) Bizkaia-Durango      
  DNF   Nahia Leonet (Spa) Bizkaia-Durango      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.
  • hodorik
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    hodorik-Фото

    Полностью не соглашусь , Костя может и этап зацепить и до конца не раз доезжал , есть хоть за кого поболеть но в купе с командой .

  • RVL
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    RVL-Фото
    Сивцов и тур потянет, смотря как распределить...
  • старт-шоссе 82
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    старт-шоссе 82-Фото
    Сивцов на отдельных этапах еще может и продержится , но на весь тур его не хватит.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    velodoctor-Фото

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    tim147-Фото

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

  • VeloCourier
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    VeloCourier-Фото

    надеюсь, Роглич завтра заберет себе еще одну гонку. Пора заставить элиту себя уважать!)

  • MSG
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    MSG-Фото

    Йетс конечно молодец, но Порт феноменален. В одну калитку уделал всех записных генеральщиков, как от стоячих уехал. Порт будет главным фаворитом на тур де франс, проблемы Фрума продолжаются

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE