Тур Словении-2017. Этап 4

 

Rogaška Slatina - Novo mesto, 160 км

1. Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe

2. Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
3. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe

Тур Словении-2017. Этап 3

 

Celje - Rogla, 167,7 км

1. Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe
2. Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida
3. Jack Haig (Aus) Orica - Scott

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe

Тур Словении-2017. Этап 2

 

Ljubljana - Ljubljana, 169,9 км

1. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
2. Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates
3. Mark Renshaw (Aus) Dimension Data

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott

 

Тур Словении-2017. Этап 1

 

Koper - Kočevje, 159,4 км

1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
2. Sonny Colbrelli (Ita)
3. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott

Rogaska Slatina - Novo mesto,179,1 км

 

1. Alexander Porsev (Rus) KATUSHA
2. Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 
3. Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 

4. Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise

5. Andrew Fenn (Gbr) Team Sky  

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA

Celje - Celjska koca, (ITT), 16.8 км

 

1. Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
2. Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA
3. Omar Fraile (Esp) Dimension Data  
4. Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo
5. Jack Haig (Aus) Orica GreenEDGE

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA

Nova Gorica - Golte, 217,2 км

1. Rein Taaramae (Est) Team Katusha
2. Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
3. Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 

4. Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 

5. Jure Golcer (Slo) Adria Mobil

 

Генеральная классификация после 2 этапа: 

1. Rein Taaramae (Est) Team Katusha

Ljubljana - Koper, 175,7 км

1. Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
2. Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida
3. Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
4. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec
5. Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida

Rogaška Slatina - Novo mesto, 165,5 км

1. Marko Kump (Slo) Adria Mobil
2. Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
3. Christopher Sutton (Aus) Team Sky
4. Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
5. Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise

 

Итоговая генеральная классификация:

1.  Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil

На фото (@Tim De Waele): Егор Силин.Сегодня, прошел 3-й, королевский горный этап многодневной гонки «Тур Словении». Гонщики преодолели 178,5 км от Добровника до вершины первой категории сложности Три Короля (Trije Kralji), по пути проехав еще 3 подъема. Гонщик команды «Катюша» Егор Силин провел неплохую гонку и финишировал 8-м, уступив 45 секунд победителю этапа, которым стал словенец Примош Роглич из команды «Adria Mobil». Вслед за ним финишировали испанец Микель Ниеве из «Sky» и еще один представитель «Adria Mobil» Радослав Рожина.

Dobrovnik - Trije Kralji, 178,5 км

1. Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil
2. Mikel Nieve (Spa) Team Sky

3. Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
4. Mauro Finetto (Ita) Southeast
5. Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr - Simplon Wels

 

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil

Škofja Loka - Kočevje, 182 км

1. Pierpaolo De Negri (Ita) NIPPO Vini Fantini ‏
2. Antonio Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia
3. Simone Ponzi (Ita) Southeast
4. Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
5. Salvatore Puccio (Ita) Sky

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Artem Ovechkin (Rus) RusVelo

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    VeloVelo-Фото

    Еще раз, Админы, верните минусы!
    Иначе Велолайв совсем скатится ниже плинтуса. 

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    VeloVelo-Фото
    Костя, экий вы шутник )
  • M-07
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (25)
    M-07-Фото

    Кто о чём, а квикстеповцы как обычно после неудачных гонок жалуются на соперников, которые почему-то не хотят работать на их победу.

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (25)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE