Tour du Haut Var-2017. Этап 2

 

 

Draguignan - Draguignan, 206 км

 
  1   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   5:22:01  
  2   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  3   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  4   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  5   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  6   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  7   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  8   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  9   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  10   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:00:07  
  12   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:28  
  13   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  15   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  16   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  17   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es      
  19   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  21   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  22   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  23   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  25   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  26   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  27   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  29   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  30   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  32   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre      
  33   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  34   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  36   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  37   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  38   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  39   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  40   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  41   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  42   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  43   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  44   Romain Campistrous (Fra) Armee de Terre      
  45   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  46   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  47   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  50   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  51   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:09  
  52   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:54  
  53   Fabien Canal (Fra) Armee de Terre      
  54   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  55   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  56   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  57   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  58   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  59   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  60   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  61   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  62   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  63   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  64   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  66   Jonathan Fumeaux (Swi) Roth - Akros      
  67   Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) Kuwait - Cartucho.es      
  69   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  70   Pirmin Lang (Swi) Roth - Akros      
  71   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  73   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  74   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  75   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  76   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  77   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:59  
  78   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:04:12  
  79   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  80   Awet Andemeskel (Eri) Kuwait - Cartucho.es      
  81   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  82   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  83   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es      
  84   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  85   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  87   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  88   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  89   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  90   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  91   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  92   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:50  
  93   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre      
  95   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  96   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  97   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  98   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  99   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  100   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  101   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  102   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  103   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  104   Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini      
  105   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  106   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  107   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:10:33  
  108   Andreas Keuser (Ger) Kuwait - Cartucho.es      
  109   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  110   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:11:56  
  111   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  DNF   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  DNF   Diego Wendelspiess (Swi) Roth - Akros      
  DNF   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  DNF   Salaheddine Mraouni (Mar) Kuwait - Cartucho.es      
  DNF   Songezo Jim (Rsa) Kuwait - Cartucho.es      
  DNF   Edwin Torres (Ven) Kuwait - Cartucho.es      
  DNF   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  DNF   David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      

 

 

Итоговая генеральная классификация

 
  1   Arthur Vichot (Fra) FDJ   9:06:49  
  2   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  4   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  5   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  6   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  8   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  9   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:08  
  11   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:28  
  12   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  13   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  15   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Davide Rebellin (Ita) Kuwait - Cartucho.es      
  17   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  19   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  20   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  22   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:00:29  
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:00:36  
  24   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  26   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  27   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre      
  28   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  29   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  30   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  32   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  33   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  34   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  35   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  36   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  37   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  40   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  41   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:00:44  
  42   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:00:58  
  43   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:01:04  
  44   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:19  
  46   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:07  
  47   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:02:47  
  48   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:02:50  
  49   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:02  
  50   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  52   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  53   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  54   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:10  
  56   Jonathan Fumeaux (Swi) Roth - Akros      
  57   Pirmin Lang (Swi) Roth - Akros   0:03:10  
  58   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  59   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:03:12  
  60   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) Kuwait - Cartucho.es   0:03:16  
  61   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  62   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:03:30  
  63   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  64   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  66   Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Fabien Canal (Fra) Armee de Terre   0:03:38  
  68   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:03:43  
  69   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93   0:03:45  
  70   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:58  
  71   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:12  
  72   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:21  
  73   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:04:23  
  74   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre   0:04:28  
  75   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:04:32  
  76   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93   0:04:33  
  77   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:04:37  
  78   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:04:42  
  79   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini   0:04:48  
  80   Awet Andemeskel (Eri) Kuwait - Cartucho.es   0:05:08  
  81   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:05:16  
  82   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:37  
  83   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:05:38  
  84   Romain Campistrous (Fra) Armee de Terre   0:05:54  
  85   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre   0:05:58  
  86   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:06:06  
  87   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre   0:06:12  
  88   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:24  
  89   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre   0:06:26  
  90   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:06:31  
  91   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  92   Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini   0:06:54  
  93   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  94   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:07:19  
  95   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:29  
  96   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  97   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  98   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  99   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros   0:08:12  
  100   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:08:40  
  101   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:09:36  
  102   Axel Costa Soria (Arg) Kuwait - Cartucho.es   0:09:58  
  103   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:11  
  104   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93   0:10:55  
  105   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:11:36  
  106   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:12:04  
  107   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:12:55  
  108   Andreas Keuser (Ger) Kuwait - Cartucho.es   0:13:13  
  109   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:13:20  
  110   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:13:25  
  111   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   0:18:21  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Александра
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (4)
    Александра-Фото

    У каждго своя правда и каждый платит за свои действия. Саган не хотел везти Терпстру  и проиграл. Терпстра не хотел работать и тоже проиграл.

    Выиграл Авермат.

  • ezhachok
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (4)
    ezhachok-Фото

    С такой логикой как у Терпстры и Бонена...ну как-то странненько. Мы хотим выиграть но пусть нас покатают.

     

    Ну а Петер, все-же, зря так психанул. Терпстра бы его в спринте никак бы не обошел - это уж точно. Хотя разницы между вторым и третьим местом для него, видимо, мало.

  • velodoctor
    Александр Кристофф и Тони Март ... (1)
    velodoctor-Фото

    По поводу Кузнецова, когда он догнал группу, в течении некоторого времени он ехал рядом с терпстрой, которого один из завалов отсек, следовательно теоретический шанс у него был пробраться в голову. Вывод, он не был готов бороться за высокие места.  

  • Medved
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (4)
    Medved-Фото

    Я вообще не понимаю, как такое можно было сказать.

    Гонка с форой чтоли?

  • stalcker23
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (4)
    stalcker23-Фото
    Чтобы не говорили квики, но это их косяк - "он был самым быстрым поэтому пусть он и работает"(а мы посидим и потом на спринте будем пробовать). Сам терпста уже выигрывал в таком раскладе при канче, а сейчас что-то не устраивает. Лучше сами будем при силах, нежели выиграем... Вздор
  • Berdok
    Алехандро Вальверде, Альберто ... (18)
    Berdok-Фото
    вот комментарий по существу!
  • Berdok
    Алехандро Вальверде, Альберто ... (18)
    Berdok-Фото

    вот я не болею ни за Фрума, ни за Контадора - что мне делать?! как жыдь!?

    и потом - моей бывшей жене, как-то повезло увидеть езду великого Пантани. Она сказала - Это Красиво! И села на велосипед. И села на него вторично, после перелома галеностопа.

    Я вот сомневаюсь, что она занялась бы велоспортом увидев езду Фрума, например.

  • motte
    Три победы Грега Ван Авермата ... (6)
    motte-Фото

    Да...в рейтинге он поднялся круто, опережая Сагана и следующего за ним Контадора

    ЗЫ понимаю, как накручиваются ставки и ожидания предстоящих Фландрии и Рубе...велообщество замерло

  • ezhachok
    Три победы Грега Ван Авермата ... (6)
    ezhachok-Фото

    Йенс Кёкелер уже с прошлого года стал показывать достойные результаты на брусчатых классиках. Для меня было неожиданно что он так в конце еще спуртануть смог, почти ж обогнал ГВА. 

  • Kitsune-taichou
    Алехандро Вальверде, Альберто ... (18)
    Kitsune-taichou-Фото

    опять зевнули! ну фруми, ну как же так!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE