Ljubljana, 8.8 км (ITT)  
  1   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:10:22.31  
  2   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:00.41  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:02.29  
  4   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:03.83  
  5   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:05.66  
  6   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:00:06.13  
  7   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:06.49  
  8   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:06.83  
  9   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:00:07.25  
  10   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:07.46  
  11   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:00:09.22  
  12   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:00:09.60  
  13   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:11.18  
  14   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:00:11.71  
  15   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:00:12.32  
  16   Primo_ Roglic (Slo) Adria Mobil   0:00:12.77  
  17   Marko Pavlic (Slo) Radenska Ljubljana   0:00:13.09  
  18   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:14.51  
  19   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:14.54  
  20   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:15.12  
  21   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:00:15.94  
  22   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:00:16.08  
  23   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:16.10  
  24   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:00:16.38  
  25   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:16.72  
  26   Martin Otonicar (Slo) Radenska Ljubljana   0:00:17.00  
  27   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:17.81  
  28   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:00:17.89  
  29   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:18.42  
  30   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:18.68  
  31   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:18.95  
  32   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:19.04  
  33   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:00:19.08  
  34   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:00:19.85  
  35   Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:20.68  
  36   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:20.99  
  37   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21.00  
  38   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:00:21.36  
  39   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21.37  
  40   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:21.48  
  41   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:00:21.54  
  42   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21.84  
  43   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22.12  
  44   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:00:22.36  
  45   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:22.80  
  46   Brayan Ramirez (Col) Colombia   0:00:22.98  
  47   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:23.09  
  48   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:23.12  
  49   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:23.23  
  50   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:24.01  
  51   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:24.23  
  52   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:24.24  
  53   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:24.38  
  54   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:25.95  
  55   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:26.05  
  56   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:00:26.16  
  57   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:26.41  
  58   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:28.57  
  59   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:29.02  
  60   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:00:29.18  
  61   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:00:29.91  
  62   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:00:29.92  
  63   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team   0:00:30.46  
  64   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:30.51  
  65   Klemen _timulak (Slo) Adria Mobil   0:00:30.58  
  66   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:00:31.52  
  67   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:31.53  
  68   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:00:31.55  
  69   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:32.14  
  70   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:00:32.26  
  71   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:00:32.40  
  72   Rok Koro_ec (Slo) Radenska Ljubljana   0:00:33.18  
  73   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:33.45  
  74   Cristiano Monguzzi (Ita) Meridiana Kamen Team   0:00:33.93  
  75   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:34.93  
  76   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:00:35.03  
  77   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:00:35.09  
  78   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:00:35.51  
  79   David Per (Slo) Adria Mobil   0:00:36.10  
  80   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:36.34  
  81   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:00:36.63  
  82   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:36.85  
  83   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:37.48  
  84   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:00:38.43  
  85   Robert Jenko (Slo) Radenska Ljubljana   0:00:38.45  
  86   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:38.48  
  87   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:00:38.58  
  88   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:39.99  
  89   Jure Mi_kulin (Slo) Radenska Ljubljana   0:00:40.41  
  90   Alex Cano (Col) Colombia   0:00:40.83  
  91   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:00:41.02  
  92   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:00:41.53  
  93   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:42.26  
  94   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:42.84  
  95   _iga Rucigaj (Slo) Radenska Ljubljana   0:00:43.07  
  96   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini   0:00:44.23  
  97   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:44.31  
  98   Eduardo Estrada (Col) d'Amico Bottecchia   0:00:44.59  
  99   Edward Diaz (Col) Colombia   0:00:44.66  
  100   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:45.21  
  101   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:00:45.90  
  102   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:46.15  
  103   Zan Jerkic (Slo) Radenska Ljubljana   0:00:46.48  
  104   Miha Poljanec (Slo) Slovenia National Team   0:00:46.51  
  105   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:46.68  
  106   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:00:47.23  
  107   Ga_per Katra_nik (Slo) Slovenia National Team   0:00:47.71  
  108   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:00:48.95  
  109   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:49.57  
  110   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia   0:00:51.40  
  111   Matic Gro_elj (Slo) Slovenia National Team   0:00:51.59  
  112   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:00:54.29  
  113   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia   0:00:57.24  
  114   Tadej Logar (Slo) Slovenia National Team   0:00:58.31  
  115   Gregor Krajnc (Slo) Radenska Ljubljana   0:00:59.16  
  116   _iga Gro_elj (Slo) Slovenia National Team   0:01:00.02  
  117   Luka Pajek (Slo) Slovenia National Team   0:01:00.76  
  118   Uros Rep_e (Slo) Meridiana Kamen Team   0:01:03.94  
  119   Matic Veber (Slo) Slovenia National Team   0:01:05.18  
  120   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:01:09.18  
  121   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:01:18.03  
  122   Gabriele Campello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:01:18.05  
  123   Matej Razingar (Slo) Slovenia National Team   0:01:20.21  
  124   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:25.80  
  125   Marcel Huber (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:27.74  
  126   Nicola Poletti (Ita) d'Amico Bottecchia   0:01:39.63  
  127   Endi _irol (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:47.59  
  128   Filip Cengic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:56.61  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    18 июня 2015 21:30 | Регистрация: 22.05.2013

    Я думал Порсев победит,  он прологи любит, да еще и с брусчаткой.
    Овечкин красава, когда нибудь он на повышение пойдет? Или он в Русвело как пример для молодежи, на пару с Фирсановым. punish

    1. Panama_Lewis

      18 июня 2015 21:40 | Регистрация: 1.04.2015

      Ну, он же был уже в первой команде пару лет. По-моему, ничем примечательным не запомнился. Пусть уж лучше наставником для молодых будет. Это тоже важно.

  2. marketbk

    18 июня 2015 21:38 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: velodoctor
    Я думал Порсев победит,  он прологи любит, да еще и с брусчаткой.
    Овечкин красава, когда нибудь он на повышение пойдет? Или он в Русвело как пример для молодежи, на пару с Фирсановым. punish

     Да был он в Кати уже. Без особых успехов.

  3. Sm1T

    19 июня 2015 07:51 | Регистрация: 1.01.2012

    АРТЕМКА МОЛОДЕЦ, очень рад за него

  4. Slobodan

    19 июня 2015 12:48 | Регистрация: 16.01.2015

    В интервью офиц сайту Русвело, он говорит, что главная цель сезона - ITT на ЧМ. Но чтобы туда попасть, как я понимаю, для начала нужно выиграть Нац Чемп?!

    1. Panama_Lewis

      19 июня 2015 13:08 | Регистрация: 1.04.2015

      Последние годы у нас два представителя было в ITT. Так что и второго места на ЧР хватит.

  5. velodoctor

    19 июня 2015 17:21 | Регистрация: 22.05.2013

    Не обязательно второе, там по желанию как я понял. У кого нету шансов в групповой на чм те и едут.

  6. marketbk

    19 июня 2015 18:13 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: velodoctor
    Не обязательно второе, там по желанию как я понял
    Думаю Вы неправильно поняли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE