Saint-Léonard de Noblat - Limoges, 185,3 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   4:28:10  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  3   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93      
  4   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  8   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  9   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  11   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  12   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  13   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  14   Nick Van Derlijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  15   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  18   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  19   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  21   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  22   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  25   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  26   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  27   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  28   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93      
  29   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  32   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  33   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  35   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  40   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  41   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93      
  42   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  43   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  46   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  47   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  48   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  49   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  50   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  53   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  54   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:00:09  
  55   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:00:11  
  56   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  57   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  58   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:13  
  59   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  60   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:00:17  
  61   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:20  
  62   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:28  
  63   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:53  
  64   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:01:09  
  65   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  66   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  67   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast   0:01:35  
  68   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  69   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:42  
  70   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  72   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  74   Maxime Renault (Fra) HP BTP - Auber93      
  75   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:50  
  76   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:02:18  
  77   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:51  
  78   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast      
  79   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  80   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  81   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   0:03:15  
  82   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:41  
  83   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  84   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  85   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team      
  86   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  88   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  89   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93      
  90   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  91   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  93   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  95   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  96   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93      
  97   Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:02  
  98   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:26  
  99   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  100   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:29  
  102   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:07:19  
  103   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:20  
  105   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre      
  107   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre      
  108   Clément Penven (Fra) Armée de Terre      
  109   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:08:19  
  110   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:08:23  
  111   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:09:21  
  112   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  113   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:58  
  114   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:13:23  
  115   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  116   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:14:34  
  117   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  118   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  119   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  120   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  121   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:15:37  
  122   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  123   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  124   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  125   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  126   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  DNF   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team      
  DNF   Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  DNF   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   17:14:33  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:01  
  3   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:04  
  4   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:05  
  5   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:10  
  6   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:16  
  7   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:17  
  9   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:19  
  10   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:20  
  11   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:23  
  12   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:24  
  15   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  16   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:25  
  17   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:27  
  18   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  20   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  21   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  23   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  24   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  25   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  26   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  29   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  32   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  33   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  34   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:40  
  35   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  36   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:47  
  37   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  38   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:01:42  
  39   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:43  
  40   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  41   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93      
  42   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:01:48  
  44   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:20  
  45   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:42  
  46   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:02:45  
  47   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:55  
  48   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:33  
  49   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:04:03  
  50   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:16  
  51   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:04:31  
  52   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:55  
  53   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93   0:05:20  
  54   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:05:24  
  55   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:53  
  56   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:06:59  
  57   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93   0:07:45  
  58   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:08:00  
  59   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  60   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:08:09  
  61   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre   0:08:21  
  62   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:25  
  63   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:08:44  
  64   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:09:41  
  65   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:09:48  
  66   Nick Van Derlijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:09:52  
  67   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:10:16  
  68   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:10:34  
  69   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:10:40  
  70   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:10:58  
  71   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:11:10  
  72   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:11:27  
  73   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:12:50  
  74   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:13:02  
  75   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:13:06  
  76   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   0:14:25  
  77   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:14:51  
  78   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:01  
  79   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:15:05  
  80   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93   0:16:57  
  81   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:17  
  82   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre   0:18:09  
  83   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre   0:18:41  
  84   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:18:47  
  85   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:18:59  
  86   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:19:15  
  87   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:20:00  
  88   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast   0:20:06  
  89   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:20:11  
  90   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:20:30  
  91   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast   0:21:11  
  92   Maxime Renault (Fra) HP BTP - Auber93   0:21:58  
  93   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:22:07  
  94   Clément Penven (Fra) Armée de Terre   0:22:34  
  95   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team   0:22:45  
  96   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:39  
  97   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:24:10  
  98   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:24:11  
  99   Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:27  
  101   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast   0:25:36  
  102   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team   0:25:44  
  103   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:25:46  
  104   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:03  
  105   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:07  
  106   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:26:47  
  107   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:27:25  
  108   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:27:31  
  109   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:28:56  
  110   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:56  
  111   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:30:17  
  112   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:30:34  
  113   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:58  
  114   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:29  
  115   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:31:44  
  116   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:31:48  
  117   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast   0:32:16  
  118   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:35:02  
  119   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:36:09  
  120   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team   0:38:52  
  121   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:55  
  122   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:41:18  
  123   Nico Brüngger (Swi) Team Roth   0:44:44  
  124   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:45:12  
  125   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne   0:47:43  
  126   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:53:11  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 марта 2017

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 26 марта 2017

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

26 марта 2017

Gent-Wevelgem

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Колесниал ГВА или нет, но Жильбера жаль при любых раскладах. И если жена Двоорс ван Влаандерен он был очень рад победе комрада по команде Лампаерта, то тут уже совсем другая история (с повторением правдаконцовки для Фил Жила): и гонка рангом намного выше, и опять второе место.

    А вот кто обиделся наверное больше всех так это Дабридж - он опять четвертый))) Но дваждый 4-й за одну неделю на бельгийских классиках - уже показатель хорошей стабильности sarcastic

    P.S.

    Кто забыл напоимнаю: ГВА и Фил Жил выступали за одну команду с 2012 по 2016

    Цитата: ezhachok
    З.Ы.
     Жильбер - новый лидер Квикстеп на Северные классики?

    Может даже и на Арденские также...ждёт свое любимого Амстелла

  • Student
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    Student-Фото
    Цитата: Ser Gio
    Я бы сказал, что большой фейл Пети - подписание контракта с более слабой командой ради большей з/п. Явно не хватает поддержки, что на МСР, когда у Ская и Квиков были запасные варианты в спринте, так и тут - против Квиков тяжело будет.
    Ну в серьёзной команде врятли дадут ему привести всех своих друзей, а команда на классике у него есть, глупо считать, что кому-то будет по силам что-то предложить квикам, которые не один год строились.
  • Student
    Алехандро Вальверде, Крис Фрум ... (1)
    Student-Фото
    Для меня самое интересное, что мол многие дорекали Мувистару, что в межсезонье не кого не подписали, а по итогу Солер и Фернандес обы молодых парня, каждый из них моложе Кинтаны. Вот поезд у них на Туре будет, аж загляденье...
  • Student
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (23)
    Student-Фото
    Цитата: motte
    Это точно!
    На отдых Крнтадору...но еще Тур Страны Басков покатит в начале апреля
    Можно подумать он сильно устал, если бы он так на Романдии выглядел, тогда да. А так, не о чем...
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    Призовая трйока этапа=призовая тройка итогового подиума в Барселоне (ну может по местах будут изменения, но не по фамилиях; хотя хочется чтобы Балаверде остался именно №1).

    Гора финальная прям на загледенье, таких ну ТдФ не буде...увы(((

    Цитата: Meilleur
    Цитата: collega2011
    3 богатыря.Вальаерде--красава!!!
    Не победит Конта Фрумма--кто-то другой победит,диалектикаbiggrin

    Кстати, Фрум отдержался без команды, т.е. так, как тебе нравится.

    Потому что это только Тур Каталонии, а не Тур де Франс. И тут Фруми борится скорее всего только за подиум, а не за итоговую победу. Хотя перед стартом этой Вуэльты думал что "первым" капитаном в СКАЙе будет Ланда, а его совсем уже не видно (даже в ТОП 10 нету)

  • segun70
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (23)
    segun70-Фото

    Цитата: LLL

    У комментатора проскочило имя Тинькова во время репортажа. Не ушел значит совсем банкир, сохранил интерес. 

    Не знаю, что комментатор про Тинькова говорил, но то что Тиньков 20.03 в своем инстаграмме назвал Конту старым испанским дер-мом, которое уже никогда ничего не выиграет, как то опустило Т-ва в моих глазах

    http://www.marca.com/en/more-sports/2017/03/20/58d02544468aeb162c8b4613.html

  • RVL
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    RVL-Фото

    Это мы еще должны увидеть. Пока Петя в порядке. как всегда примерно 50/50..

    и огромная интрига!

    зы. 50/50 ПОДИУМ!!!

  • Ser Gio
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    Ser Gio-Фото
    Я бы сказал, что большой фейл Пети - подписание контракта с более слабой командой ради большей з/п. Явно не хватает поддержки, что на МСР, когда у Ская и Квиков были запасные варианты в спринте, так и тут - против Квиков тяжело будет.
  • RVL
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    RVL-Фото
    большой фейл Пети, это то , что он не поехал ОИ на шоссе...мог бы расставить все точки над "i" в Бразилии.
    имхо
  • RVL
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (23)
    RVL-Фото
    Конта тоже! мы это любим!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE