Luxembourg (ITT), 2,9 км  
  1   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:04:20  
  2   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:03  
  3   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:04  
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:05  
  5   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:06  
  6   Alexander Edmonson (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  7   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  8   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:09  
  9   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  10   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:10  
  11   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  12   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:11  
  13   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  14   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:14  
  16   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  19   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  20   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:18  
  21   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  22   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling      
  23   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling   0:00:19  
  25   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  26   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  27   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  28   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  29   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  30   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   0:00:20  
  32   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  34   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  35   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:21  
  37   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:00:22  
  39   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  40   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  41   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:23  
  42   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  43   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  44   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  45   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  46   Hayden Mccormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:25  
  47   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  48   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  49   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  50   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  51   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:00:26  
  52   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  53   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:27  
  54   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:28  
  56   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  58   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:29  
  59   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:00:30  
  60   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:00:31  
  64   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  65   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  66   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  67   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  68   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch   0:00:33  
  71   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:34  
  72   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  73   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  74   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  75   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  76   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  77   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:00:35  
  78   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:36  
  80   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch      
  81   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  82   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:00:37  
  83   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  85   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:00:38  
  87   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  88   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  89   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:39  
  90   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  91   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  92   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  93   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:41  
  94   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  96   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:42  
  97   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  99   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch      
  100   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:00:45  
  101   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  102   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:00:46  
  103   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch      
  104   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  105   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:47  
  106   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  107   King Lok Cheung (Hkg) Orica-GreenEdge      
  108   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:48  
  109   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:00:52  
  110   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:57  
  111   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:00:58  
  112   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:06  
  113   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE