Амстел Голд Рэйс-2017. Женская гонка

 

Amstel Gold Race-2017. Женская гонка

  Maastricht - Berg en Terblijt, 121 км  
  1   Anna Van Der Breggen (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam   3:15:57  
  2   Elizabeth Deignan (Gbr) Boels Dolmans Cyclingteam   0:00:55  
  3   Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling      
  3   Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica Scott Women      
  5   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5      
  6   Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb Women   0:01:02  
  7   Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam   0:01:51  
  8   Pauline Ferrand-Prevot (Fra) Canyon SRAM Racing      
  9   Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  10   Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb Women      
  11   Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  12   Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle High5      
  13   Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld-Kuota      
  14   Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini      
  15   Shara Gillow (Aus) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  16   Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam      
  17   Flavia Oliveira (Bra) Lares-Waowdeals      
  18   Roxane Knetemann (Ned) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  19   Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:03:36  
  20   Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  21   Arianna Fidanza (Ita) Astana Women's Team      
  22   Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling      
  23   Alison Jackson (Can) BePink Cogeas      
  24   Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana      
  25   Sara Penton (Swe) Team Veloconcept Women      
  26   Sofie De Vuyst (Bel) Lares-Waowdeals      
  27   Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana      
  28   Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  29   Thalita De Jong (Ned) Lares-Waowdeals      
  30   Agnieszka Skalniak (Pol) Astana Women's Team      
  31   Kelly Van Den Steen (Bel) Sport Vlaanderen - Guill D'or      
  32   Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling      
  33   Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana      
  34   Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling      
  35   Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb Women      
  36   Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana      
  37   Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini      
  38   Katrine Aalerud (Nor) Hitec Products      
  39   Vita Heine (Nor) Hitec Products      
  40   Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling      
  41   Emilia Fahlin (Swe) Wiggle High5      
  42   Megan Guarnier (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam      
  43   Nina Buysman (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  44   Amanda Spratt (Aus) Orica Scott Women      
  45   Anna Potokina (Rus) Servetto Giusta      
  46   Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  47   Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:03:45  
  48   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb Women   0:03:55  
  49   Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  50   Eri Yonamine (Jpn) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  51   Sarah Roy (Aus) Orica Scott Women   0:04:06  
  52   Victorie Guilman (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope   0:04:09  
  53   Marianne Vos (Ned) WM3 Pro Cycling   0:04:38  
  54   Aude Biannic (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  55   Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld-Kuota      
  56   Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini   0:05:39  
  57   Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing      
  58   Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing      
  59   Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing      
  60   Sabrina Stultiens (Ned) Team Sunweb Women   0:07:44  
  61   Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb Women      
  62   Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling      
  63   Jeanne Korevaar (Ned) WM3 Pro Cycling   0:08:02  
  64   Claudia Lichtenberg (Ger) Wiggle High5   0:10:22  
  65   Susanne Andersen (Nor) Hitec Products   0:11:47  
  66   Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing      
  67   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  68   Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Kuota      
  69   Amelie Rivat (Fra) Lares-Waowdeals      
  70   Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana      
  71   Ilaria Sanguineti (Ita) BePink Cogeas      
  72   Allie Dragoo (Usa) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  73   Jessy Druyts (Bel) Sport Vlaanderen - Guill D'or      
  DNF   Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5      
  DNF   Annette Edmondson (Aus) Wiggle High5      
  DNF   Alexis Ryan (Usa) Canyon SRAM Racing      
  DNF   Gracie Elvin (Aus) Orica Scott Women      
  DNF   Jenelle Crooks (Aus) Orica Scott Women      
  DNF   Katrin Garfoot (Aus) Orica Scott Women      
  DNF   Marie Vilmann (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  DNF   Romy Kasper (Ger) Alé Cipollini      
  DNF   Daiva Tuslaite (Ltu) Alé Cipollini      
  DNF   Carlee Taylor (Aus) Alé Cipollini      
  DNF   Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Wubbigje Regina Knol (Ned) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Pernille Mathiesen (Den) Team Veloconcept Women      
  DNF   Sara Mustonen Lichan (Swe) Team Veloconcept Women      
  DNF   Amber Leone Neben (Usa) Team Veloconcept Women      
  DNF   Christina Siggaard (Den) Team Veloconcept Women      
  DNF   Doris Schweizer (Swi) Team Veloconcept Women      
  DNF   Tereza Medvedova (Svk) BePink Cogeas      
  DNF   Katia Ragusa (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink Cogeas      
  DNF   Kseniya Tuhai (Blr) BePink Cogeas      
  DNF   Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products      
  DNF   Ingvild Gåskjenn (Nor) Hitec Products      
  DNF   Emilie Moberg (Nor) Hitec Products      
  DNF   Daniela Reis (Por) Lares-Waowdeals      
  DNF   Bryony Van Velzen (Ned) Lares-Waowdeals      
  DNF   Kim De Baat (Bel) Lensworld-Kuota      
  DNF   Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Kuota      
  DNF   Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Kuota      
  DNF   Greta Richioud (Fra) FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope      
  DNF   Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana      
  DNF   Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Anna Kiesenhofer (Aut) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Puck Moonen (Ned) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team      
  DNF   Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's Team      
  DNF   Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women's Team      
  DNF   Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team      
  DNF   Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto Giusta      
  DNF   Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Giusta      
  DNF   Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Servetto Giusta      
  DNF   Alice Gasparini (Ita) Servetto Giusta      
  DNF   Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team      
  DNF   Nathalie Bex (Bel) Sport Vlaanderen - Guill D'or      
  DNF   Valerie Demey (Bel) Sport Vlaanderen - Guill D'or      
  DNF   Demmy Druyts (Bel) Sport Vlaanderen - Guill D'or      
  DNF   Fien Delbaere (Bel) Sport Vlaanderen - Guill D'or      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (1)
    RVL-Фото

    Философтвует! Молодец!

    Канч будет в спорте-это интересно. Насколько интересно-время покажет!

  • VeloVelo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    VeloVelo-Фото

    Тур Турции перенесли в конец велографика.
    Многие гонщики уже закончили сезон.
    Отсюда и проблемы. А жаль. Гонка вполне ВэТэшная.

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Турции-2017, у России 0 очков в Мировом Туре, 154 очка в Мировом рейтинге, которые заработали:

    120 очков, Ильдар Арсланов за 5 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Лагутин за 22 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Фирсанов за 24 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Павел Брутт за 42 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Николай Трусов за 46 место в итоговой генеральной классификации.

  • Berdok
    46-летний Давиде Ребеллин прод ... (4)
    Berdok-Фото
    Старая гвардия, в прямом \как это ни печально\ и переносном смыслах
    Как бальзам на душу
  • chel
    Chrono des Nations-2017 (1)
    chel-Фото

    Не дали скаевцы Васе хоть одну победу за год одержать и титул защитить, редиски diablo

  • Earl57
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    говорили, что если в следующем году Тур Турции не соберет 10 и более команд WT, то лишится статуса WT
  • velodoctor
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    velodoctor-Фото

    drinks Арсланов 5ый в итоге,  молодца!  Но гонка мягко говоря проходная для очень многих, UCI  поспешила со статусом WT, понятно что коммерция, но давать 300 очков в рейтинг за победу тут и 500 за победу скажем на Рубэ или Париж-Нице не справедливо, для чего тогда такой рейтинг нужен. 

    Со следущего года команды WT обяжут посещать такие гонки? 

  • levonardo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    levonardo-Фото

    Эх, жаль Беннета, такое падение((

  • kwwk
    Том Дюмулин: «Если маршрут Тур ... (17)
    kwwk-Фото
    Что-то мне подсказывает, что Том уже знает маршрут ТДФ-18, видно не очень его устраивающий, отсюда и его заявление. И теперь он ждет маршрут Джиро, чтобы выбрать из двух "зол" лучшее для себя.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE