Тур Словении-2017. Этап 4

 

Rogaška Slatina - Novo mesto, 160 км

1. Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe

2. Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
3. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe

Тур Словении-2017. Этап 3

 

Celje - Rogla, 167,7 км

1. Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe
2. Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida
3. Jack Haig (Aus) Orica - Scott

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe

Тур Словении-2017. Этап 2

 

Ljubljana - Ljubljana, 169,9 км

1. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
2. Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates
3. Mark Renshaw (Aus) Dimension Data

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott

 

Тур Словении-2017. Этап 1

 

Koper - Kočevje, 159,4 км

1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
2. Sonny Colbrelli (Ita)
3. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott

Rogaska Slatina - Novo mesto,179,1 км

 

1. Alexander Porsev (Rus) KATUSHA
2. Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 
3. Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 

4. Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise

5. Andrew Fenn (Gbr) Team Sky  

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA

Celje - Celjska koca, (ITT), 16.8 км

 

1. Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
2. Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA
3. Omar Fraile (Esp) Dimension Data  
4. Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo
5. Jack Haig (Aus) Orica GreenEDGE

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA

Nova Gorica - Golte, 217,2 км

1. Rein Taaramae (Est) Team Katusha
2. Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
3. Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 

4. Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 

5. Jure Golcer (Slo) Adria Mobil

 

Генеральная классификация после 2 этапа: 

1. Rein Taaramae (Est) Team Katusha

Ljubljana - Koper, 175,7 км

1. Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
2. Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida
3. Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
4. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec
5. Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida

Rogaška Slatina - Novo mesto, 165,5 км

1. Marko Kump (Slo) Adria Mobil
2. Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
3. Christopher Sutton (Aus) Team Sky
4. Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
5. Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise

 

Итоговая генеральная классификация:

1.  Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil

На фото (@Tim De Waele): Егор Силин.Сегодня, прошел 3-й, королевский горный этап многодневной гонки «Тур Словении». Гонщики преодолели 178,5 км от Добровника до вершины первой категории сложности Три Короля (Trije Kralji), по пути проехав еще 3 подъема. Гонщик команды «Катюша» Егор Силин провел неплохую гонку и финишировал 8-м, уступив 45 секунд победителю этапа, которым стал словенец Примош Роглич из команды «Adria Mobil». Вслед за ним финишировали испанец Микель Ниеве из «Sky» и еще один представитель «Adria Mobil» Радослав Рожина.

Dobrovnik - Trije Kralji, 178,5 км

1. Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil
2. Mikel Nieve (Spa) Team Sky

3. Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
4. Mauro Finetto (Ita) Southeast
5. Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr - Simplon Wels

 

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil

Škofja Loka - Kočevje, 182 км

1. Pierpaolo De Negri (Ita) NIPPO Vini Fantini ‏
2. Antonio Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia
3. Simone Ponzi (Ita) Southeast
4. Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
5. Salvatore Puccio (Ita) Sky

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Artem Ovechkin (Rus) RusVelo

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE