Альпийский Тур-2017. Этап 5

Альпийский Тур-2017. Этап 5

 

  Smarano-Trento,  199.6 км  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   5:13:01  
  2   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:00  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  5   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:02  
  6   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  7   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  8   Danilo Celano (Ita) Italia      
  9   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky      
  10   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  11   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:07  
  13   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:14  
  14   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:57  
  15   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:30  
  16   Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:55  
  17   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  18   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  19   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  20   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  21   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:03:02  
  22   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:03:28  
  23   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:04:29  
  24   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:35  
  25   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  26   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  27   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  28   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:41  
  29   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  30   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:04:43  
  31   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  32   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  33   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:06:30  
  34   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  35   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:07:42  
  36   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:24  
  37   Awet Habtom (Eri) Bike Aid      
  38   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  39   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  40   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  41   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  42   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  43   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  44   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:10:29  
  46   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:10  
  47   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  48   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:18  
  49   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF   0:15:29  
  51   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  52   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:15:34  
  53   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  54   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:15:38  
  55   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:17:17  
  56   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  57   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  58   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  59   Andrea Garosio (Ita) Italia      
  60   Antonio Zullo (Ita) Italia      
  61   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  62   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  63   Jan Bárta (Cze) Bora - Hansgrohe      
  64   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:21  
  65   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:17:24  
  67   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:23:35  
  68   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  69   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  70   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  71   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  72   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  73   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  75   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  76   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  78   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  79   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  80   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  81   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  82   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  83   Leonardo Basso (Ita) Italia      
  84   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  85   Alberto Amici (Ita) Italia      
  86   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team      
  87   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  88   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  89   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  90   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  92   Matteo Natali (Ita) Italia      
  93   Luca Raggio (Ita) Italia      
  94   William Bonnet (Fra) FDJ      
  95   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  96   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  99   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team      
  100   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  101   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  102   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  103   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  104   Nathan Brown (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  105   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Drapac       
  106   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  107   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  108   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  109   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:23:47  
  110   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  DNF   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  DNF   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  DNF   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  DNF   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  DNF   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid      
  DNF   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  DNF   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  DNF   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Rinaldo Nocentini (Ita) Italia      
  DNS   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  DNS   José Mendes (Por) Bora - Hansgrohe      
  DNS   Davide Formolo (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNS   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNS   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  DNS   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   20:49:37  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:07  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:20  
  4   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  5   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky   0:00:42  
  6   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:52  
  7   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:54  
  8   Danilo Celano (Ita) Italia      
  9   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  10   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:16  
  11   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:49  
  12   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:03  
  13   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:18  
  14   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:02:38  
  15   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:35  
  16   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:03:58  
  17   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:32  
  18   Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:42  
  19   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:04:46  
  20   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:42  
  21   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  22   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  23   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:53  
  24   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:33  
  25   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:11:38  
  26   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:12:09  
  27   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:13:12  
  28   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:19  
  29   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:14:48  
  30   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:14:52  
  31   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:15:38  
  32   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:16:03  
  33   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:20  
  34   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:18:04  
  35   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:20:38  
  36   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:47  
  37   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:21:05  
  38   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:21:50  
  39   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:25:02  
  40   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:25:06  
  41   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:26:22  
  42   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team   0:26:29  
  43   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:27:40  
  44   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:27:44  
  45   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:27:48  
  46   Nathan Brown (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:28:45  
  47   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:30:51  
  48   Antonio Zullo (Ita) Italia   0:31:26  
  49   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:35:28  
  50   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:35:34  
  51   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:41:00  
  52   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:41:04  
  53   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:42:01  
  54   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:51  
  55   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:44:41  
  56   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  57   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:45:18  
  58   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:55  
  59   Jan Bárta (Cze) Bora - Hansgrohe   0:46:58  
  60   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:47:07  
  61   Alberto Amici (Ita) Italia   0:49:47  
  62   Andrea Garosio (Ita) Italia   0:51:32  
  63   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:52:20  
  64   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:53:56  
  65   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Drapac    0:56:23  
  66   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:56:52  
  67   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:57:06  
  68   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:58:53  
  69   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:59:01  
  70   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   1:01:05  
  71   Luca Raggio (Ita) Italia   1:01:35  
  72   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1:02:41  
  73   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   1:04:17  
  74   Matteo Natali (Ita) Italia   1:06:27  
  75   Awet Habtom (Eri) Bike Aid   1:08:46  
  76   Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF   1:08:59  
  77   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   1:09:14  
  78   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   1:09:18  
  79   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1:12:18  
  80   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   1:13:01  
  81   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:13:11  
  82   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   1:13:22  
  83   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   1:15:00  
  84   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1:16:40  
  85   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   1:17:59  
  86   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   1:20:55  
  87   Johan Le Bon (Fra) FDJ   1:23:05  
  88   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:24:18  
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   1:25:09  
  90   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   1:25:59  
  91   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:27:57  
  92   Leonardo Basso (Ita) Italia      
  93   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   1:28:41  
  94   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   1:28:51  
  95   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   1:29:40  
  96   William Bonnet (Fra) FDJ      
  97   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team   1:29:44  
  98   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1:29:49  
  99   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   1:36:16  
  100   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  101   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:38:59  
  102   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  103   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  104   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis   1:43:21  
  105   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  106   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   1:43:26  
  107   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team   1:44:14  
  108   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   1:48:41  
  109   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   1:48:48  
  110   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   1:52:13  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   33  
  2   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis   20  
  3   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   18  
  4   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky   14  
  5   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   10  
  6   Jérémy Roy (Fra) FDJ   10  
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   10  
  8   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team   10  
  9   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   8  
  10   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis   6  
  11   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   6  
  12   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   6  
  13   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   6  
  14   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   4  
  15   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   4  
  16   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   4  
  17   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   4  
  18   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   3  
  19   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   2  
  20   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   2  
  21   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  22   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis   2  
  23   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  24   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo   2  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    21 апреля 2017 20:23 | Регистрация: 4.01.2015

    Хэ-х, Томас все-таки удеражал генерал (молоток). Но лучшим объективно на Альпийском Туре стал Тибо Пино и точно самым агрессывным, а ещё "голодным" до побед. Жаль, что Скарпони мимо подиума, но хорошо, что Поццовиво там (все-таки италянская гонка).

     

    Кстати, 3-й год подряд парни из СКАЙа берут генерал Джиро дель Трентино...прошу прощения, но для меня эта гонка именно с таким названием; никак не могу привыкнуть, что это уже Альпийский тур. А Джиро (хоть и Трентино) звучит даже по итальянски))

     

    P.S.

    Филофоров лучший горняк dirol Ну шо ж, пора наверное поторить такое и на большой Джиро (задатки и "аванс", так сказать уже есть)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  2. VeloVelo

    22 апреля 2017 00:03 | Регистрация: 4.07.2013

    Фолифоров 34-й. ГР продолжает жечь.
    Ну горную взяли и то хорошо, видимо. . .

  3. AzaKonta

    22 апреля 2017 15:43 | Регистрация: 18.01.2010

    Кто бы мог подумать что это последняя гонка Скарпы ???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Sezar
    Ваут ван Арт, Эган Берналь, Дэ ... (1)
    Sezar-Фото

    Как бы после сегодняшнего 2 этапа количество капитанов на Тур в Инеос не сократилось с 3 до 2. До Берналя и Сивакова.

  • EL-Fenomeno
    Швейцария не сможет провести ч ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Опять спринтерский ЧМ !? Не хотелось бы (но кажись так и будет), ведь в Швейцарии должен был пройти настоящий горный вело-мундиаль на шоссе.
    Но может тогда в 2021 состоится сразу 2 ЧМ (как пишут на СайклингНьюс): "Organising committee downplays hypothesis of two Worlds in 2021". При этом Швейцария бы сохранила свое право на организацию и проведения каг бэ "первого" чемпионата мира:

    https://www.rtbf.be/sport/cyclisme/detail_le-report-des-mondiaux-de-cyclisme-d-
    aigle-martigny-en-2021-envisage-mais-peu-probable?id=10547003

  • salomon
    Критериум Дофине-2020. Этап 1 (16)
    salomon-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Висма просто издевается на всеми командами. Хаха.Инеос отпад. Не быть им первыми на Туре. Однозначно. Ладно Фрум бедолага..поломанный весь. Но где ваш хваленный Томас? Просто на Туре будет вопрос стоять кто поднимется на первую ступень из состава Джамбо Висма? Вот и все.
    Не гоните лошадей, уважаемый ! Рановато делить шкуру неубитого медведя!
  • SportSpirit
    Критериум Дофине-2020. Этап 1 (16)
    SportSpirit-Фото

    Посмотрела внимательно протокол, почти все до первого отставшего - БИГИ! Томас, Квято, Павел - среди них. Фрум и Кастро в 5-ти минутах. Завтра будет знатный отбор на финишной горе. 

     

     

  • Freejazz
    Gran Piemonte-2020 (11)
    Freejazz-Фото
    Посмотрел - согласен с постом Drevegena внизу - Беннет задолго раньше, Улисси - у него всегда финишный рывок был хороший. Я все равно считаю, что у ВДП опыта в таких гонках не хватает. Одной мощи недостаточно. ВДП не идеал - см. чемпионат мира, он просто надежда на сюрприз.
  • HalidS
    Gran Piemonte-2020 (11)
    HalidS-Фото
    Спасибо
  • Meridale
    Критериум Дофине-2020. Этап 1 (16)
    Meridale-Фото

    Дюмулану ещё раскатиться и вообще держитесь все)

     

  • drevgen
    Gran Piemonte-2020 (11)
    drevgen-Фото

    Беннет ушел на подьеме на предпоследнюю гору, гдето за 9 км до финиша, за ним рванул Москон, но горку не потянул, потом ван дер Пул, но горку не потянул. За ним все остальные. А на вершине горки начался дождь, Беннет еще до дождя спустился, разрыв был до 22 секунд, все спускались в дождь. Но на последнем подьеме Беннет почти стал, тут его стали потихоньку добирать, каждый шел индивидуально, но банально не догнали.

  • velodoctor
    Gran Piemonte-2020 (11)
    velodoctor-Фото

    ДБеннет заранее уехал, улиси метров за 150 атаковал, и сразу отъехал, власов раскатывал сокомандника но тот не потянул совсем спринт, в итоге россиянин на последних метрах его обошел. 

  • drevgen
    Gran Piemonte-2020 (11)
    drevgen-Фото

    Унихкороновирус.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE