Флеш Валлонь-2017. Женская гонка

 

Флеш Валлонь-2017. Женская гонка

  Huy - Huy, 120 км   
  1   Anna Van Der Breggen (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam   3:21:06  
  2   Elizabeth Deignan (Gbr) Boels Dolmans Cyclingteam   0:00:16  
  3   Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling   0:00:25  
  4   Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica Scott Women   0:00:43  
  5   Shara Gillow (Aus) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope   0:00:49  
  6   Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:00:54  
  7   Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb Women   0:00:56  
  8   Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini   0:00:58  
  9   Katrin Garfoot (Aus) Orica Scott Women   0:01:00  
  10   Flavia Oliveira (Bra) Lares-Waowdeals   0:01:02  
  11   Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle High5   0:01:09  
  12   Marie Vilmann (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  13   Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld-Kuota   0:01:21  
  14   Claudia Lichtenberg (Ger) Wiggle High5   0:01:27  
  15   Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana      
  16   Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb Women   0:01:32  
  17   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:01:34  
  18   Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana      
  19   Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana      
  20   Danielle King (Gbr) Cylance Pro Cycling      
  21   Katrine Aalerud (Nor) Hitec Products      
  22   Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld-Kuota   0:01:37  
  23   Sheyla Gutierrez (Spa) Cylance Pro Cycling   0:01:42  
  24   Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team   0:01:44  
  25   Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team   0:01:51  
  26   Roxane Knetemann (Ned) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope   0:01:55  
  27   Megan Guarnier (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam   0:01:59  
  28   Pauline Ferrand-Prevot (Fra) Canyon SRAM Racing   0:02:02  
  29   Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing   0:02:06  
  30   Sabrina Stultiens (Ned) Team Sunweb Women   0:02:21  
  31   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb Women   0:04:06  
  32   Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's Team      
  33   Lorena Llamas (Spa) Bizkaia-Durango      
  34   Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling   0:04:11  
  35   Kelly Van Den Steen (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx   0:04:13  
  36   Amelie Rivat (Fra) Lares-Waowdeals      
  37   Marion Sicot (Fra) France      
  38   Juliette Labous (Fra) Team Sunweb Women      
  39   Anna Christian (Gbr) Drops Cycling Team      
  40   Sofie De Vuyst (Bel) Lares-Waowdeals      
  41   Agnieszka Skalniak (Pol) Astana Women's Team   0:04:17  
  42   Camilla Pedersen (Den) Team Veloconcept Women   0:04:18  
  43   Riejanne Markus (Ned) WM3 Pro Cycling      
  44   Valentina Scandolara (Ita) WM3 Pro Cycling      
  45   Lena Gerault (Fra) France      
  46   Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling   0:04:23  
  47   Susanna Zorzi (Ita) Drops Cycling Team   0:04:24  
  48   Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies      
  49   Pauline Clouard (Fra) France      
  50   Amanda Spratt (Aus) Orica Scott Women   0:04:27  
  51   Eri Yonamine (Jpn) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  52   Laura Camila Lozano (Col) Servetto Giusta      
  53   Georgia Williams (Nzl) Orica Scott Women      
  54   Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam      
  55   Anna Potokina (Rus) Servetto Giusta      
  56   Jip Van Den Bos (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  57   Martina Ritter (Aut) Drops Cycling Team      
  58   Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  59   Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana      
  60   Elizabeth Holden (Gbr) Drops Cycling Team   0:04:35  
  61   Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini   0:04:37  
  62   Jenelle Crooks (Aus) Orica Scott Women   0:04:41  
  63   Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam   0:04:43  
  64   Anabelle Dreville (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope   0:04:45  
  65   Valerie Demey (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx   0:04:56  
  66   Alison Jackson (Can) BePink Cogeas   0:04:58  
  67   Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling   0:05:03  
  68   Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb Women   0:05:13  
  69   Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing   0:05:16  
  70   Hannah Barnes (Gbr) Canyon SRAM Racing      
  71   Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling      
  72   Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto Giusta   0:05:21  
  73   Charlotte Bravard (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope   0:05:26  
  74   Olga Zabelinskaya (Rus) BePink Cogeas   0:05:29  
  75   Aude Biannic (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope   0:05:33  
  76   Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Kuota   0:07:22  
  77   Annette Edmondson (Aus) Wiggle High5   0:09:01  
  78   Allie Dragoo (Usa) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:09:20  
  79   Daniela Reis (Por) Lares-Waowdeals   0:09:23  
  80   Lourdes Oyarbide (Spa) Bizkaia-Durango   0:09:42  
  81   Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia-Durango   0:10:28  
  82   Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women's Team   0:11:14  
  83   Iraida Garcia (Cub) S.C. Michela Fanini   0:11:29  
  84   Jessy Druyts (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx   0:11:33  
  85   Sara Penton (Swe) Team Veloconcept Women   0:11:41  
  86   Wubbigje Regina Knol (Ned) Cylance Pro Cycling   0:11:46  
  87   Thalita De Jong (Ned) Lares-Waowdeals   0:11:51  
  88   Anisha Vekemans (Bel) Alé Cipollini   0:11:53  
  89   Susanne Andersen (Nor) Hitec Products   0:11:56  
  90   Amber Leone Neben (Usa) Team Veloconcept Women      
  91   Nathalie Verschelden (Bel) Lensworld-Kuota   0:11:57  
  92   Lucie Lahaye (Fra) France   0:11:59  
  93   Katia Ragusa (Ita) BePink Cogeas   0:12:03  
  94   Emilie Moberg (Nor) Hitec Products      
  95   Sara Mustonen Lichan (Swe) Team Veloconcept Women      
  96   Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products      
  97   Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia-Durango      
  98   Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana   0:12:12  
  99   Abigail Van Twisk (Gbr) Drops Cycling Team      
  100   Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5   0:12:19  
  101   Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  102   Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals      
  103   Ilona Hoeksma (Ned) Hitec Products      
  104   Jessica Allen (Aus) Orica Scott Women      
  105   Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini   0:12:41  
  DNF   Natalie Kerwin (Nzl) Team Veloconcept Women      
  DNF   Marjolaine Bazin (Fra) SAS - MACOGEP      
  DNF   Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana      
  DNF   Daiva Tuslaite (Ltu) Alé Cipollini      
  DNF   Ingvild Gåskjenn (Nor) Hitec Products      
  DNF   Kseniya Tuhai (Blr) BePink Cogeas      
  DNF   Annalisa Cucinotta (Ita) Lensworld-Kuota      
  DNF   Demmy Druyts (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx      
  DNF   Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia-Durango      
  DNF   Carlee Taylor (Aus) Alé Cipollini      
  DNF   Doris Schweizer (Swi) Team Veloconcept Women      
  DNF   Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Mónika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Jutatip Maneephan (Tha) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Miho Yoshikawa (Jpn) Bizkaia-Durango      
  DNF   Ilaria Sanguineti (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5      
  DNF   Emilia Fahlin (Swe) Wiggle High5      
  DNF   Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing      
  DNF   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing      
  DNF   Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Giusta      
  DNF   Anna Plichta (Pol) WM3 Pro Cycling      
  DNF   Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Puck Moonen (Ned) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Marie Gielen (Fra) France      
  DNF   Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Fien Delbaere (Bel) Sport Vlaanderen-Etixx      
  DNF   Abby-Mae Parkinson (Gbr) Drops Cycling Team      
  DNF   Alice Gasparini (Ita) Servetto Giusta      
  DNF   Anna Kiesenhofer (Aut) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE