Legnano - Legnano, 192 км  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   4:32:10  
  2   Mauro Finetto (Ita) Southeast   0:00:01  
  3   Matteo Trentin (Ita) Italy      
  4   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  5   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:00:07  
  6   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21  
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Italy      
  8   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  9   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  10   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  12   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  13   Simone Ponzi (Ita) Southeast      
  14   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  16   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  17   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  19   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  20   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  21   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  22   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  23   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  24   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  26   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  27   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  29   Redi Halilaj (Alb) Amore & VItaly - Selle SMP      
  30   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  31   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  32   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Simone Consonni (Ita) Italy      
  35   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  36   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  37   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  38   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  39   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  40   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  42   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  46   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  47   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:28  
  48   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  49   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  50   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   0:00:33  
  51   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:00:45  
  52   Oliviero Troia (Ita) Italy   0:03:13  
  53   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:07:03  
  54   Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier      
  55   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  56   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team      
  57   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  58   Edward Ravasi (Ita) Lampre-Merida      
  59   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  60   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  61   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  62   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini      
  63   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  64   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  65   Marco Canola (Ita) Italy      
  66   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  67   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  69   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  70   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  72   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  73   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  74   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team   0:07:14  
  75   Paolo Lunardon (Ita) Amore & VItaly - Selle SMP      
  DNF   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Italy      
  DNF   Gianni Moscon (Ita) Italy      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) Italy      
  DNF   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  DNF   Luca Pacioni (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  DNF   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  DNF   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  DNF   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  DNF   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Southeast      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  DNF   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia      
  DNF   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  DNF   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  DNF   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  DNF   Varon Castillo Felix Alejandro (Col) Colombia      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Gabriele Campello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Davide Leone (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Iltjan Nika (Alb) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Manuel Todaro (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Alessandro Mariani (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Giacomo Peretto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Marco D'urbano (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Gianfranco Visconti (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   José Hernández (Col) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Ricardo Tomas Creel (Usa) Roth - Skoda      
  DNF   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Nico Brüngger (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Colin Stüssi (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & VItaly - Selle SMP      
  DNF   Eugenio Bani (Ita) Amore & VItaly - Selle SMP      
  DNF   Uri Martins (Mex) Amore & VItaly - Selle SMP      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & VItaly - Selle SMP      
  DNF   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & VItaly - Selle SMP      
  DNF   Rino Zampilli (Ita) Amore & VItaly - Selle SMP      
  DNF   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Till Drobisch (Nam) Team Stuttgart      
  DNF   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Cristiano Monguzzi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Gianluca Giorgilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  DNS   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNS   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  DNS   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNS   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNS   Endi Širol (Cro) Meridiana Kamen Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. tim147

    18 сентября 2015 11:38 | Регистрация: 7.09.2014

    Учитывая, что профиль гонки явно под спринтеров (в свое время ее выигрывали Сакки, Наполитано, Хуторович, Модоло, Вивиани), победа Акулы свидетельствует об его хорошей форме в преддверии Ломбардии и ЧМ

  2. MsheW

    18 сентября 2015 12:52 | Регистрация: 16.09.2015

    Почему так много спортсменов DNF?

  3. Paradigman

    18 сентября 2015 12:59 | Регистрация: 22.08.2013

    Цитата: MsheW
    Почему так много спортсменов DNF?

    На Coppa Agostoni - Giro delle Brianze-2015 вообще 35 финишировало)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE