Sagres - Sagres (ITT), 18 км

 
  1   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:21:24  
  2   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:04  
  3   Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo   0:00:05  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky      
  5   Lars Boom (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:00:11  
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:12  
  7   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   0:00:16  
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:20  
  9   Nelson Oliveira (Por) Movistar      
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:21  
  11   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:23  
  12   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:29  
  13   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky   0:00:34  
  14   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac   0:00:35  
  15   Gianni Moscon (Ita) Sky   0:00:36  
  16   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac   0:00:43  
  17   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:00:47  
  18   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  19   Zdenek ŠStybar (Cze) Quick-Step Floors   0:00:48  
  20   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac   0:00:51  
  21   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  22   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac   0:00:56  
  23   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:57  
  24   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:00:59  
  25   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  26   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:00  
  27   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:01:01  
  28   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  29   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:02  
  30   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  31   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  32   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  33   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  34   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:01:03  
  35   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac   0:01:06  
  36   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:01:07  
  37   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Sky      
  38   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira   0:01:09  
  39   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:01:10  
  40   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  41   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac   0:01:11  
  42   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:01:12  
  43   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:15  
  44   Robert Thomas Wagner (Ger) Lotto Nl Jumbo   0:01:16  
  45   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  46   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  47   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:01:18  
  48   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  49   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:01:19  
  50   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   0:01:20  
  51   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto      
  52   José Mendes (Por) Bora-hansgrohe   0:01:21  
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  54   Maarten Wynants (Bel) Lotto Nl Jumbo      
  55   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:01:22  
  56   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  57   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  58   Silvio Herklotz (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:25  
  59   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  60   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  61   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:01:26  
  62   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  63   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:01:27  
  64   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:01:29  
  65   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:30  
  66   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  67   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:01:31  
  68   Jan Bárta (Cze) Bora-hansgrohe      
  69   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:33  
  70   Michal Golas (Pol) Sky   0:01:34  
  71   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  72   Gijs Van Hoecke (Bel) Lotto Nl Jumbo   0:01:38  
  73   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:40  
  74   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  75   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  76   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:01:42  
  77   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:01:43  
  78   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  79   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  80   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:44  
  81   Sergei Chernetskii (Rus) Astana Pro Team      
  82   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:01:45  
  83   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac   0:01:46  
  84   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  85   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  86   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:47  
  87   Nuno Matos (Por) Movistar   0:01:48  
  88   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule   0:01:49  
  89   Domingos Gonçalves (Por) Boavista      
  90   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:01:50  
  91   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  92   Philip Deignan (Irl) Sky      
  93   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:01:51  
  95   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:53  
  96   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  97   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:54  
  98   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:58  
  99   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:02:01  
  100   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:02:03  
  101   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:02:05  
  102   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:02:08  
  104   Xuban Errazquin (Esp) Boavista      
  105   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:02:09  
  106   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  107   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:10  
  108   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:02:13  
  109   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  110   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:14  
  111   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  112   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  113   Richard Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar      
  114   Timo Roosen (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:02:16  
  115   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:02:17  
  116   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:18  
  117   Thomas Leezer (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  118   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo   0:02:19  
  119   David Gaudu (Fra) FDJ      
  120   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:20  
  121   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:02:21  
  122   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:02:24  
  123   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira      
  124   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  125   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  126   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:26  
  127   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  128   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:02:28  
  129   João Matias (Por) Metalusa Blackjack      
  130   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:02:29  
  131   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:02:30  
  132   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  133   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:31  
  134   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack   0:02:32  
  135   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:02:34  
  136   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Boavista   0:02:35  
  137   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:02:36  
  138   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  139   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon      
  140   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  141   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors   0:02:37  
  142   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  143   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:40  
  144   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:02:41  
  145   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:44  
  146   Nuno Almeida (Por) Hospital De Loule      
  147   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  148   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:02:45  
  149   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:46  
  150   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  151   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:47  
  152   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  153   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac   0:02:48  
  154   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  155   Sepp Kuss (Usa) Rally Cycling   0:02:49  
  156   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  157   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista   0:02:50  
  158   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:02:52  
  159   Samuel Blanco Prol (Esp) Metalusa Blackjack   0:02:53  
  160   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  161   Luís Gomes (Por) Boavista   0:02:54  
  162   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis      
  163   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:55  
  164   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:02:57  
  165   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:03:00  
  166   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack   0:03:01  
  167   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) Boavista      
  168   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis      
  169   Tiago Ferreira (Por) W52 - FC Porto   0:03:02  
  170   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:03:04  
  171   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar   0:03:07  
  172   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:10  
  173   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  174   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:03:11  
  175   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:12  
  176   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  177   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:14  
  178   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:03:15  
  179   João Benta (Por) Boavista   0:03:17  
  180   David Livramento (Por) Sporting / Tavira   0:03:31  
  181   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:03:32  
  182   Rafael Silva (Por) Efapel   0:03:33  
  183   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack   0:03:41  
  184   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:03:43  
  185   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis   0:03:44  
  186   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:03:47  
  187   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:03:50  
  188   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:03:51  
  189   Hélder Ferreira (Por) Hospital De Loule   0:03:52  
  190   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack   0:04:03  
  191   Sandro Pinto (Por) Hospital De Loule   0:04:17  
  192   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:04:21  
  193   António Barbio (Por) Efapel   0:04:25  
  194   Filipe Cardoso (Por) Boavista   0:04:29  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo   9:36:29  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky   0:00:22  
  3   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:00:36  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:55  
  5   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:59  
  6   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:31  
  7   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:40  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:49  
  9   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto   0:01:54  
  10   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:01:56  
  11   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:02:07  
  12   Nelson Oliveira (Por) Movistar      
  13   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  14   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira   0:02:08  
  15   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:02:23  
  16   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   0:02:37  
  17   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:02:39  
  18   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac      
  19   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  20   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:02:40  
  21   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:02:52  
  22   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:02:54  
  23   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:58  
  24   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:03:06  
  25   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:03:17  
  26   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Sky   0:03:25  
  27   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  28   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:03:46  
  29   Jan Bárta (Cze) Bora-hansgrohe   0:03:51  
  30   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:04:21  
  31   Silvio Herklotz (Ger) Bora-hansgrohe   0:04:27  
  32   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:04:34  
  33   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:04:57  
  34   Gianni Moscon (Ita) Sky   0:05:03  
  35   Zdenek ŠStybar (Cze) Quick-Step Floors   0:05:15  
  36   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:05:28  
  37   José Mendes (Por) Bora-hansgrohe   0:05:48  
  38   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:05:53  
  39   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista   0:06:05  
  40   Richard Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar   0:06:07  
  41   Sergei Chernetskii (Rus) Astana Pro Team   0:06:11  
  42   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule   0:06:16  
  43   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:06:25  
  44   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:03  
  45   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:07:38  
  46   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:07:47  
  47   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:08:06  
  48   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   0:08:33  
  49   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:46  
  50   David Gaudu (Fra) FDJ   0:08:51  
  51   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:09:13  
  52   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:09:19  
  53   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:09:24  
  54   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:09:27  
  55   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:09:46  
  56   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:09:53  
  57   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac   0:10:02  
  58   Nuno Matos (Por) Movistar   0:10:05  
  59   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:22  
  60   Domingos Gonçalves (Por) Boavista   0:10:31  
  61   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack   0:10:49  
  62   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:10:55  
  63   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:11:03  
  64   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:11:05  
  65   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:11:22  
  66   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:11:29  
  67   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:48  
  68   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:11:52  
  69   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:12:00  
  70   Lars Boom (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:12:14  
  71   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:12:31  
  72   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:12:39  
  73   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:12:52  
  74   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:22  
  75   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:13:31  
  76   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:13:45  
  77   Michal Golas (Pol) Sky   0:13:53  
  78   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky   0:14:07  
  79   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:14:09  
  80   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:14:12  
  81   Sepp Kuss (Usa) Rally Cycling   0:14:28  
  82   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   0:14:32  
  83   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:14:35  
  84   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac   0:14:44  
  85   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar   0:14:46  
  86   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:14:54  
  87   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon   0:14:55  
  88   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:15:29  
  89   Timo Roosen (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:15:49  
  90   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:15:57  
  91   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:31  
  92   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:17:50  
  93   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:17:56  
  94   Robert Thomas Wagner (Ger) Lotto Nl Jumbo   0:18:25  
  95   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   0:18:30  
  96   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:18:40  
  97   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac   0:18:41  
  98   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:18:43  
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:56  
  100   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:19:08  
  101   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:19:14  
  102   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:19:18  
  103   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:19:22  
  104   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo   0:19:28  
  105   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:19:29  
  106   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:19:32  
  107   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira   0:19:33  
  108   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  109   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:19:35  
  110   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:19:37  
  111   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:19:43  
  112   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:19:49  
  113   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:53  
  114   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  115   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:55  
  116   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule   0:20:02  
  117   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   0:20:12  
  118   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:20:20  
  119   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:20:31  
  120   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:20:41  
  121   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:20:52  
  122   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:20:56  
  123   Nuno Almeida (Por) Hospital De Loule   0:21:16  
  124   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira   0:21:30  
  125   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack   0:21:33  
  126   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac   0:22:11  
  127   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack   0:22:13  
  128   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:22:23  
  129   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac   0:22:24  
  130   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:22:35  
  131   Thomas Leezer (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:22:37  
  132   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:22:40  
  133   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:22:48  
  134   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:23:03  
  135   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira   0:23:05  
  136   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:23:17  
  137   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:23:26  
  138   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:23:28  
  139   Philip Deignan (Irl) Sky      
  140   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:23:29  
  141   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:23:31  
  142   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  143   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:23:36  
  144   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:23:39  
  145   David Livramento (Por) Sporting / Tavira      
  146   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:23:46  
  147   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:23:49  
  148   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:23:54  
  149   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:23:59  
  150   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:24:03  
  151   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac   0:24:06  
  152   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:24:07  
  153   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Boavista   0:24:08  
  154   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:24:10  
  155   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:24:13  
  156   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:24:14  
  157   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  158   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:16  
  159   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:25  
  160   Samuel Blanco Prol (Esp) Metalusa Blackjack   0:24:26  
  161   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   0:24:32  
  162   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:24:33  
  163   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  164   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis   0:24:39  
  165   Tiago Ferreira (Por) W52 - FC Porto   0:24:40  
  166   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:24:45  
  167   João Benta (Por) Boavista   0:24:48  
  168   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:24:49  
  169   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:52  
  170   Gijs Van Hoecke (Bel) Lotto Nl Jumbo   0:24:58  
  171   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:25:02  
  172   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis   0:25:17  
  173   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:25:25  
  174   Maarten Wynants (Bel) Lotto Nl Jumbo   0:25:52  
  175   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:25:59  
  176   Filipe Cardoso (Por) Boavista   0:26:02  
  177   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:26:39  
  178   Sandro Pinto (Por) Hospital De Loule   0:27:14  
  179   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira   0:27:44  
  180   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac   0:28:03  
  181   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:28:12  
  182   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors   0:28:16  
  183   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:28:18  
  184   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:29:25  
  185   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:33:09  
  186   Luís Gomes (Por) Boavista   0:35:07  
  187   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:35:23  
  188   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:35:24  
  189   Rafael Silva (Por) Efapel   0:35:46  
  190   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:35:55  
  191   Hélder Ferreira (Por) Hospital De Loule   0:36:05  
  192   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) Boavista   0:36:27  
  193   António Barbio (Por) Efapel   0:36:38  
  194   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack   0:38:29  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    17 февраля 2017 21:01 | Регистрация: 22.05.2013

    Прошлый раз Мартин и Кристофф в один день победили, а сегодня немец подвел норвежца. biggrin

     

    Мне португальская разделка и показ понравились больше. Роглич хорош, думаю у него 70-80% шанс на победу. Последний этап не как уж не супер горный, думаю ему по силам там быть среди лидеров.  Опять же расстроен результатом Чернецкого, он тут бывал и в 10ке 2 года назад. Ну надеюсь и правда ребята вкатываются. 

  2. marketbk

    17 февраля 2017 22:29 | Регистрация: 24.12.2010

    А что за профиль, Мартин "встрял" раздельщику, второго ряда, потом глянул где Финни... Демар 6-ой - это который спринтер? Что творится))))

    1. velodoctor

      17 февраля 2017 22:43 | Регистрация: 22.05.2013

      Первые 20% одни повороты, а основная часть прямая вдоль моря туда и назад. Так что даже не сказать что Демар ветер поймал нужный. Еще куски брусчатки есть на старте и финише. Видимо француз поработал над разделкой также, как и Пино в свое время, во всяком случае спринтеру это нужно например чтобы примерить желтую майку Тура в этом году.

      1. marketbk

        17 февраля 2017 23:01 | Регистрация: 24.12.2010

        Благодарю за пояснение! Но разделка-то все-таки 18 км. Удивительно Демар прошел ее. Ладно бы до 10 км , еще бы можно было понять, а так... браво!!!

  3. kwwk

    17 февраля 2017 22:33 | Регистрация: 31.05.2014

    Квято прошел разделку сильно

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE