Eschweiler - Differdange, 177.4 км   
  1   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   3:57:12  
  2   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge      
  3   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  4   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:12  
  6   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge      
  7   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  8   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  9   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  10   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  12   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  14   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  16   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  19   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  22   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  23   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch      
  24   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch      
  25   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  26   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  27   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:23  
  28   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:31  
  29   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  30   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  31   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling      
  32   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:39  
  33   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:55  
  34   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:58  
  35   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:09  
  36   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  37   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  38   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:01:41  
  40   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:01:50  
  41   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  42   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  43   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  44   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  45   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  49   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:38  
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:02:49  
  52   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:03  
  53   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  55   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:03:57  
  56   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  57   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:19  
  58   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:05:34  
  59   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:52  
  61   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:16  
  62   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  63   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:06:48  
  64   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:07:36  
  65   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  67   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  68   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  69   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  70   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch   0:07:39  
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  73   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch      
  74   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge   0:09:46  
  75   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  76   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:35  
  77   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:12:42  
  78   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  79   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  80   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:12:45  
  83   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  84   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  85   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  86   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling      
  87   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  88   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch      
  90   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  91   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  92   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  93   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:54  
  94   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:02  
  95   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:13:29  
  96   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling   0:13:31  
  97   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling      
  98   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  99   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling      
  100   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  101   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  102   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  103   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  104   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  105   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  106   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:37  
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  DNS   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  DNS   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   12:10:44  
  2   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:07  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  4   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  5   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:13  
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:19  
  8   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:24  
  9   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:26  
  10   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:27  
  11   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:30  
  12   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:40  
  13   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:41  
  14   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  15   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:43  
  17   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:44  
  18   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:47  
  19   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  20   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:53  
  21   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:57  
  22   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:01:02  
  23   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:01:03  
  24   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch   0:01:07  
  25   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:08  
  26   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch      
  27   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling   0:01:16  
  28   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:26  
  30   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:27  
  31   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:01:36  
  32   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:01:44  
  33   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:45  
  34   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling   0:01:52  
  35   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:18  
  36   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:02:22  
  37   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:02:23  
  38   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:24  
  39   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch   0:02:28  
  40   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:29  
  41   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:31  
  42   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:02:34  
  43   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch   0:02:40  
  44   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:02:47  
  45   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:02:54  
  46   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:05  
  47   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:22  
  48   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:38  
  49   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:48  
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:59  
  51   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:04:11  
  52   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:04:23  
  53   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:04:24  
  54   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:04:40  
  55   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:04:44  
  56   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:51  
  57   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:51  
  58   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:15  
  59   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:06  
  60   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:07:14  
  61   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:07:46  
  62   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:07:47  
  63   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch   0:08:27  
  64   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:43  
  65   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:09:27  
  66   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team   0:09:32  
  67   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:10:07  
  68   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:53  
  69   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:10:54  
  70   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:06  
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:11:08  
  72   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:11:21  
  73   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge   0:11:22  
  74   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:11:53  
  75   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:00  
  76   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch   0:13:04  
  77   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:13:44  
  78   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:59  
  79   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:14:15  
  80   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:14:16  
  81   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:32  
  82   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:39  
  83   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:47  
  84   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:15:01  
  85   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:02  
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  87   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling   0:15:08  
  88   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:15:09  
  89   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:20  
  90   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:15:33  
  91   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:34  
  92   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:15:43  
  93   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:15:44  
  94   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:16:06  
  95   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:16:13  
  96   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:16:14  
  97   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  98   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   0:16:15  
  99   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:44  
  100   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:16:50  
  101   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:17:08  
  102   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:17:19  
  103   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:19:02  
  104   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:19:35  
  105   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:19:41  
  106   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:19:53  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • арлекин
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (4)
    арлекин-Фото

    когда уже цвет трусов поменяют ? клоунский цвет

  • Konstantin41
    Трансферные новости пелотона-2 ... (40)
    Konstantin41-Фото

    Во-первых, извините, просто никак не могу понять, зачем вы некоторые слова пишите капслогом. Во-вторых, понятно, сейчас тяжелое время. Насколько мне известно, в Казахстане был жесткий карантин. И вы сами понимаете, что это серьёзный удар по экономике. И в такой момент государство конечно же не захочет тратить большие средства на велокоманду. Особенно учитывая то что и до коронавируса бюджет команды постоянно сокращался. Но какие-то минимальные должны всё же выделить. Потому что контракт на 2021 год есть. Ну а что там будет после 2021 года будем смотреть потом. Пока ничего сказать нельзя. Возможно ли закрытие команды? Разумеется. От этого вообще ни одна команда не застрахована. Тем более сейчас ситуация в мире тяжелая. Что же поделать? Мы на это повлиять не можем. Нужно искать частных спонсоров.

  • VeloVelo
    Победитель Тур де Франс-2020 Т ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Погачар будет капитаном, скорей всего.
    Рогличу нужно время, чтобы прийти в себя.

    Тадей сейчас на пике формы. 
    Как говорится "куй железо, пока горячо".


  • Адриен
    Трансферные новости пелотона-2 ... (40)
    Адриен-Фото

    Во первых - выбирайте выражения - НИКТО ИСТЕРИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ. Обычная КОНСТАТАЦИЯ реального положения. Просто надо анализировать открытую информацию, и тогда будет понятно, что и такой ПЕЧАЛЬНЫЙ вариант вполне возможен. Во вторых - неужели вы не знаете, что многие команды распускались при действующих контрактах ? Было ? Было! Ну а в третьих - не вижу большой разницы - 2020 или 2021 будет для Астаны последним ...

  • VeloVelo
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Почему нет Власова?

  • VeloVelo
    Грегор Мюльбергер подписал трё ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Неожиданно )



    Вот это всегда вызывает неловкость и недоумение, когда читаю вью многих переходящих гонцов:

    "Я очень рад, ну наконец-то, буду счастлив всё отдать, отдам весь свой опыт, буду стараться изо всех сил, надеюсь, смогу быть полезен, съем любую какашку и т.д. и т.п."



    Как будто тому же Мюльбергеру было так плохо в Боре! )

  • Arciv
    Стевен Крёйсвейк – капитан ком ... (2)
    Arciv-Фото
    Состав капец,конечно))) у команды реально только один состав! Ну как показал Погачар,команда это не главное)
  • Konstantin41
    Трансферные новости пелотона-2 ... (40)
    Konstantin41-Фото

    Ну так государственный спонсор это не частный, понятное дело. На просторах бывшего ссср много гос. спонсоров поддерживают разные клубы, разные виды спорта. Но как правило, эти спонсоры, назначенные государством, не особо хотят вкладывать деньги и ищут возможности сократить вложения. Да, богатые времена Астаны прошли. Было время, когда на Туре капитанили Контадор и Армстронг, а грегарили Лайфаймер и Клёден и Попович и ещё много классных гонцов. Но у многих команд таких времён вообще не было. А у Астаны были. Тут ещё интересно другое. Эти гонщики, уходящие после 2017 из Астаны, как правило, в новых командах показывают меньше, чем показывали в Астане Им бы там и оставаться, но есть результат - и ты в праве требовать повышения зарплаты, а денег нет. Ярчайший пример - Вальгрен. Выиграл Омлоп и Амстел в 2018, ему бы и оставаться в команде, видно же, что получается. И Винокуров хотел его сохранить но не нашёл денег. В итоге, что Вальгрен показывает в Дименшен Дате/NTT? Ничего сопоставимого.

  • M-07
    Стевен Крёйсвейк – капитан ком ... (2)
    M-07-Фото

    Удачи Стевену! Буду рад за него, если одержит победу на Джиро, которую заслуживал тогда в 2016 году.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE