Le Lonzac - Liginiac, 179,9 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   4:23:52  
  2   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  3   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  7   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  10   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  11   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  12   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  13   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  15   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  16   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Nick Van Derlijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  19   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  21   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  22   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  23   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  27   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  30   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  31   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  33   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  35   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  36   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre      
  37   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  38   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  40   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  41   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  43   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  44   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:00:47  
  46   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team   0:01:16  
  49   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  50   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  51   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  53   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93      
  54   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  56   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  57   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  58   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93      
  59   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  60   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  61   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  62   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:01:22  
  65   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:24  
  66   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  67   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast   0:01:31  
  68   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  69   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:01:48  
  70   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93   0:01:56  
  71   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:02:30  
  72   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  73   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:33  
  74   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:54  
  75   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:02:56  
  76   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:04:32  
  77   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:07  
  78   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:04  
  80   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre      
  81   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  82   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:07:22  
  83   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast      
  84   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93      
  85   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  86   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  87   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  88   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  89   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  90   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  91   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  93   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  94   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  95   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  96   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  97   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  98   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  99   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  100   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:10:43  
  103   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast      
  104   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  105   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  107   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  108   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  109   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team      
  110   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  111   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  112   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  113   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  114   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  115   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  116   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  119   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93      
  120   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  121   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  122   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  123   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  124   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  125   Maxime Renault (Fra) HP BTP - Auber93      
  126   Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie      
  127   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  128   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  129   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  130   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:14:30  
  131   Clément Penven (Fra) Armée de Terre      
  132   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  133   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre   0:14:33  
  DNS   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  DNF   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  DNF   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  DNF   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  DNF   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   12:46:23  
  2   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:04  
  3   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:05  
  4   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:10  
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:11  
  6   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:16  
  7   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  8   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:20  
  9   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:23  
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:24  
  13   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  14   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:25  
  15   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:27  
  16   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  17   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  21   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  22   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  24   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  25   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  29   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  32   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  34   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  36   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  37   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  38   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  39   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:47  
  40   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre   0:01:07  
  41   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:13  
  42   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:14  
  43   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93   0:01:39  
  44   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  45   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:01:42  
  46   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:43  
  47   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  49   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93      
  50   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  51   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:20  
  54   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:02:28  
  55   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:42  
  56   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:02:57  
  57   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:11  
  58   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:16  
  59   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:04:31  
  60   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:34  
  61   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:06:48  
  62   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:06:50  
  63   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:02  
  64   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:46  
  65   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93   0:07:49  
  66   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  67   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  68   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  69   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  70   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:09:25  
  71   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:09:36  
  72   Nick Van Derlijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:09:52  
  73   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre   0:10:49  
  74   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:51  
  75   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:10:58  
  76   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   0:11:10  
  77   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  78   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  79   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  80   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  81   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:11:20  
  82   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  83   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:33  
  84   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:11:54  
  85   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team   0:12:01  
  86   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:12:49  
  87   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:12:50  
  88   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93   0:13:16  
  89   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:13:19  
  90   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:13:48  
  91   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:14:57  
  92   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre   0:15:00  
  93   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:15:05  
  94   Clément Penven (Fra) Armée de Terre   0:15:14  
  95   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:16:49  
  96   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  97   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:17:10  
  98   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast   0:17:15  
  99   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:17:50  
  100   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:18:04  
  101   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:18:18  
  102   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:18:25  
  103   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:43  
  104   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:19:15  
  105   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:20  
  106   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:19:43  
  107   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast   0:20:02  
  108   Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:09  
  109   Maxime Renault (Fra) HP BTP - Auber93   0:20:16  
  110   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:21:46  
  111   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:21:54  
  112   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team   0:22:45  
  113   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:46  
  114   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  115   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast   0:24:01  
  116   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:10  
  117   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:24:11  
  118   Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:24:21  
  119   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:26:06  
  120   Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie      
  121   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  122   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:15  
  123   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:26:32  
  124   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:27:17  
  125   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:33  
  126   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast   0:28:35  
  127   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:29:35  
  128   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:31:35  
  129   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne   0:33:09  
  130   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team   0:35:11  
  131   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:37:34  
  132   Nico Brüngger (Swi) Team Roth   0:41:03  
  133   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:41:18  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Stack
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (16)
    Stack-Фото

    Хотя да, обидно за Ланду, чёрт возьми, каких то ничтожных 60 секунд после 3000+километровых баталий за 20 дней

    какие 60 секунд? Одна секунда!

    и я бы на месте Скай устроил развоз для Ланды на промежуточный финиш и отобрал бы эту секунду у Барде.

    Ну не заработал он её так, как это сделал Ланда.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кстати насчёт нейтрализации, Максим (MSG) справшивал.
    ФРУМи и команда могут устроить "выпивон" ещё на нулевом километре, ну или хотя бы на первых 3км., а там далее да, неспешный темп, шуточки-разговорчики, позирование на камеру и всё-такое. Так что я ПРОТИВ любой нейтрализации (кроме последних 3 км., согласно правилам). Но я не испытываю илюзий насчёт того, что Ланде как то удастся отыграть эту 1 секунду в генерале от Барде, хотя в "тумане праздничной феерии" последнего этапа все могут до такой степени расслабиться, мол вот он догожданный финиш этого 3-недельного марафона, что вообще закатиться на финиш "на автопилоте" командыми группами, ну а время как не крути на ленточке считать для всех кто как финиширует. Так что всё возможно. Другое дело что и британская, и французкая команды об этом будут помнить ну или либо вообще заключат "мировую", хрен с ней той 1 секундой.

    Хотя да, обидно за Ланду, чёрт возьми, каких то ничтожных 60 секунд после 3000+километровых баталий за 20 дней, такое не забудется и за годы, тем более между подиумом и "деревянной медалью" heat

     

    2 tiuteamd

    Юрий, У Барде отличная комнада на этом Туре. Достаточно даже посмотртеь на генерал где все эти ребята из АЖеДуЗара по места расположилсиь, а то как они единственные (!) на этом ТдФ пробовали и разбавляли этот СКАЙ-поезд на этапах своими действиями (неужели вы и этого не видели) заслуживает на уважение и аплодисменты.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    Может наоборот?)) Нибали ездил везде, потому-что Тур не давался, силенок не хватало?)) Да и на Вуэльте то старик Хорнер объедет, то на Джиро Кройсвик упадет. Как-то всё не так.

    ЗЫ. При всем уважении к Винченцо Нибали. Он крутой чувак, но сейчас есть парни сильнее него.
  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (18)
    Stack-Фото
    Но он, определенно, Вуэльту не поедет))
  • Михаил Морозов
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (18)
    Михаил Морозов-Фото

    А я не удивлюсь, если на Вуэльте в этом году всем утрёт нос Баргий:) Уж больно на удивление прилично он разделку проехал сегодня.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    Точно не Томас. Очень слабо верится, что Чавез.
    Возможно - Адам Йейтс.
    Пулс - звездный грегари, при определенных раскладах возле подиума, если не на подиуме.
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото

    Порта точно не будет.
    Нибали, при всем уважении, Фруму не конкурент. Нибали не смог объехать Тома Д., с которым Фрум сопоставим в разделке и гораздно сильнее Тома в горах.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    Если быть до конца честным, то Сэр Брэдли родился в Бельгии, в городе Гент.
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    кем хваленого? Уран как Уран, взял своё, ни больше, ни меньше.
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    оба-два возили Сэра вместе с Фрумом, если уж на то пошло

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE