Luxembourg (ITT), 2,9 км  
  1   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:04:20  
  2   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:03  
  3   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:04  
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:05  
  5   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:06  
  6   Alexander Edmonson (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  7   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  8   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:09  
  9   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  10   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:10  
  11   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  12   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:11  
  13   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  14   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:14  
  16   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  19   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  20   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:18  
  21   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  22   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling      
  23   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling   0:00:19  
  25   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  26   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  27   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  28   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  29   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  30   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   0:00:20  
  32   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  34   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  35   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:21  
  37   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:00:22  
  39   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  40   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  41   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:23  
  42   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  43   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  44   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  45   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  46   Hayden Mccormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:25  
  47   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  48   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  49   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  50   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  51   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:00:26  
  52   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  53   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:27  
  54   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:28  
  56   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  58   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:29  
  59   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:00:30  
  60   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:00:31  
  64   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  65   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  66   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  67   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  68   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch   0:00:33  
  71   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:34  
  72   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  73   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  74   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  75   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  76   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  77   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:00:35  
  78   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:36  
  80   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch      
  81   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  82   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:00:37  
  83   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  85   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:00:38  
  87   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  88   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  89   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:39  
  90   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  91   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  92   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  93   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:41  
  94   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  96   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:42  
  97   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  99   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch      
  100   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:00:45  
  101   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  102   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:00:46  
  103   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch      
  104   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  105   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:47  
  106   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  107   King Lok Cheung (Hkg) Orica-GreenEdge      
  108   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:48  
  109   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:00:52  
  110   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:57  
  111   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:00:58  
  112   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:06  
  113   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • hodorik
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    hodorik-Фото

    Когда камера замерла на финишном км , я всё переживал за Васю , но жаль и всё же молодца огонь всё же зажог , Вася красава порадовал хоть этим мгновением !!!спасибо за гонку !!!

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вот это марафон нам сегодня предоставил Евроспорт, 6 с половиной часов отборного шоссейного велоспорта, а норвежцы на последних км. подсунули такую пакость с LIVE-картинкой.

    А вообще чемпионат мира 2017 очень понравился, не то что Доха 2016...ну "да пёс с ней", кто об этом сейчас уже вспомнит, разве что когда о П.Сагане заговорят и его трое_кратном титуле триумфатора последних лет!

    Цитата: Rokka
    В этом году появились 2 творца истории велоспорта - Кристофер Фрум, выиграв два гранд тура подряд, и Петер Саган, выигравший 3 чемпионата мира подряд!!

    Я как раз хотел сказать, что Саган на чемпионатах (мира) как Фрум на Турах (де ФРАНСах). Катаются многие а побеждают эти самые. Что тут скзаать браво. Мысленно жму руку Петера

  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Berdok-Фото
    аналогично - из-за "плюсов и минусов" только и захожу сюда последнее время
  • veltus85
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    veltus85-Фото

    Спасибо Берген, спасибо норвежцы за велопраздник

  • chel
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    chel-Фото

    Болел за Петю, он молодцом.

    А Вася еще на 2 года в Скайbru

  • obluchk
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    obluchk-Фото
    Спасибо. нет слов.
  • shiber
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    shiber-Фото

    на техничке прокатился

     

    https://www.facebook.com/Cyclinghub1/videos/2004482889785318/

  • tim147
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    tim147-Фото

    То что сотворил Саган достойно титула Peter the Great - Петр Великий (на велике)!Моя слабость - люблю героев!

  • Stephen
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Stephen-Фото
    Проверить бы ПЕТЮшару.. что-то он много выигрывает!!!))) Ах, да, он же человек честных правил, самый незапятнанный... Ну тогда, браво! Бис!!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE