Luxembourg - Hesperange, 170.6 км   
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   4:13:07  
  2   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  3   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  7   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  8   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge      
  10   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  11   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  12   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  13   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  14   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  16   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  17   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  19   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  20   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  21   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:04  
  23   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  24   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  26   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  27   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  29   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  30   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  31   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  32   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  33   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  34   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  36   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling      
  37   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  38   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  40   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  41   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  43   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  44   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  45   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  46   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch      
  48   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  49   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  51   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  53   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  54   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  56   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge      
  57   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  59   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  60   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  61   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  62   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  63   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  66   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  67   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  71   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch      
  72   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  73   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  74   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  75   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  77   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  78   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch      
  79   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  80   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  82   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  83   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  84   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  86   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  87   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge      
  88   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  89   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  90   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling      
  91   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  92   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  93   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  94   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  95   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling      
  96   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  97   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  99   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  103   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  104   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  105   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch      
  106   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch      
  108   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:00:43  
  109   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:43  
  110   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  111   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  112   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:03:41  
  DNF   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

 

 

Генеральная классификация после 1 этапа:

 
  1   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   4:17:27  
  2   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:03  
  3   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:04  
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:05  
  5   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:06  
  6   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  7   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  8   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:09  
  9   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:00:10  
  10   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:12  
  12   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:13  
  13   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:14  
  14   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:15  
  16   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:16  
  17   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  18   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  20   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:18  
  21   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  22   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:00:19  
  23   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:20  
  24   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:22  
  26   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling      
  28   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling   0:00:23  
  30   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  31   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  32   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  33   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  34   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   0:00:24  
  36   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  37   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  38   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:25  
  40   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:26  
  42   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  43   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:27  
  44   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:28  
  45   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  46   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  47   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  48   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:29  
  49   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  50   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  51   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:00:30  
  52   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  53   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:31  
  55   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  57   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  58   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:33  
  59   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:00:34  
  60   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  61   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:00:35  
  64   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  65   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  66   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  67   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch   0:00:37  
  70   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:38  
  71   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  72   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  73   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  74   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  75   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  76   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:00:39  
  77   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  78   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:40  
  80   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch      
  81   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  82   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:00:41  
  83   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  85   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:00:42  
  86   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  87   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:00:43  
  88   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  89   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:44  
  90   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:45  
  91   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  92   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:00:46  
  93   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  94   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:47  
  96   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch      
  97   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:49  
  98   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch   0:00:50  
  99   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  100   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:51  
  101   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  102   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge      
  103   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:52  
  104   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:00:56  
  105   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:01  
  106   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:01:02  
  107   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:13  
  108   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:01:28  
  109   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:03:08  
  110   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:20  
  111   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:21  
  112   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:04:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Невозмутимый
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (6)
    Невозмутимый-Фото

    Погачар изи вин

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 1 (1)
    nightbuster33-Фото

    Кэв не готов и как ни старались вывезти его ничего не получилось.Концентрироваться на одном гонщике,это не к добру.Первый дебют Баллерини в старо-новой команде в этом сезоне.

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (6)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (6)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (6)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (6)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники