Гент-Вевельгем-2017. Женская гонка

 

  Ieper - Wevelgem, 146 км  
  1   Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   3:53:54  
  2   Jolien D'Hoore (Bel) Wiggle High5      
  3   Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb Women      
  4   Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini      
  5   Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing      
  6   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Kuota      
  7   Alice Barnes (Gbr) Drops Cycling Team      
  8   Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  9   Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing      
  10   Sheyla Gutiérrez (Spa) Cylance Pro Cycling      
  11   Gracie Elvin (Aus) Orica Scott Women      
  12   Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld-Kuota      
  13   Olga Zabelinskaya (Rus) BePink Cogeas      
  14   Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica Scott Women      
  15   Hannah Barnes (Gbr) Canyon SRAM Racing      
  16   Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  17   Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling      
  18   Arlenis Sierra (Cub) Astana Women's Team      
  19   Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling      
  20   Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini      
  21   Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam      
  22   Kelly Van Den Steen (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx      
  23   Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  24   Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana      
  25   Katrin Garfoot (Aus) Orica Scott Women      
  26   Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  27   Alison Jackson (Can) BePink Cogeas      
  28   Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana   0:00:04  
  29   Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb Women      
  30   Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana      
  31   Ashleigh Moolman (Rsa) Cervélo­Bigla Pro Cycling      
  32   Roxane Knetemann (Ned) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  33   Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb Women      
  34   Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5      
  35   Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5   0:00:06  
  36   Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana      
  37   Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb Women   0:00:12  
  38   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  39   Marie Vilmann (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  40   Romy Kasper (Ger) Alé Cipollini      
  41   Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling      
  42   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5      
  43   Anna Van Der Breggen (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam   0:00:27  
  44   Daniela Gass (Ger) Servetto Giusta   0:07:08  
  45   Emilie Moberg (Nor) Hitec Products      
  46   Celine Van Severen (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx      
  47   Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia­Durango      
  48   Kaat Van Der Meulen (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  49   Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  50   Sara Mustonen­Lichan (Swe) Team Veloconcept Women      
  51   Sara Penton (Swe) Team Veloconcept Women      
  52   Jeanne Korevaar (Ned) WM3 Pro Cycling      
  53   Arianna Fidanza (Ita) Astana Women's Team      
  54   Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Kuota      
  55   Lourdes Oyarbide (Spa) Bizkaia-Durango      
  56   Susanna Zorzi (Ita) Drops Cycling Team      
  57   Eugénie Duval (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  58   Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  59   Daniela Reis (Por) Lares-Waowdeals      
  60   Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  61   Demi De Jong (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  62   Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women's Team      
  63   Shara Gillow (Aus) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  64   Nathalie Verschelden (Bel) Lensworld-Kuota      
  65   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb Women      
  66   Irena Ossola (Usa) SAS - MACOGEP      
  67   Julie Leth (Den) Wiggle High5      
  68   Laura Camila Lozano (Col) Servetto Giusta      
  69   Spela Kern (Slo) Bizkaia-Durango      
  70   Sarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals      
  71   Julia Soek (Ned) Team Sunweb Women      
  72   Katia Ragusa (Ita) BePink Cogeas      
  73   Nina Buysman (Ned) Parkhotel Valkenburg ­ Destil Cycling Team      
  74   Emilia Fahlin (Swe) Wiggle High5      
  75   Abby­Mae Parkinson (Gbr) Drops Cycling Team      
  76   Willeke Knol (Ned) Cylance Pro Cycling      
  77   Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam      
  78   Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women's Team      
  79   Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling      
  80   Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling      
  81   Roxane Fournier (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  82   Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Kuota      
  83   Lorena Llamas (Spa) Bizkaia-Durango      
  84   Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  85   Simona Frapporti (Ita) Hitec Products      
  86   Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals      
  87   Ilaria Sanguineti (Ita) BePink Cogeas      
  88   Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini      
  89   Anna Potokina (Rus) Servetto Giusta      
  90   Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  91   Thalita De Jong (Ned) Lares-Waowdeals      
  92   Lisa Morzenti (Ita) Astana Women's Team      
  93   Jip Van Den Bos (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  94   Jessica Allen (Aus) Orica Scott Women      
  95   Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling      
  96   Amanda Spratt (Aus) Orica Scott Women      
  97   Sarah Roy (Aus) Orica Scott Women      
  98   Coralie Demay (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  99   Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  100   Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing      
  101   Aude Biannic (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  102   Joëlle Numainville (Can) Cylance Pro Cycling   0:07:16  
  DNF   Marjolaine Bazin (Fra) SAS - MACOGEP      
  DNF   Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Ana Maria Covrig (Rom) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Beatrice Bartelloni (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana      
  DNF   Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana      
  DNF   Anisha Vekemans (Bel) Alé Cipollini      
  DNF   Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini      
  DNF   Milagro Mena (Crc) SAS ­ Macogep      
  DNF   Soline Lamboley (Fra) SAS - MACOGEP      
  DNF   Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team      
  DNF   Silvia Valsecchi (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Annabel Simpson (Gbr) Drops Cycling Team      
  DNF   Rebecca Durrell (Gbr) Drops Cycling Team      
  DNF   Ann­Sophie Duyck (Bel) Drops Cycling Team      
  DNF   Yessica Pérez (Spa) Bizkaia-Durango      
  DNF   Paola Munoz (Chi) Bizkaia-Durango      
  DNF   Iris Sachet (Fra) SAS - MACOGEP      
  DNF   Emilie Rochedy (Fra) SAS - MACOGEP      
  DNF   Karlijn Swinkels (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  DNF   Thea Thorsen (Nor) Hitec Products      
  DNF   Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Valerie Demey (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx      
  DNF   Jessy Druyts (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx      
  DNF   Fien Delbaere (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx      
  DNF   Kelly Druyts (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx      
  DNF   Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Kuota      
  DNF   Amelie Rivat (Fra) Lares-Waowdeals      
  DNF   Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals      
  DNF   Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling      
  DNF   Valentina Scandolara (Ita) WM3 Pro Cycling      
  DNF   Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Trine Schmidt (Den) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Nina Kessler (Ned) Hitec Products      
  DNF   Charlotte Becker (Ger) Hitec Products      
  DNF   Susanne Andersen (Nor) Hitec Products      
  DNF   Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Giusta      
  DNF   Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto Giusta      
  DNF   Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing      
  DNF   Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing      
  DNF   Claudia Koster (Ned) Team Veloconcept Women      
  DNF   Christina Siggaard (Den) Team Veloconcept Women      
  DNF   Pernille Mathiesen (Den) Team Veloconcept Women      
  DNS   Camilla Møllebro (Den) Team Veloconcept Women      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE