Gien - Bourges, 193,7 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   4:38:55  
  2   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  3   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  4   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  5   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  6   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  8   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  10   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  12   Marco Tizza (Ita) d'Amico Bottecchia      
  13   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  17   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  18   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  20   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  21   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  23   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  24   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  25   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  26   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre      
  27   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  28   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  30   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  31   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  32   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch      
  36   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  38   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  40   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  41   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  42   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  43   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  44   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  45   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  47   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  48   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  50   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:00:13  
  52   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  53   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch      
  54   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  55   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  56   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:00:22  
  59   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  60   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  61   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  62   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  63   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:28  
  65   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  66   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:31  
  68   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:34  
  69   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  70   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:47  
  73   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:00:59  
  75   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  76   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:03  
  77   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  78   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:05  
  79   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:16  
  80   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:18  
  81   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:02:27  
  82   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:55  
  84   Emil Nygaard (Den) Team Giant Scatto U23   0:07:35  
  85   Nicola Genovese (Ita) d'Amico Bottecchia   0:08:09  
  86   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  87   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  88   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch      
  89   Marius Therkildsen (Den) Team Giant Scatto U23      
  90   Larry Valvasori (Lux) Team Differdange - Losch      
  91   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg      
  92   Ander Barrenetxea (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  93   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  94   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team      
  95   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  96   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Francesc Zurita (Spa) Team Vorarlberg      
  98   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  99   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  100   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  101   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  103   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  104   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  105   Pietro Di Genova (Ita) d'Amico Bottecchia      
  106   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  107   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  108   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  109   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  110   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Alexander Maes (Bel) Team Katusha      
  112   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  113   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  114   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Rasmus Byriel Iversen (Den) Team Giant Scatto U23      
  116   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  117   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  118   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  119   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  120   Bob Olieslagers (Ned) Rabobank Development Team      
  121   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  122   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  123   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team      
  124   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  125   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  126   Thomas Vaubourzeix (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  127   Martijn Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  128   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  129   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  130   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  131   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  132   Mike Diener (Lux) Team Differdange - Losch      
  133   Peio Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  134   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  135   Iltjan Nika (Alb) d'Amico Bottecchia      
  136   Dylan Bouwmans (Ned) Rabobank Development Team      
  137   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team      
  138   Zolt Der (Hun) Team Vorarlberg      
  139   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  140   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  141   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  142   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  143   Thomas Jensen (Den) Team Giant Scatto U23      
  144   Joakim Bukdal (Den) Team Giant Scatto U23      
  DNF   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Wayne Stijns (Ned) Team Differdange - Losch      
  DNF   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  DNF   Nicolas Winter (Swi) Team Vorarlberg      
  DNF   Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Nicklas Boje-Pedersen (Den) Team Giant Scatto U23      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) d'Amico Bottecchia      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE