Bologna - San Luca, 200 км  
  1   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   5:08:17  
  2   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:02  
  3   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:03  
  4   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:12  
  5   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:20  
  6   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  7   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:33  
  8   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:38  
  9   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:48  
  10   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:00  
  11   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:08  
  12   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:28  
  13   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:42  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:44  
  15   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:51  
  16   Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling   0:02:01  
  17   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:09  
  18   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:53  
  20   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:03:12  
  21   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier   0:03:25  
  22   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:36  
  23   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:38  
  24   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:04:05  
  25   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:13  
  26   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:04:30  
  27   Huub Duyn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:04:42  
  28   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:05:08  
  29   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:05:12  
  30   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:05:23  
  31   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:07  
  32   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:06:08  
  33   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:06:09  
  34   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:27  
  35   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:06:28  
  DNS   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  DNF   Edward Ravasi (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Romain Campistrous (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  DNF   Michele Viola (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  DNF   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) RusVelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  DNF   Ivan Savitskiy (Rus) RusVelo      
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  DNF   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia      
  DNF   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  DNF   Varon Castillo Felix Alejandro (Col) Colombia      
  DNF   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  DNF   Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia      
  DNF   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  DNF   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  DNF   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Thomas Capocchi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Francesco Baldi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    10 октября 2015 22:33 | Регистрация: 8.05.2013

    Очень достойная гонка ... по рельефу не хуже, чем Ломбардия ... не заслужено её обходят вниманием. Даже фамилии победителей разных лет впечатляют. Бакелантсу - респект за выигрыш достойной гонки.

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne

27 - 31 марта 2019

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

29 марта 2019

E3 BinckBank Classic

31 марта 2019

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

3 апреля 2019

Dwars door Vlaanderen

7 апреля 2019

Tour des Flandres

8 - 13 апреля 2019

Itzulia Basque Country

10 апреля 2019

Scheldeprijs

14 апреля 2019

Paris-Roubaix


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Каталонии-2019?

Комментарии

  • veltus85
    Вуэльта Каталонии-2019. Этап 1 (8)
    veltus85-Фото

    нудный, нудный омар. в топку

  • Николай Н.
    Вуэльта Каталонии-2019. Этап 1 (8)
    Николай Н.-Фото

    Сегодня только удалось посмотреть этап. Де Гент молодец, смелый побег и удачный.

  • Shega
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (24)
    Shega-Фото
    Не всё так просто с этими названиями у Евроспорта) Я так понимаю, что всё зависит от поставщика услуг. У нас в расширенном пакете (брали именно из-за трансляций велогонок) изначально были Евроспорт 1, Евроспорт HD и Евроспорт 2. Причем первые два - это одно и то же, разница только в изображении. Потом убрали Е2 и, после возмущений зрителей, ввели Евроспорт Gold, который отнюдь не аналог Е2, но хотя бы велоспорт там представлен в "расширенном режиме". А Е2 вообще теперь поставляется только юридическим лицам.
    Правда, при всех этих перепетиях, Каталонская гонка транслируется по Е1 (без HD), как уже написали, В 17.45))
  • Freejazz
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (24)
    Freejazz-Фото

    В программе российского евроспорта показ всю неделю на E-1. Начало в 17-45.

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Насколько я понимаю есть Евроспорт и Евроспорт HD соответственно с каналами №1 и №2 (т.е. Gold). На Е1 HD например показывают матчи НХЛ, а на "простом" первом вообще такого нет (и не будет). И, кстати, на оф.сайте программа ТВ Еврика для канала состряпана именно Евроспорт 1 и 2 HD.

    Последние км. вчерашнего этапа №1 я смотрел в записи на Е1 (без HD) где то между 21:00 и 22:00 по МСК

  • Миша Коржиневский
    Томас Де Гендт – победитель 1 ... (1)
    Миша Коржиневский-Фото
    Красивая победа,столько в отрыве напахался-браво!
  • Ерлан
    Вуэльта Каталонии-2019. Этап 1 (8)
    Ерлан-Фото
    Одним словом зверь
  • levonardo
    Вуэльта Каталонии-2019. Этап 1 (8)
    levonardo-Фото
    А вообще Томасу, когда он в лучшей форме, опасно давать такое преимущество. В финальной тройке может удержаться.
  • Walther
    Вуэльта Каталонии-2019. Этап 1 (8)
    Walther-Фото

    Интересная церемония награждения победителя получилась...

  • rude_rider
    Вуэльта Каталонии-2019. Этап 1 (8)
    rude_rider-Фото
    Пелотон тупо забил на гонку..че за покатушки

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE