Eschweiler - Differdange, 177.4 км   
  1   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   3:57:12  
  2   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge      
  3   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  4   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:12  
  6   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge      
  7   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  8   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  9   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  10   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  12   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  14   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  16   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  19   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  22   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  23   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch      
  24   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch      
  25   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  26   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  27   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:23  
  28   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:31  
  29   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  30   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  31   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling      
  32   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:39  
  33   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:55  
  34   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:58  
  35   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:09  
  36   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  37   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  38   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:01:41  
  40   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:01:50  
  41   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  42   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  43   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  44   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  45   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  49   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:38  
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:02:49  
  52   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:03  
  53   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  55   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:03:57  
  56   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  57   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:19  
  58   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:05:34  
  59   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:52  
  61   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:16  
  62   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  63   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:06:48  
  64   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:07:36  
  65   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  67   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  68   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  69   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  70   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch   0:07:39  
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  73   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch      
  74   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge   0:09:46  
  75   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  76   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:35  
  77   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:12:42  
  78   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  79   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  80   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:12:45  
  83   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  84   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  85   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  86   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling      
  87   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  88   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch      
  90   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  91   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  92   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  93   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:54  
  94   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:02  
  95   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:13:29  
  96   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling   0:13:31  
  97   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling      
  98   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  99   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling      
  100   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  101   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  102   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  103   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  104   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  105   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  106   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:37  
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  DNS   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  DNS   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   12:10:44  
  2   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:07  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  4   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  5   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:13  
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:19  
  8   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:24  
  9   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:26  
  10   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:27  
  11   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:30  
  12   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:40  
  13   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:41  
  14   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  15   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:43  
  17   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:44  
  18   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:47  
  19   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  20   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:53  
  21   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:57  
  22   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:01:02  
  23   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:01:03  
  24   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch   0:01:07  
  25   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:08  
  26   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch      
  27   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling   0:01:16  
  28   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:26  
  30   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:27  
  31   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:01:36  
  32   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:01:44  
  33   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:45  
  34   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling   0:01:52  
  35   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:18  
  36   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:02:22  
  37   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:02:23  
  38   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:24  
  39   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch   0:02:28  
  40   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:29  
  41   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:31  
  42   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:02:34  
  43   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch   0:02:40  
  44   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:02:47  
  45   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:02:54  
  46   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:05  
  47   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:22  
  48   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:38  
  49   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:48  
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:59  
  51   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:04:11  
  52   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:04:23  
  53   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:04:24  
  54   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:04:40  
  55   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:04:44  
  56   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:51  
  57   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:51  
  58   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:15  
  59   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:06  
  60   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:07:14  
  61   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:07:46  
  62   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:07:47  
  63   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch   0:08:27  
  64   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:43  
  65   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:09:27  
  66   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team   0:09:32  
  67   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:10:07  
  68   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:53  
  69   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:10:54  
  70   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:06  
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:11:08  
  72   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:11:21  
  73   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge   0:11:22  
  74   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:11:53  
  75   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:00  
  76   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch   0:13:04  
  77   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:13:44  
  78   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:59  
  79   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:14:15  
  80   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:14:16  
  81   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:32  
  82   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:39  
  83   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:47  
  84   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:15:01  
  85   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:02  
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  87   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling   0:15:08  
  88   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:15:09  
  89   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:20  
  90   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:15:33  
  91   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:34  
  92   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:15:43  
  93   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:15:44  
  94   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:16:06  
  95   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:16:13  
  96   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:16:14  
  97   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  98   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   0:16:15  
  99   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:44  
  100   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:16:50  
  101   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:17:08  
  102   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:17:19  
  103   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:19:02  
  104   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:19:35  
  105   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:19:41  
  106   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:19:53  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 марта 2021

Le Samyn

3 марта 2021

Trofeo Laigueglia

6 марта 2021

Strade Bianche

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    Earl57-Фото
    157 см - устаревшая информация.
    По словам самого Пидкока в ответ на вопрос Салима Макеева его реальный рост 171 см.
  • AvA
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    AvA-Фото

    Thomas Pidcock Height: 1.57 m

    Mads Pedersen Height: 1.79 m

    офф.инфа с procyclingstats

     

  • Earl57
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    Earl57-Фото

    К слову о росте Пидкока

     

     

    Обратите внимание, что он не намного ниже Мадса Педерсена, у которого рост 174 см. И Мадсу это нисколько не мешает.

  • BaTman
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    BaTman-Фото
    Вот поддерживаю, на лыжах Курдюков тормозит. Там заедз 1 минута, а у него любой рассказ на 5. А велоспорт норм заходит, он прям как создан для него.
  • Shalam s Urala
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Sezar
    Странно, зная резы Пидкока на молодежном Рубэ сомневаться в его перспективах на классиках.
    но на взрослом то Рубэ дяди рулятся. а Пидкок, образно говоря, на всю жизнь молодёжь (маленькая собачка до старости щенок).

    на самом деле, ничего против маленького джентльмена не имею и хотел бы удивиться его взрослому булыжнику

  • close2you
    Royal Bernard Drome Classic-20 ... (2)
    close2you-Фото

    кроме Кэва )) ну это пока, эксперемент, так сказать... может воскресят и кэва... посмотрим 

  • RVL
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    RVL-Фото
    Насколько помню речь шла о рубэ.
    Кюрну далековато до этого ада. Скоро увидим)
  • Sezar
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    Sezar-Фото
    Ремко слегка охудел и уже не так могуч. В хорошем смысле этого слова).
  • Серафим
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    Серафим-Фото
    Почему не наоборот - Кондрашов комментировал бы двоеборье на открытом чемпионате Норвегии по лыжным видам. А Сергей провел бы велогонку.
    Все равно двоеборье с заранее известным результатом мало кто смотрит. А я включил велогонку, услышал Кондрашова и через пять минут переключил.
    Думаю,уж лучше смотреть на Рибера и слушать Курдюкова, чем Это. Хотя может что-нибудь узнал бы про братьев Яцев.
  • Николай Н.
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (19)
    Николай Н.-Фото

    А мне всё таки жиль Ван дер Пула. Так работал и немного не хватило. Не было в этом отрыве хороших помощников.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE