Luxembourg - Hesperange, 170.6 км   
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   4:13:07  
  2   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  3   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  7   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  8   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge      
  10   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  11   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  12   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  13   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  14   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  16   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  17   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  19   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  20   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  21   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:04  
  23   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  24   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  26   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  27   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  29   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  30   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  31   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  32   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  33   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  34   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  36   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling      
  37   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  38   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  40   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  41   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  43   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  44   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  45   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  46   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch      
  48   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  49   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  51   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  53   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  54   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  56   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge      
  57   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  59   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  60   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  61   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  62   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  63   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  66   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  67   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  71   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch      
  72   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  73   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  74   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  75   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  77   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  78   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch      
  79   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  80   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  82   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  83   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  84   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  86   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  87   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge      
  88   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  89   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  90   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling      
  91   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  92   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  93   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  94   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  95   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling      
  96   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  97   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  99   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  103   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  104   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  105   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch      
  106   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch      
  108   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:00:43  
  109   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:43  
  110   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  111   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  112   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:03:41  
  DNF   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

 

 

Генеральная классификация после 1 этапа:

 
  1   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   4:17:27  
  2   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:03  
  3   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:04  
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:05  
  5   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:06  
  6   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  7   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  8   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:09  
  9   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:00:10  
  10   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:12  
  12   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:13  
  13   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:14  
  14   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:15  
  16   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:16  
  17   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  18   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  20   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:18  
  21   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  22   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:00:19  
  23   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:20  
  24   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:22  
  26   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling      
  28   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling   0:00:23  
  30   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  31   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  32   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  33   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  34   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   0:00:24  
  36   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  37   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  38   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:25  
  40   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:26  
  42   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  43   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:27  
  44   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:28  
  45   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  46   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  47   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  48   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:29  
  49   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  50   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  51   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:00:30  
  52   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  53   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:31  
  55   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  57   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  58   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:33  
  59   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:00:34  
  60   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  61   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:00:35  
  64   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  65   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  66   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  67   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch   0:00:37  
  70   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:38  
  71   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  72   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  73   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  74   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  75   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  76   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:00:39  
  77   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  78   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:40  
  80   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch      
  81   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  82   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:00:41  
  83   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  85   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:00:42  
  86   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  87   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:00:43  
  88   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  89   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:44  
  90   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:45  
  91   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  92   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:00:46  
  93   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  94   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:47  
  96   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch      
  97   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:49  
  98   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch   0:00:50  
  99   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  100   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:51  
  101   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  102   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge      
  103   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:52  
  104   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:00:56  
  105   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:01  
  106   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:01:02  
  107   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:13  
  108   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:01:28  
  109   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:03:08  
  110   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:20  
  111   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:21  
  112   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:04:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • error
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (34)
    error-Фото
    Вполне здоровая критика, зря вы так завелись. Это все из-за высокой планки, заданной Велолайвом раньше, эа что его (Лайв) и любим. Не кипите, обзор действительно слабенький. Сорре за прямоту.
    з. ы. с замечаниями про запятые заранее согласен
  • Гонщик
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (34)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Bjoern
    Мой прогноз:
    1 Фрум - если не сломается, ему просто не дадут проиграть - будут нейтрализации, батончики и.т.д.
    2 Ару - этот тур для тех кто любит атаковать и идти ва-банк не оглядываясь. Именно Фабио должен стать главным шоумейкером гонки.
    3 Порт - наверняка поймает кризисный день, возможно на 13-м этапе, но на фоне остальных на подиум должен заехать
     
    Контадор - борьба за топ-6 в большее в его исполнении я не верю. Кинтана - борьба за топ-6, после Джиро в его шансы не верю, да и этот тур для смелых, для тех кто идет без оглядки - не верю в атаки Кинтаны в нефинишную гору. Барде - борьба за топ-6
     
    Фульсанг - главная загадка, но думаючто пик был на КД и его максимум топ-10.  Вальверде - борьба за топ-10. Работа на капитана и работа зайцем, как и у Фульсанга. Пино - после Джиро борьба за топ-10. Чавес - его на КД вообще не видел, борьба за генерал весьма призрачна, скорее лидером команды будет Йейтс, который будет бороться за топ-10. Майка - борьба за топ-10
    Ару ставить выше Порта как-то преждевременно и вообще очень сомневаюсь , что он кода нибуть сможет выиграть Тур , едет постоянно с умирающим выражением 

  • Андрон
    Эусебио Унсуэ о шансах Наиро К ... (7)
    Андрон-Фото
    Все понимаю, но так и надо говорить. А сумма двух средних не то же, что одна длинная. Это две большие разницы.
  • Bjoern
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (34)
    Bjoern-Фото

    Мой прогноз:

    1 Фрум - если не сломается, ему просто не дадут проиграть - будут нейтрализации, батончики и.т.д.

    2 Ару - этот тур для тех кто любит атаковать и идти ва-банк не оглядываясь. Именно Фабио должен стать главным шоумейкером гонки.

    3 Порт - наверняка поймает кризисный день, возможно на 13-м этапе, но на фоне остальных на подиум должен заехать

     

    Контадор - борьба за топ-6 в большее в его исполнении я не верю. Кинтана - борьба за топ-6, после Джиро в его шансы не верю, да и этот тур для смелых, для тех кто идет без оглядки - не верю в атаки Кинтаны в нефинишную гору. Барде - борьба за топ-6

     

    Фульсанг - главная загадка, но думаючто пик был на КД и его максимум топ-10.  Вальверде - борьба за топ-10. Работа на капитана и работа зайцем, как и у Фульсанга. Пино - после Джиро борьба за топ-10. Чавес - его на КД вообще не видел, борьба за генерал весьма призрачна, скорее лидером команды будет Йейтс, который будет бороться за топ-10. Майка - борьба за топ-10

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (34)
    Гонщик-Фото

    Цитата: lebr123
    Дюмулен бы всех порвал
    ели без санитарных пауз , то дааа , скоро Фрумыч будет плакать слетая у него с колеса .

  • error
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (34)
    error-Фото

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    ужасно написанное превью

    безусловно плюсую. Автор опубликовал статистику, а не анализ. Ниче личного к автору но слабенько для Лайва. 

  • motte
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (34)
    motte-Фото

    Как я не болею за Альберто,  но пока и для него и для всех остальных все без шансов… Фрум и команда Скай, именно  команда, так как без нее тдф не взять,  так вот они и возьмут Тур и Фрум впишет себя в Историю, если конечно, не произойдет что то вроде как на тдф 2014

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017. Альтиметрия ... (20)
    Гонщик-Фото

    какой-то откровенно слабый рельеф для Тура , горных финишей оч мало + коротенькие разделки как на недельках , общий километраж сокращают , осталось ещё лимит побольше сделать , чтобы профи катались в своё удовольствие оставив разборку на последний километр .

  • Адриен
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (34)
    Адриен-Фото
    Критика - НЕ ХАМСТВО. И не Правды вы добиваетесь, а любого повода для склок, оскорблений и пренебрежений к чужому мнению. По всему видать - молоды еще, насчет УМА не скажу, а вот МУДРОСТИ явно недостаточно - максимализм прет изо всех щелей. С таким подходом и на другом ресурсе долго не усидите. Знаете, даю совет - сохраните все ваши "критические" комментарии. И лет эдак через 10-15 перечитайте... Уверен - будете чувствовать себя неловко.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (34)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: StVano
    Цитата: ДимаЛел
    кому-то одно нравится, кому-то другое
    "Девочки не сорьтесь!" Мы накануне праздника... 

    АДМИНы, сделайте чистку НЕнужных постов

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE