Вольта Альгарве-2017. Этап 2

 

 

 

Lagoa - Monchique/Alto da Foia, 189.3 км 

 
  1   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   4:46:35  
  2   Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo   0:00:00  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky   0:00:20  
  4   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto   0:00:33  
  5   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING / TAVIRA      
  6   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:35  
  7   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  8   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  9   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:46  
  11   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:00:54  
  12   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:07  
  13   Simon ŠPilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:09  
  14   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:01:14  
  15   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   0:01:16  
  16   Alejandro Marque Porto (Esp) SPORTING / TAVIRA      
  17   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  18   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac   0:01:32  
  19   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:01:35  
  20   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  21   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  23   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  24   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  25   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  26   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:01:46  
  27   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:01:58  
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:01  
  29   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:02:03  
  30   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Sky   0:02:17  
  31   Jan Bárta (Cze) Bora-hansgrohe   0:02:19  
  32   Silvio Herklotz (Ger) Bora-hansgrohe   0:03:01  
  33   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:03:14  
  34   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) BOAVISTA      
  35   Richard Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar   0:03:52  
  36   Zdenek ŠStybar (Cze) Quick-Step Floors   0:04:26  
  37   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  39   José Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  40   Gianni Moscon (Ita) Sky      
  41   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule      
  42   Sergei Chernetskii (Rus) Astana Pro Team      
  43   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  44   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:05:24  
  45   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:47  
  46   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:05:52  
  47   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:06:31  
  48   David Gaudu (Fra) FDJ      
  49   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:07:00  
  51   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:07:06  
  52   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:08:10  
  53   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   0:08:16  
  54   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack      
  55   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar      
  56   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  58   Nuno Matos (Por) Movistar      
  59   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  60   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  61   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  62   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  63   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:08:41  
  64   Domingos Gonçalves (Por) BOAVISTA      
  65   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac   0:09:10  
  66   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:09:11  
  67   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:09:13  
  68   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:09:37  
  69   Jesus Ezquerra (Esp) SPORTING / TAVIRA      
  70   Xuban Errazquin (Esp) BOAVISTA   0:09:43  
  71   Lars Boom (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:10:15  
  72   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:10:21  
  73   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:38  
  74   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar      
  75   Sepp Kuss (Usa) RALLY CYCLING      
  76   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:12:18  
  77   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon      
  78   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  79   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  80   Michal Golas (Pol) Sky      
  81   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  82   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  83   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  84   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  85   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:13:32  
  86   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  87   Timo Roosen (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  88   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky      
  89   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac      
  90   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  91   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:12  
  92   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:16:03  
  93   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  94   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  95   Robert Thomas Wagner (Ger) Lotto Nl Jumbo   0:17:08  
  96   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo      
  97   Jóni Brandão (Por) SPORTING / TAVIRA      
  98   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  99   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  100   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  101   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  102   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac      
  103   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  104   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  107   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  108   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  109   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Evan Huffman (Usa) RALLY CYCLING      
  111   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  112   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  113   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:17:14  
  114   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:18:02  
  115   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  116   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:18:16  
  117   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:18:31  
  118   Nuno Almeida (Por) Hospital De Loule      
  119   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  120   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack      
  121   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule      
  122   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  123   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  124   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  125   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  126   Thomas Leezer (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  127   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac      
  128   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac      
  129   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  130   Shaun-Nick Bester (Rsa) SPORTING / TAVIRA   0:18:41  
  131   David Livramento (Por) SPORTING / TAVIRA   0:20:07  
  132   João Benta (Por) BOAVISTA   0:21:32  
  133   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  134   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  135   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  136   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  137   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  138   Samuel Blanco Prol (Esp) Metalusa Blackjack      
  139   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  140   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  141   Gijs Van Hoecke (Bel) Lotto Nl Jumbo      
  142   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  143   Filipe Cardoso (Por) BOAVISTA      
  144   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) BOAVISTA      
  145   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  146   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  147   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  148   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis      
  149   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  150   Tiago Ferreira (Por) W52 - FC Porto   0:21:37  
  151   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  152   Sandro Pinto (Por) Hospital De Loule      
  153   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  154   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis      
  155   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis      
  156   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  157   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  158   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  159   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  160   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  161   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  162   Philip Deignan (Irl) Sky      
  163   Adam De Vos (Can) RALLY CYCLING      
  164   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  165   Maarten Wynants (Bel) Lotto Nl Jumbo      
  166   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  167   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  168   Colin Joyce (Usa) RALLY CYCLING      
  169   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  170   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  171   Danny Pate (Usa) RALLY CYCLING      
  172   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac      
  173   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  174   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:21:55  
  175   Oscar Brea (Esp) SPORTING / TAVIRA      
  176   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:21:58  
  177   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:22:20  
  178   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:22:41  
  179   Matteo Dal-Cin (Can) RALLY CYCLING   0:23:15  
  180   Fábio Silvestre (Por) SPORTING / TAVIRA   0:24:31  
  181   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac   0:25:14  
  182   Eric Young (Usa) RALLY CYCLING      
  183   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors   0:25:48  
  184   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  185   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:29:36  
  186   Rafael Silva (Por) Efapel   0:32:12  
  187   António Barbio (Por) Efapel      
  188   Hélder Ferreira (Por) Hospital De Loule      
  189   Luís Gomes (Por) BOAVISTA      
  190   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto      
  191   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  192   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack   0:33:28  
  193   João Matias (Por) Metalusa Blackjack      
  194   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) BOAVISTA      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   9:14:56  
  2   Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo   0:00:04  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky   0:00:26  
  4   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto   0:00:43  
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING / TAVIRA      
  7   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:45  
  8   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  9   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:56  
  11   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:01:04  
  12   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:17  
  13   Simon ŠPilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:19  
  14   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:01:24  
  15   Alejandro Marque Porto (Esp) SPORTING / TAVIRA   0:01:26  
  16   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors      
  17   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  18   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac   0:01:42  
  19   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:45  
  20   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  23   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  24   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  25   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  26   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:01:56  
  27   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:02:08  
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  29   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:02:13  
  30   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Sky   0:02:27  
  31   Jan Bárta (Cze) Bora-hansgrohe   0:02:29  
  32   Silvio Herklotz (Ger) Bora-hansgrohe   0:03:11  
  33   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:03:24  
  34   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) BOAVISTA      
  35   Richard Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar   0:04:02  
  36   Zdenek ŠStybar (Cze) Quick-Step Floors   0:04:36  
  37   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule      
  38   Sergei Chernetskii (Rus) Astana Pro Team      
  39   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  40   José Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  41   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  43   Gianni Moscon (Ita) Sky      
  44   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:05:34  
  45   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:57  
  46   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:06:02  
  47   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:41  
  48   David Gaudu (Fra) FDJ      
  49   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  50   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:07:10  
  51   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:07:16  
  52   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:08:20  
  53   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:08:26  
  54   Alex Dowsett (Gbr) Movistar      
  55   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  56   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  57   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  58   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  59   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar      
  61   Nuno Matos (Por) Movistar      
  62   Domingos Gonçalves (Por) BOAVISTA   0:08:51  
  63   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  64   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac   0:09:20  
  65   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:09:21  
  66   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:09:23  
  67   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:26  
  68   Jesus Ezquerra (Esp) SPORTING / TAVIRA   0:09:47  
  69   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  70   Xuban Errazquin (Esp) BOAVISTA   0:09:53  
  71   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:10:31  
  72   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar   0:11:48  
  73   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  74   Sepp Kuss (Usa) RALLY CYCLING      
  75   Lars Boom (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:12:12  
  76   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:12:28  
  77   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  78   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  79   Michal Golas (Pol) Sky      
  80   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  81   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  82   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon      
  83   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  84   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  85   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky   0:13:42  
  86   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac      
  87   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  88   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  89   Timo Roosen (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  90   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  91   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:22  
  92   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:16:13  
  93   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  94   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  95   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   0:17:09  
  96   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule   0:17:18  
  97   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  99   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  101   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  102   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  104   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  105   Robert Thomas Wagner (Ger) Lotto Nl Jumbo      
  106   Evan Huffman (Usa) RALLY CYCLING      
  107   Jóni Brandão (Por) SPORTING / TAVIRA      
  108   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo      
  109   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:17:24  
  110   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac   0:18:07  
  111   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:18:09  
  112   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:18:12  
  113   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  114   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:18:21  
  115   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:18:26  
  116   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:18:32  
  117   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:18:41  
  118   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  119   Nuno Almeida (Por) Hospital De Loule      
  120   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack      
  121   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  122   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  123   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  124   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  125   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  126   Shaun-Nick Bester (Rsa) SPORTING / TAVIRA   0:18:51  
  127   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:20:11  
  128   David Livramento (Por) SPORTING / TAVIRA   0:20:17  
  129   Thomas Leezer (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:20:28  
  130   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac   0:20:34  
  131   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:21:36  
  132   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac   0:21:37  
  133   João Benta (Por) BOAVISTA   0:21:40  
  134   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:21:42  
  135   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  136   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  137   Filipe Cardoso (Por) BOAVISTA      
  138   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  139   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  140   Samuel Blanco Prol (Esp) Metalusa Blackjack      
  141   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  142   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  143   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis      
  144   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  145   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) BOAVISTA      
  146   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  147   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  148   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  149   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:21:43  
  150   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:21:46  
  151   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:21:47  
  152   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  153   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  154   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  155   Colin Joyce (Usa) RALLY CYCLING      
  156   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  157   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  158   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  159   Danny Pate (Usa) RALLY CYCLING      
  160   Philip Deignan (Irl) Sky      
  161   Tiago Ferreira (Por) W52 - FC Porto      
  162   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  163   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis      
  164   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis      
  165   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  166   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  167   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:22:05  
  168   Oscar Brea (Esp) SPORTING / TAVIRA      
  169   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:22:08  
  170   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:22:16  
  171   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:22:30  
  172   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:22:41  
  173   Sandro Pinto (Por) Hospital De Loule   0:23:06  
  174   Matteo Dal-Cin (Can) RALLY CYCLING   0:23:25  
  175   Gijs Van Hoecke (Bel) Lotto Nl Jumbo   0:23:29  
  176   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac   0:23:40  
  177   Adam De Vos (Can) RALLY CYCLING   0:24:04  
  178   Maarten Wynants (Bel) Lotto Nl Jumbo   0:24:40  
  179   Fábio Silvestre (Por) SPORTING / TAVIRA   0:24:41  
  180   Eric Young (Usa) RALLY CYCLING   0:25:24  
  181   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac      
  182   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors   0:25:48  
  183   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:25:58  
  184   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:27:54  
  185   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:29:46  
  186   Rafael Silva (Por) Efapel   0:32:22  
  187   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  188   Hélder Ferreira (Por) Hospital De Loule      
  189   António Barbio (Por) Efapel      
  190   Luís Gomes (Por) BOAVISTA      
  191   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto      
  192   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) BOAVISTA   0:33:35  
  193   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:33:36  
  194   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack   0:34:35  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Александра

    16 февраля 2017 19:49 | Регистрация: 18.09.2014

    Грандиозно!

  2. velodoctor

    16 февраля 2017 19:52 | Регистрация: 22.05.2013

    СК снова всех гонцов путает biggrin Сегодня нас балуют прям разборками горняков всяких. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 - 23 апреля 2017

Tour of Croatia

23 апреля 2017

Liege-Bastogne-Liege

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ezhachok
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Превью (7)
    ezhachok-Фото

    На манеже все те же...жаль что Фил не едет. Был бы шанс на интересный отрыв.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Превью (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ГВА,Уран Майка.

  • LLL
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    LLL-Фото

    Господи, не губи ты их так. Тяжелую ношу они несут. Приезжают иногда на финиш с кожей, как лоскутовое одеяло. Это мы смотрим на них с экранов, а они бесконечно работающие, также уставшие, ободранные и грязные. Видят ли они те красоты, которые проезжают, сомневаюсь. Скоро начнутся грандтуры - один за другим. А это - падения, травмы, поломки и крушение надежд. Хотя бы в этом сезоне, пусть будет закрыт список потерянных навсегда. 

  • старт-шоссе 82
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    старт-шоссе 82-Фото

    Нет слов,соболезную.

  • APXEOLOG
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    APXEOLOG-Фото
    Навсегда в моем сердце, Микеле....
  • hodorik
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    hodorik-Фото

    Печально, каждый год кого то теряем .

  • Саня
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    Саня-Фото
    Саболезную всем кто тебя любит.... Ты будешь всегда в наших сердцах! Идеальный командный боец, после джиро'16 о тебе книги можно писать. Ужасная трагедия...
  • Anna P.
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (8)
    Anna P.-Фото

    В Фейсбуке Курдюкова совершенно вынимающий душу пост на английском, может быть уже есть и на русском.

    Очень сильно написано, прочтите.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ((

    даж не могу сказать что шокирован.

    просто убит этой новостью.

    чо сказать-грустный и МУДРЫЙ клоун поехал свою последнюю велогонку к вратам Святого Петра.

    последнюю  разделку.

    которая будет и у всех нас.

    но Микеле будет жить,пока мы будем его помнить.

     

     

    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей
    Они до сей поры с времен тех дальних
    Летят и подают нам голоса
    Не потому ль так часто и печально
    Мы замолкаем глядя в небеса
    М-м-м-м-м- м-м-м-м-м
    Летит летит по небу клин усталый
    Летит в тумане на исходе дня
    И в том строю есть промежуток малый
    Быть может это место для меня
    Настанет день и журавлиной стаей
    Я поплыву в такой же сизой мгле
    Из-под небес по-птичьи окликая
    Всех вас кого оставил на земле
    М-м-м-м-м- м-м-м-м-м
    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей

     

     

    вечная память Микеле(

    велоспорт стал кровавыми полями( как ни крути(

  • loko78
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    loko78-Фото

    Шок,нет слов,Вечная память!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE