Route du Sud-2017. Этап 4

 

Saint-Michel - Nogaro, 154,8 км

1. Tom Scully (Nzl) Cannondale - Drapac Pro

2. Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis
3. Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre


Итоговая генеральная классификация:
1. Silvan Dillier (Sui) BMC

Route du Sud-2017. Этап 3

 

Saint-Gaudens - Gavarnie-Gèdre, 167 км

1. Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac 
2. Gianni Moscon (Ita) Team Sky
3. Richard Carapaz (Ecu) Movistar

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Silvan Dillier (Sui) BMC

Route du Sud-2017. Этап 2

 

Espace Loisirs Sor et Agout - Saramon, 173,8 км

1. Elia Viviani (Ita) Team Sky
2. Carlos Barbero (Spa) Movistar
3. Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 

 

Генеральная классификация после 2 этапа: 

1. Julien Loubet (Fra) Armée de Terre

Route du Sud-2017. Этап 1

 

Villeveyrac - Saint-Pons-de-Thomières, 176,6 км

1. Julien Loubet (Fra) Armee de Terre
2. Silvan Dillier (Swi) BMC
3. Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM

Наиро Кинтана (Nairo Quintana) стал победителем гонки Route du Sud-2016, выиграв её второй раз в карьере. Первую победу на Route Du Sud он одержал в 2012 году. 26-летний колумбийский гонщик команды Movistar второй год подряд выбрал в качестве подготовки к Тур де Франс французскую недельную гонку календаря UCI Europe Tour . Победы на этапе и в общем зачёте Route Du Sud продолжили успешный для Наиро Кинтаны сезон – во всех пяти многодневных гонках, на которых он стартовал в этом году, колумбийский гонщик занимал либо 1-е место (Вуэльта Каталонии,Тур Романдии, Rud du Sud), либо поднимался на подиум (Тур Страны Басков, Тур Сан-Луиса). В общей сложности это 26-я профессиональная победа Наиро Кинтаны.

Clermont-Pouyguillès - Clermont-Pouyguillès, 154,8 км

1. Arnaud Demare (Fra) FDJ
2. Yohann Gene (Fra) Direct Energie
3. Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
4. Manuel Belletti (Ita) Willier Trestina
5. Romain Hardy (Fra) Cofidis

Итоговая генеральная классификация:
1. Nairo Quintana (Col) Movistar

Saint-Gaudens - Val d’Azun/Couraduque, 184.9 км

1. Marc Soler (Spa) Movistar
2. Nairo Quintana (Col) Movistar
2. Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA
4. Nicolas Edet (Fra) Cofidis
5. Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Nairo Quintana (Col) Movistar

Albi - Albi (ITT), 13.4 км 

1. Nairo Quintana (Col) Movistar
2. Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 

3. Imanol Erviti (Spa) Movistar
4. Arnaud Demare (Fra) FDJ
5. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Nairo Quintana (Col) Movistar

 

Saint-Pierre-de-Trivisy - Albi, 92,4 км 

1. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 

2. Stephane Poulhies (Fra) Armee de Terre 
3. Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 
4. Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar 
5. Daniel Mclay (GBr) Fortuneo - Vital Concept

 

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie

Saint-Pons-de-Thomières - Bessières, 196 км

1. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
2. Arnaud Demare (Fra) FDJ
3. Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar
4. Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence
5. Daniel Mclay (GBr) Fortuneo - Vital Concept

Ближайшие старты

16 октября 2021

Grand Prix du Morbihan

17 октября 2021

Chrono des Nations

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE