Villers-Saint-Paul - Fleurines, 168,11 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   4:16:30  
  2   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  3   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  4   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  5   Bryan Alaphilippe (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  6   Daniel McLay (Gbr) Bretagne - Séché Environnement      
  7   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  8   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  9   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  10   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  11   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) AWT-GreenWay      
  13   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  14   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  15   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  17   Alexis Guerin (Fra) AWT-GreenWay      
  18   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  20   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   David Menut (Fra) Auber 93      
  23   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  25   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  26   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  27   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  28   Jan Brockhoff (Ger) AWT-GreenWay      
  29   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  31   David Boucher (Fra) FDJ      
  32   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  33   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  34   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  35   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  38   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  40   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  41   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  42   Ivan Garcia Cortina (Esp) AWT-GreenWay      
  43   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  44   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  46   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  47   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  48   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  49   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  50   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  51   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  52   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  53   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  54   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  55   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  56   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Michal Schlegel (Cze) AWT-GreenWay      
  58   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  59   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  60   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  61   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  63   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  64   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  66   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  68   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  69   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  70   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  71   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  72   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  74   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  75   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  76   Alvaro Cuadros Morata (Esp) AWT-GreenWay      
  77   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  78   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  79   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  80   Jakub Novak (Cze) AWT-GreenWay      
  81   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  84   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  85   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  86   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  87   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  91   Jordan Levasseur (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  92   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  93   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits      
  94   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  95   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  96   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  97   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  99   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  100   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:13  
  101   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:18  
  102   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:28  
  103   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:29  
  104   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:40  
  105   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  106   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:01:00  
  107   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:07  
  108   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:48  
  109   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  112   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  113   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  115   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:03:19  
  116   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  117   Mikaël Delage (Fra) FDJ   0:05:31  
  118   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  119   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  120   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  121   Dan Craven (Nam) Team Europcar      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   8:16:02  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:06  
  3   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:00:09  
  4   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:00:10  
  5   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  6   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:00:11  
  7   Daniel McLay (Gbr) Bretagne - Séché Environnement   0:00:12  
  8   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  9   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  10   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  11   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:00:15  
  12   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:16  
  13   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) AWT-GreenWay      
  15   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  16   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  17   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  19   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  20   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  21   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  22   Bryan Alaphilippe (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  23   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  27   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  28   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  30   Jan Brockhoff (Ger) AWT-GreenWay      
  31   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  32   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  34   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  35   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  36   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  37   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  38   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Alexis Guerin (Fra) AWT-GreenWay      
  40   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  41   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  42   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  43   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  45   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  47   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  48   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Ivan Garcia Cortina (Esp) AWT-GreenWay      
  50   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  51   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  52   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  53   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  55   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  56   David Boucher (Fra) FDJ      
  57   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  58   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  59   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Michal Schlegel (Cze) AWT-GreenWay      
  61   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  62   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   David Menut (Fra) Auber 93      
  65   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  66   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  67   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  68   Alvaro Cuadros Morata (Esp) AWT-GreenWay      
  69   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits      
  70   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  72   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  73   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  74   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  75   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  76   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  77   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  78   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  81   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  84   Jakub Novak (Cze) AWT-GreenWay      
  85   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  86   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  88   Jordan Levasseur (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  89   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  90   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  92   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  93   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:29  
  94   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:34  
  95   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:42  
  96   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:45  
  97   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:56  
  98   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  99   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:38  
  100   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:01:39  
  101   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:01:42  
  102   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:01:46  
  103   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:01:54  
  104   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  105   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:02:17  
  106   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:38  
  107   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:04  
  108   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  109   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  112   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:03:15  
  113   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:42  
  114   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:05:09  
  115   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:20  
  116   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:05:22  
  117   Mikaël Delage (Fra) FDJ   0:05:47  
  118   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  119   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal   0:07:25  
  120   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:08:27  
  121   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:10:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE