Вольта Альгарве-2017. Этап 4

 

 

 

Almodovar - Tavira, 203.4 км 

 
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   4:57:51  
  2   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:00:00  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  4   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors      
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  9   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  10   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky      
  12   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  13   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  14   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  15   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  16   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  17   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule      
  18   Primožz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo      
  19   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule      
  21   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  22   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  23   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  24   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  25   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky      
  26   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  27   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  28   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac      
  29   Nelson Oliveira (Por) Movistar      
  30   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  31   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  32   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac      
  33   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  34   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  35   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira      
  36   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  37   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  38   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  39   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  40   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar      
  41   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  42   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto      
  43   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  44   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  45   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  46   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  47   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  48   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Xuban Errazquin (Esp) Boavista      
  50   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack      
  51   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  52   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon      
  53   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  54   João Benta (Por) Boavista      
  55   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  56   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  57   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  58   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  59   Nuno Matos (Por) Movistar      
  60   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  61   Simon ŠPilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  62   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac      
  63   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Silvio Herklotz (Ger) Bora-hansgrohe      
  65   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac      
  66   Sepp Kuss (Usa) Rally Cycling      
  67   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  68   Nuno Almeida (Por) Hospital De Loule      
  69   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule      
  70   Luís Gomes (Por) Boavista      
  71   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  72   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto      
  73   Jan Bárta (Cze) Bora-hansgrohe      
  74   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  75   José Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  76   Rafael Silva (Por) Efapel      
  77   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  79   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  80   Richard Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar      
  81   Michal Golas (Pol) Sky      
  82   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar      
  85   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon      
  86   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  87   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  88   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) Boavista      
  89   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  90   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  91   Samuel Blanco Prol (Esp) Metalusa Blackjack      
  92   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar      
  93   António Barbio (Por) Efapel      
  94   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  96   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  97   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Boavista      
  98   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  99   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac      
  100   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  101   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  102   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Sky      
  103   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  104   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  105   Gianni Moscon (Ita) Sky      
  106   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  107   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  108   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  109   Gijs Van Hoecke (Bel) Lotto Nl Jumbo      
  110   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  111   Sergei Chernetskii (Rus) Astana Pro Team      
  112   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  113   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  114   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  115   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  116   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  119   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  120   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  121   David Gaudu (Fra) FDJ      
  122   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  123   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  124   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  125   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  126   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  127   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  128   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  129   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  130   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  131   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  132   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  133   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  134   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  135   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  136   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  137   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:00:34  
  138   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac      
  139   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac      
  140   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel      
  141   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  142   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   0:00:40  
  143   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  144   Timo Roosen (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  145   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  146   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  147   Maarten Wynants (Bel) Lotto Nl Jumbo      
  148   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  149   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  150   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac   0:00:43  
  151   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis   0:00:46  
  152   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  153   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:00:47  
  154   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  155   Philip Deignan (Irl) Sky      
  156   Lars Boom (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:00:50  
  157   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:00:54  
  158   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:02  
  159   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:01:05  
  160   Thomas Leezer (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  161   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo   0:01:24  
  162   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  163   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   0:01:27  
  164   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data      
  165   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:33  
  166   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  167   Robert Thomas Wagner (Ger) Lotto Nl Jumbo   0:01:57  
  168   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:02:02  
  169   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  170   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:02:10  
  171   Zdenek ŠStybar (Cze) Quick-Step Floors   0:02:12  
  172   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  173   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:03:01  
  174   Domingos Gonçalves (Por) Boavista   0:00:00  
  175   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:04:23  
  176   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  177   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack      
  178   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira      
  179   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  180   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  181   David Livramento (Por) Sporting / Tavira      
  182   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira   0:06:36  
  183   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:07:00  
  184   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis   0:07:10  
  185   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel      
  186   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:07:13  
  187   Tiago Ferreira (Por) W52 - FC Porto   0:07:14  
  188   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:10:40  
  189   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack      
  190   Hélder Ferreira (Por) Hospital De Loule      
  191   João Matias (Por) Metalusa Blackjack      
  192   Sandro Pinto (Por) Hospital De Loule   0:11:07  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Primožz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo   14:34:20  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky   0:00:22  
  3   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:00:36  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:55  
  5   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:59  
  6   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:31  
  7   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:40  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:49  
  9   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto   0:01:54  
  10   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:01:56  
  11   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:02:07  
  12   Nelson Oliveira (Por) Movistar      
  13   Simon ŠPilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  14   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira   0:02:08  
  15   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:02:23  
  16   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:02:39  
  17   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac      
  18   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  19   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:02:40  
  20   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:02:52  
  21   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:02:54  
  22   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:58  
  23   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:03:06  
  24   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:03:17  
  25   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Sky   0:03:25  
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  27   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:03:46  
  28   Jan Bárta (Cze) Bora-hansgrohe   0:03:51  
  29   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   0:04:04  
  30   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:04:21  
  31   Silvio Herklotz (Ger) Bora-hansgrohe   0:04:27  
  32   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:04:34  
  33   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:04:57  
  34   Gianni Moscon (Ita) Sky   0:05:03  
  35   José Mendes (Por) Bora-hansgrohe   0:05:48  
  36   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:05:53  
  37   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista   0:06:05  
  38   Richard Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar   0:06:07  
  39   Sergei Chernetskii (Rus) Astana Pro Team   0:06:11  
  40   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:06:15  
  41   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule   0:06:16  
  42   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:03  
  43   Zdenek ŠStybar (Cze) Quick-Step Floors   0:07:27  
  44   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:07:38  
  45   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:07:47  
  46   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:07:57  
  47   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:46  
  48   David Gaudu (Fra) FDJ   0:08:51  
  49   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:09:13  
  50   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:09:19  
  51   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:09:27  
  52   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:09:46  
  53   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:09:53  
  54   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac   0:10:02  
  55   Nuno Matos (Por) Movistar   0:10:05  
  56   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:10:08  
  57   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:22  
  58   Domingos Gonçalves (Por) Boavista   0:10:31  
  59   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack   0:10:49  
  60   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:10:55  
  61   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:11:03  
  62   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:11:05  
  63   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:11:22  
  64   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:11:29  
  65   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:11:36  
  66   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:11:52  
  67   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:12:00  
  68   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:12:31  
  69   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:12:39  
  70   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:12:52  
  71   Lars Boom (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:13:04  
  72   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:16  
  73   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:22  
  74   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:13:25  
  75   Michal Golas (Pol) Sky   0:13:53  
  76   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky   0:14:07  
  77   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:14:09  
  78   Sepp Kuss (Usa) Rally Cycling   0:14:28  
  79   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac   0:14:44  
  80   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar   0:14:46  
  81   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel      
  82   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:14:47  
  83   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:14:54  
  84   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon   0:14:55  
  85   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   0:15:12  
  86   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:15:15  
  87   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:15:29  
  88   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:15:57  
  89   Timo Roosen (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:16:29  
  90   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:31  
  91   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:18:24  
  92   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   0:18:30  
  93   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:18:36  
  94   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac   0:18:41  
  95   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:18:43  
  96   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:56  
  97   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:19:08  
  98   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:19:14  
  99   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:19:18  
  100   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:19:43  
  101   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  102   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:19:45  
  103   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:19:49  
  104   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:53  
  105   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:55  
  106   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule   0:20:02  
  107   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:20:03  
  108   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:20:20  
  109   Robert Thomas Wagner (Ger) Lotto Nl Jumbo   0:20:22  
  110   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:20:49  
  111   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo   0:20:52  
  112   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  113   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:20:56  
  114   Nuno Almeida (Por) Hospital De Loule   0:21:16  
  115   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira   0:21:30  
  116   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack   0:21:33  
  117   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:21:39  
  118   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:21:55  
  119   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:22:23  
  120   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:22:34  
  121   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:22:40  
  122   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac   0:22:54  
  123   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac   0:22:58  
  124   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:23:03  
  125   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:23:15  
  126   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:23:17  
  127   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:23:26  
  128   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:23:28  
  129   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:23:29  
  130   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:23:39  
  131   Thomas Leezer (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:23:42  
  132   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  133   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:23:46  
  134   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:23:49  
  135   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:23:54  
  136   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira   0:23:56  
  137   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:23:59  
  138   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:24:00  
  139   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:24:03  
  140   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:24:07  
  141   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Boavista   0:24:08  
  142   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:24:10  
  143   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:24:13  
  144   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:24:14  
  145   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  146   Philip Deignan (Irl) Sky   0:24:15  
  147   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:16  
  148   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:24:17  
  149   Samuel Blanco Prol (Esp) Metalusa Blackjack   0:24:26  
  150   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:24:29  
  151   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:24:33  
  152   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac   0:24:34  
  153   João Benta (Por) Boavista   0:24:48  
  154   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:24:49  
  155   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:52  
  156   Gijs Van Hoecke (Bel) Lotto Nl Jumbo   0:24:58  
  157   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   0:25:12  
  158   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:25:25  
  159   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:25:38  
  160   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:25:41  
  161   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:25:59  
  162   Filipe Cardoso (Por) Boavista   0:26:02  
  163   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis   0:26:03  
  164   Maarten Wynants (Bel) Lotto Nl Jumbo   0:26:32  
  165   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack   0:26:36  
  166   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:26:45  
  167   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira   0:27:44  
  168   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:27:51  
  169   David Livramento (Por) Sporting / Tavira   0:28:02  
  170   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac   0:28:03  
  171   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:28:12  
  172   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors   0:28:16  
  173   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:28:18  
  174   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:28:48  
  175   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:29:08  
  176   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:29:25  
  177   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira   0:29:41  
  178   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:31:02  
  179   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis   0:31:49  
  180   Tiago Ferreira (Por) W52 - FC Porto   0:31:54  
  181   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:32:02  
  182   Luís Gomes (Por) Boavista   0:35:07  
  183   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:35:23  
  184   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:35:24  
  185   Rafael Silva (Por) Efapel   0:35:46  
  186   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) Boavista   0:36:27  
  187   António Barbio (Por) Efapel   0:36:38  
  188   Sandro Pinto (Por) Hospital De Loule   0:38:21  
  189   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:43:49  
  190   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:46:29  
  191   Hélder Ferreira (Por) Hospital De Loule   0:46:45  
  192   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack   0:49:09  

 

 


Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (20)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
  • Gorn9k
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...
    Фрум лучше разложился по всей дистанции..
  • Berdok
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (79)
    Berdok-Фото

    вам виднее, вы же умеете читать чужие мысли и распоряжаться не своим мнением

    где я про потерянные победы говорил? скажи или в очередной раз будешь балоболом
    \не юродствуй, отвечай за себя\



    Слушай, а ты в фильме "Пропало лето" не снимался случайно?
  • Андрон
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    Андрон-Фото

     Я не фанат Контадора, но не думаю, что он хуже "дедушки" Хорнера. Вуэльта, при целенаправленной подготовке - почему нет?

      А здесь - не пытался бы тятуться за капитанами, отпустил бы их сразу - не рисковал бы лишний раз, соттветственно и не падал бы. Мог бы порадовать нас этапом, а может и не одним. 

  • DV
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (20)
    DV-Фото

    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м

  • m_vyacheslav
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    m_vyacheslav-Фото

    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...

     

    Я уже 10 лет слежу за выступлениями Контадора и болею за него...

    Думаю, что выитрать Тур де Франс ему уже не по силам.

    Из-за формата гонки и специфики горных этапов.

    Но ему еще по силам выигрывать недельные гонки и королевские горные этапы.

    К сожалению, падения на гранд турах преследуют Контадора уже несколько лет.

    Напомню, что последнее выигранное им Джиро он проехал с травмой плеча и ушибом бока. На церемонии награждения не мог поднять руку. И тем не менее выигал.

     

    Годы берут свое. Внимание и реакция притупляется. Временами непроизвольно теряется концентрация. И отсюда падения, даже когда гонщик находится в отличной форме.

    Это относится не только к Контадору.

    Последние пару лет карьеры падения и травмы преследовали Канчелару. Вальверде упал на нынешнем Тур де Франс, будучи в отличной форме и одержав весной ряд ярких побед.

     

    Хочется верить, что Альберто еще сможет выступать пару сезонов. И порадовать болельщиков своими атаками в горах.

    При удачном стечении обстоятельств он сможет выиграть Вуэльту или Джиро. Главное, забить на Тур де Франс и сосредоточиться на реально достижимых целях.

  • Stanislav
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (79)
    Stanislav-Фото
    Согласен. Все какое то время белые и пушистые. Посмотрим что будет позже.
  • kavun95
    Да и на небе тучи, а велоспорт ... (8)
    kavun95-Фото

    огромное спасибо Велолайву!!

  • kavun95
    Да и на небе тучи, а велоспорт ... (9)
    kavun95-Фото

    Очень увлектальный репортаж, как всегда Велолайв радует фотографиями!

  • Sm1T
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (3)
    Sm1T-Фото

    ТАК. где Омская область? о0  опять филонят?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE