Giro dell’Appennino-2017

 

Giro dell’Appennino-2017

  Novi Ligure - Chiavari, 199 км  
  1   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   5:00:30  
  2   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:16  
  3   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  4   Cristian Rodríguez (Spa) Wilier Triestina      
  5   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  6   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   0:00:34  
  8   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  9   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman      
  11   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:00:55  
  12   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  13   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:21  
  14   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:01:32  
  15   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:43  
  16   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  17   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      
  18   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  19   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:02:00  
  20   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:02:05  
  21   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  22   Francesco Romano (Ita) Italy      
  23   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  24   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  25   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  26   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  27   Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  28   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  29   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) Bicicletas Strongman      
  30   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:32  
  31   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:50  
  32   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  33   Lorenzo Fortunato (Ita) Italy   0:03:03  
  34   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  35   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  36   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  37   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina      
  38   Sebastian Baldauf (Aut) Team Vorarlberg      
  39   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  40   Mikel Elorza Pagaldai (Spa) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  41   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  42   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  43   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  44   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  45   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Utensilnord      
  46   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  47   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  48   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  49   Federico Canuti (Ita) d'Amico - Utensilnord      
  50   Giacomo Zilio (Ita) Italy      
  51   Stefan Pöll (Aut) WSA-Greenlife      
  52   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  53   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  54   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  55   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg      
  56   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  57   Eugert Zhupa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  58   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina      
  59   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  60   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  61   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  62   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  63   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) Bicicletas Strongman      
  64   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini      
  65   Timon Loderer (Aut) WSA-Greenlife   0:10:02  
  66   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  67   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  68   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg      
  69   Arseny Nikiforov (Rus) Russia      
  70   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  71   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  72   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  73   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  74   Sebastian Orlando Caro Monroy (Ita) d'Amico - Utensilnord      
  75   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  76   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  77   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  79   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  80   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  81   Nicola Toffali (Ger) 0711|Cycling      
  82   Leonardo Canepa (Ita) GM Europa Ovini      
  83   Damiano Cima (Ita) Italy      
  84   Camilo Andres Gomez Archila (Col) Bicicletas Strongman      
  85   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  86   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
  87   Roberto González (Col) Bicicletas Strongman      
  88   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  89   Ettore Carlini (Ita) d'Amico - Utensilnord      
  90   Helmut Trettwer (Ger) WSA-Greenlife      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    9 апреля 2017 19:09 | Регистрация: 22.05.2013

    Андрони рвет и мечет, что на Джиро едут не они, а эти русские. В 10-ке 4 человека. biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE