Bologna - San Luca, 200 км  
  1   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   5:08:17  
  2   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:02  
  3   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:03  
  4   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:12  
  5   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:20  
  6   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  7   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:33  
  8   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:38  
  9   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:48  
  10   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:00  
  11   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:08  
  12   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:28  
  13   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:42  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:44  
  15   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:51  
  16   Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling   0:02:01  
  17   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:09  
  18   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:53  
  20   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:03:12  
  21   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier   0:03:25  
  22   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:36  
  23   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:38  
  24   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:04:05  
  25   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:13  
  26   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:04:30  
  27   Huub Duyn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:04:42  
  28   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:05:08  
  29   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:05:12  
  30   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:05:23  
  31   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:07  
  32   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:06:08  
  33   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:06:09  
  34   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:27  
  35   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:06:28  
  DNS   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  DNF   Edward Ravasi (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Romain Campistrous (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  DNF   Michele Viola (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  DNF   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) RusVelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  DNF   Ivan Savitskiy (Rus) RusVelo      
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  DNF   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia      
  DNF   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  DNF   Varon Castillo Felix Alejandro (Col) Colombia      
  DNF   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  DNF   Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia      
  DNF   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  DNF   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  DNF   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Thomas Capocchi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Francesco Baldi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    10 октября 2015 22:33 | Регистрация: 8.05.2013

    Очень достойная гонка ... по рельефу не хуже, чем Ломбардия ... не заслужено её обходят вниманием. Даже фамилии победителей разных лет впечатляют. Бакелантсу - респект за выигрыш достойной гонки.

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    RVL-Фото

     будет пара белорусов на Джиро! как минимум..

  • Arsink
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Arsink-Фото
    Фотографий стало много больше, что тоже радует, статья кажется ещё живее (куда больше?). Спасибо!
  • DIM
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    DIM-Фото

    Жаль только, что у телевидения нет времени на велоспорт, так как оно занято размягчением оставшегося мозга у подопытного населения!

  • djick
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    djick-Фото

    не один Pozzo, а вместе с Маречко, а он один стоит повыше Нипповских ребят! плюс есть Моска, Мартинес, Флорес и Родригес, которые ничуть не хуже Арредондо, та и Кунего также! в поляков силу могут и должны показать Хиртб Шлегель и Гросс...сложная фамилия! так, что говорить о том, что зря дали кому то не стоит. вся эта скажем так 6-ка команд заслуживает приглашение! а вообще пора Uci придумать, как этот отбор осуществлять, а не просто приглашать...вот все и вопросы и обиды отпадут!

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE